Полиграфические услуги

Полиграфические услуги (http://www.printtender.ru/index.php)
-   Всякое разное... (http://www.printtender.ru/forumdisplay.php?f=19)
-   -   Целевая Аудитория... (http://www.printtender.ru/showthread.php?t=74326)

AMGrafix 21.08.2012 00:44

Целевая Аудитория...
 
НЕКТО (в типа аське "пасет" факт): Павлу Капелю нравится Land Rover Russia.

ПА, я все понимаю, семь камер, стеклянистая крыша, семь с половиной секунд и все такое с ромашками!
Это дебри покрытые мраком... это дыра бездонная... может ну ее нафиг! Оставайся с нами! Ты нам нужен!

PS: уйду в Феррари лайки ставить! Иначе!

KALENDAR.RU 21.08.2012 11:03

Re: Целевая Аудитория...
 
AMGrafix,Закусывать надо! :)

Это не в аське, а в Мордокниге (Фэйсбуке) разместили и не я, а Маркелыч.
Фэйсбук вообще вещь в себе, там даже я не могу разобраться, чего уж требовать от этого жалкого размещателя битых ссылок?!

думаю, любому понятно, что я никакого отношения к Ленд Роверу Россия не имею и уж во всяком случае он весь мне не может нравиться

KALENDAR.RU 21.08.2012 11:32

Re: Целевая Аудитория...
 
Кстати, не сочтите за рекламу, но мне очень понравилась работа дилера - Независимость. Практически не к чему придраться.
А работа отдела маркетинга - вообще класс, мне оттуда звонили и попросили оценить работу продажников, потом предупредили, что еще будут звонить из самого Ленд Ровера, молодцы ребята.

brosko 21.08.2012 12:31

Re: Целевая Аудитория...
 
а из белого дома звонить не будут?

KALENDAR.RU 21.08.2012 12:42

Re: Целевая Аудитория...
 
Очень хорошо что не будут - ну их нафиг :)

Valery 21.08.2012 14:06

Re: Целевая Аудитория...
 
Ну это будет ясно после первых проблем. А так все добрые, пока вы им деньги несете. перестал этому радоваться уже лет 7 как.
ни к чему мои четкие заявления по претензиям к обслуживающим организациям не привели. Это и по Ситроену и по Сузуки.
дешевый пустой пиар
молодцы ребята

Teremok 21.08.2012 14:30

Re: Целевая Аудитория...
 
, Жди, скоро тебе позвонят китайцы, спросят, как ведут себя их резинки в курсорах, проволока в спирали и т.д. Молодцы ребята.:)

KALENDAR.RU 21.08.2012 14:45

Re: Целевая Аудитория...
 
Валер, а почему ты ЗАРАНЕЕ предполагаешь, что все будет плохо?
Кстати, первая проблема была - я ключ потерял и мне надо было оперативно сделать новый, а ключ там хитровыгнутый, с сигнализацией. Мне довольно быстро согласились помочь, правда, мой водила нашел потерянный мной ключ еще быстрее.

Впрочем, действительно - посмотрим. Хотя, некоторые умудряются вести себя отвратительно даже в тот момент, когда им несут деньги, так что ребята из Независимости ПОКА сработали на очень хорошем уровне.



Саша, а что плохого в том, что Ленд Ровер пытается контролировать сервис дилеров?

Teremok 21.08.2012 14:58

Re: Целевая Аудитория...
 
Тебе лет то сколько? и все такой же наивный. Кто чего пытается контролировать? Ну скажешь ты, что все плохо - и что? Лишат независимость дилерства?
П.С. Из той же оперы: ПОСЛЕ выпуска любой продукции с диснеем ты ОБЯЗАН заполнить некую анкету с обязательствами(в частности, что не используешь детский труд и у тебя все чисто на производстве). И никто это не проверяет, не приезжает и т.д. Бюрократия у них еще хуже, чем у нас.

KALENDAR.RU 21.08.2012 15:07

Re: Целевая Аудитория...
 
Думаю - нет, не лишат, но, ВОЗМОЖНО, так или иначе сделают замечание или еще как-то отреагируют.
Знаю одно: если такой "обратной связи" с клиентом нет, тогда уж точно ничего сделать не возможно, чтобы проконтролировать и улучшить сервис.

То есть, такая обратная связь является необходимым, но не достаточным условием (как говорят математики)


Текущее время: 05:17. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors 1.0.4
made in raduga.ru