Полиграфические услуги

Полиграфические услуги (http://www.printtender.ru/index.php)
-   Организация цифрового бизнеса (http://www.printtender.ru/forumdisplay.php?f=57)
-   -   Куда расти печатному салону (http://www.printtender.ru/showthread.php?t=47752)

KALENDAR.RU 14.09.2008 15:07

Ответ: Куда расти печатному салону
 
Неа, глянцевые - не хочется. По моим прикидкам, не очень-то это выгодно

brosko 14.09.2008 15:27

Ответ: Куда расти печатному салону
 
По вашему, печатать бланки выгоднее?

KALENDAR.RU 14.09.2008 15:34

Ответ: Куда расти печатному салону
 
Да, конечно! Во всяком случае, мне так кажется...

brosko 14.09.2008 20:06

Ответ: Куда расти печатному салону
 
Если это интересно, то зачем стремиться к чему-то еще?

KALENDAR.RU 14.09.2008 20:19

Ответ: Куда расти печатному салону
 
Причин несколько может быть:

1. Нельзя класть яйца в одну корзину
2. Неумение расширить наиболее интересное направление без потери рентабельности

brosko 14.09.2008 20:26

Ответ: Куда расти печатному салону
 
как я вас понял, вас волнует вопрос, развивать салон до миницифровой типографии или до миниофсетной типографии? Типография у вас есть, значит остается миницифровая типография. Но до каких пределов мини она будет это уже от вашего кошелька зависит, по-моему.

KALENDAR.RU 14.09.2008 20:34

Ответ: Куда расти печатному салону
 
Неа, есть еще вариант - РА, например...

brosko 14.09.2008 20:38

Ответ: Куда расти печатному салону
 
это уже не печатный бизнес и в таком случае вопрос вами поставлен не корректно. С таким же успехом можно сказать, что салон может вырасти в свечной заводик, а салон будет этикетки для него печатать :).

KALENDAR.RU 14.09.2008 20:55

Ответ: Куда расти печатному салону
 
Да, это - околопечатный бизнес, рекламный, но я и не говорил, что развиваться можно только в печатном бизнесе. Ваш вариант, кстати, тоже имеет право на жизнь, у меня одно из маленьких направлений так и родилось

brosko 14.09.2008 20:59

Ответ: Куда расти печатному салону
 
В печатном салоне «АльянсПринт» была введена в эксплуатацию уже четвертая Konica Minolta bizhub C353. Поставка цифровой печатной машины осуществлена специалистами компании InitPress Digital.
Подобный успех объясняется тем, что Konica Minolta bizhub C353 печатает на разнообразных носителях плотностью до 271 гр/м2, в том числе дизайнерских материалах, и является экономичным решением для своего сегмента, обеспечивая низкую себестоимость полноцветных и монохромных отпечатков очень высокого качества.
Константинова Анастасия, исполнительный директор:
Печатный салон «АльянсПринт» существует уже 4 года. Весь парк приобретенного оборудования предназначен для полного обеспечения офисного центра «ТНК-BP» печатной продукцией. Мы выбрали для себя цифровую печатную машину Konica Minolta bizhub C353, так как нас привлекло сочетание простоты работы и качества выпускаемой продукции». :) присоситесь к тнк бипи :) вот это я понимаю вариант


Текущее время: 09:26. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors 1.0.4
made in raduga.ru