Полиграфические услуги

Полиграфические услуги (http://www.printtender.ru/index.php)
-   Всякое разное... (http://www.printtender.ru/forumdisplay.php?f=19)
-   -   ПА и другим курящим на заметку (http://www.printtender.ru/showthread.php?t=73477)

Valery 22.05.2012 00:27

ПА и другим курящим на заметку
 
Я курил даже во время трансатлантического перелета Будапешт-Нью-Йорк. 9 часов без сигарет – это еще тот фашизм. Меня научили более опытные путешественники. Для этого требуется пищевая пленка (ну всякие недоеденные колбасы заворачивают в них вместе с тарелкой перед тем как в отправить догнивать в холодильник) и трубочка для коктейля. В уборной стульчак обертывается пленкой так чтоб не было зазоров. Трубкой протыкается пленка. Прикуривается сигарета и уже прикуренной сигаретой протыкается пленка. Сигарета дымит себе под пленкой. Путешественник принимает позу «О толчок – тебе поклоняюсь я!» и курит по следующей методике: - затянулся, большим пальцем прикрыл фильтр чтоб не дымило, вдохнул в трубочку, трубочку тоже заткнул пальцем. Когда докурил, смываешь один раз, затем выбрасываешь бычок и смываешь еще раз для гарантии. Снимаешь пленку и выбрасываешь ее в мусор. Запах, конечно, остается, но датчик не срабатывает и претензий к тебе нет.

(с)

PavelM 22.05.2012 01:14

Re: ПА и другим курящим на заметку
 
Ужас, до чего надо довести людей, чтобы этим заниматься. Поэтому я предпочитаю последнее время путешествовать на автомобиле, где сам себе хозяин. Хочешь - куришь, не хочешь - не куришь. Вообще "законодатели" начали задалбывать своим дебилизмом. Вчера не смог купить спиртное для супруги, в магазин выбрался после 21:00 и купить бутылку хорошего крепкого спиртного уже невозможно, а моя жена любит абсент разбавленный тоником. То есть всякую гадость в виде спирта, разбавленного химией я могу купить, а купить нормальный дорогой напиток и разбавить его так как нужно - не могу :(

magneto 22.05.2012 01:17

Re: ПА и другим курящим на заметку
 
Вот бы всех курильщиков обязать так курить везде. И чтобы потом из себя не выдыхали. :)

AMGrafix 22.05.2012 02:01

Re: ПА и другим курящим на заметку
 
ОТ СИГАРЕТЫ ДАТЧИК - НЕ СРАБОТАЕТ... ЕСЛИ ТОЛЬКО ЧТО НЕ ПУСКАТЬ ОБЛАКО ДЫМА НА САМ ДАТЧИК...

KALENDAR.RU 22.05.2012 10:07

Re: ПА и другим курящим на заметку
 
Никогда бы не стал курить подобным образом. Валера, ну, это как если бы ты сильно проголодался и стал есть в такой же позе... над унитазом... Лучше уж потерпеть несколько часов

Valery 22.05.2012 12:42

Re: ПА и другим курящим на заметку
 
я видел, каким вы становитесь, когда хочется курить.
думаю и до унитаза сможете докатиться при определенных условиях
я помню, как в начале 90х в табачный кризис мы курили всякую дрянь, включая табачный мусор.
а уж бычок докурить так вообще незазорно было. мы, как сейчас помню, в Крыму находили на стоянке прошлогодние бычки и курили. Нам было лет немало уже (в 90ых то уж за 25 всем).
Курящие не чувствуют края. Их зашкаливает.

magneto 22.05.2012 13:57

Re: ПА и другим курящим на заметку
 
Было время - и женщины за пол буханки чёрного отдавались.

AMGrafix 22.05.2012 14:14

Re: ПА и другим курящим на заметку
 
Да лана Валер!)
Все они чувствуют, и вполне себя контролируют... даже ПА...

Курение в не предназначенных для этого местах - больше как азарт и протест...

Бывает и получасика не усидеть без сигареты, а бывает и сутки не куришь и ничего...

Описанный выше пример - голимое палево! Запах! Самое главное запах - который не так просто устранить... особенно в самолете... ни какие датчики там ничего не фиксируют... тупо стучат вслед зашедшие в туалет люди - и кирдык. Умные люди в таких случаях курят аромтизированые сигареты)))

Valery 22.05.2012 14:35

Re: ПА и другим курящим на заметку
 
ты не видел никогда ПА перед посадкой в самолет или после выхода.
какие нафиг сутки??!!!

Valery 22.05.2012 14:45

Re: ПА и другим курящим на заметку
 
Необходимый эксклаймер:
Но я конечно не уверждаю, что он готов отдаться за полбуханки черного хлеба


Текущее время: 02:05. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors 1.0.4
made in raduga.ru