Полиграфические услуги

Полиграфические услуги (http://www.printtender.ru/index.php)
-   Всякое разное... (http://www.printtender.ru/forumdisplay.php?f=19)
-   -   А кто нибуть сталкивался с сервисом "iapa" ? (http://www.printtender.ru/showthread.php?t=73683)

AMGrafix 06.06.2012 16:30

А кто нибуть сталкивался с сервисом "iapa" ?
 
Досталась мне эта iapa как довесок к банковской карте...

Сервис оказался не русским, и поэтому не дружелюбным... После получения первой партии карточек и кейсов, я зарегистрировался у них на сайте... с меня сняли 100$ ((( хотя все должно было быть бесплатно... а буквально на днях из далекого Бостона пришла посылка... там еще лежали и карточки и кейсы... а еще много всякой литературы... а еще ваучеры для топовых рентокаров, а еще симка бля телефона...

Вообщем - понятие не имею что теперь со всем этим добром делать...

Куда чего сувать и где использовать...

magneto 06.06.2012 19:32

Re: А кто нибуть сталкивался с сервисом "iapa" ?
 
А сам бля телефон - таможня сныкала?

KALENDAR.RU 06.06.2012 20:25

Re: А кто нибуть сталкивался с сервисом "iapa" ?
 
AMGrafix,Андрей, будь реалистом - никто тебе здесь не расскажет ничего.
Или ты думаешь, что Валера признается, что попался так же, как ты и профукал 100 баксов? :)

npenpecc 06.06.2012 20:45

Re: А кто нибуть сталкивался с сервисом "iapa" ?
 
А может Валера ему и наводку дал?
;-)

Valery 07.06.2012 00:02

Re: А кто нибуть сталкивался с сервисом "iapa" ?
 
вообще-то у них годовое членство от 90$. А если банковская карта золото или платина - могут и бесплатно дать.
Но я себе не стал ничего подобного заводить, поскольку ни Iapa ни Priority Pass мне как-то не нужны. Ну не живу я в Хилтонах и Мариоттах. Там кстати все со скидками. В прямую одни лохи покупают.
Скидка в Херце мне тоже не особо греет. У меня был Гольф Клуб ихний - так и не воспользовался, потому как всегда дешевле находил.
В аэропортах наших бизнес-лаунжи как-то не распространены - у всех авиакомпаний свои, так что и здесь пролет. Раньше ДайнерсКлаб позволял бесплатно воспользоваться этим делом, но потом как-то кончилось всё.

AMGrafix 07.06.2012 14:25

Re: А кто нибуть сталкивался с сервисом "iapa" ?
 
Priority Pass - удобно когда время есть в аэропорту посидеть или например на длинной стыковке... НО... я обычно прям к самолету подхожу))), стараюсь брать прямые рейсы, и, этим еще ни разу не пользовался...

А вот с рентокаром и отелями надо как нить попробывать... там есть несколько ньюансов которые обязательно надо учитывать... только вот млин все не на русском... В рентокарах обещают 5-10-15-20 % скидки... только вот не понятно на все категории автомобилей или типа на лакшери...
Не совсем понятно что делать с кейсами... А вот что с симкой делать - вообще не понимаю... зачем она? Может в ней встроеный какой то поисковой сервис есть... типа кто рядом от места стояния...

Валера! Что мне с этим делать!?
И вероятно ты ошибся когда мне номер банковской карточки передал с которого списали эти 100 баксов... ты мне мой номер дал, а не номер ПА)))


Текущее время: 06:34. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors 1.0.4
made in raduga.ru