Полиграфические услуги

Полиграфические услуги (http://www.printtender.ru/index.php)
-   Бойцовский клуб (http://www.printtender.ru/forumdisplay.php?f=20)
-   -   А воз и ныне там. (http://www.printtender.ru/showthread.php?t=27343)

ochevidets 05.06.2007 19:25

А воз и ныне там.
 
Вопрос к С.С.
Скажите, пожалуйста, как расценивать действия Ваших менеджеров:
1. Нежелание соблюдать правила;
2. Желание выделиться;
3. «На зло».


Попросту хочется понимать.

EXpressprePRINT 05.06.2007 19:56

Re: А воз и ныне там.
 
А что? Конкретная информация.

Подпись, конечно, немного подробнее, чем у других...

ochevidets 05.06.2007 20:04

Re: А воз и ныне там.
 
Правила форума:
п. 6. На форуме разрешены подписи, которые Вы можете использовать для описания своих услуг и оборудования имеющегося у Вас в распоряжении. Злоупотреблять этой возможностью не рекомендуется. Подпись не может состоять из более чем 3 строк текста и содержать более 200 знаков. Размещение любых ссылок в подписи разрешено, при условии, что с указанного ресурса есть ответная ссылка на эту конференцию.

EXpressprePRINT 05.06.2007 20:09

Re: А воз и ныне там.
 
Я же говорил — правила никто не читает (включая меня).:oops:

Leshka 05.06.2007 20:30

Re: А воз и ныне там.
 
Позволю себе ответить на этот вопрос.

Макс, в ближайшие дни просто руки за этого не дошли, завтра я этим лично займусь. Ещё раз извиняемся.

KALENDAR.RU 05.06.2007 22:10

Re: А воз и ныне там.
 
Видишь, Леша, я считаю, что ничего смертельного не произошло... как и в случае с письмом, которое пришло к тебе от ПТ.

Здесь тоже можно начать вопить, что есть правила, что участник их нарушил, что это - спам форумов и т. д., а можно спокойно объяснить, что так делать нельзя. Все зависит от отношения. Если отношения нормальные - можно спокойно урегулировать вопрос, а если хочется досадить человеку - можно такой вопеж развести...

Да еще ведь и разница в том, что админ, даже если бы сделал рассылку нарочно, делал это для того, чтобы у твоих же менеджеров в том числе было здесь больше заказов, а спам твоего менеджера никакой пользы опчеству не приносит...

Вобщем, терпимей надо быть и спокойней. Это я не только тебе говорю, этого я всем желаю, в том числе и себе.

Leshka 06.06.2007 11:25

Re: А воз и ныне там.
 
Счаз опять какую-нить гадость скажу...

Leshka 06.06.2007 11:45

Re: А воз и ныне там.
 
Так, воспитательная работа произведена.

К сожалению сиё художество не является подписью, - оно расположено в теле сообщения. Поэтому исправить уже содеянное представляется сильно затруднительным. Если в будущем, не дай бог, это появится ещё раз, я не возражаю против бана участника.

ochevidets 06.06.2007 11:48

Re: А воз и ныне там.
 
Лучше с манагерами беседу проведи на отвлеченные темы.
Чесслово задолбали. Глаз режет.
Я не говорю о том что надо как все в колодец нырять но есть же нормы, так давайте их придерживаться. Именно их соблюдение отличает нас от толпы, извините, баранов.
Не надо культивировать, и без того уже проамериканские, - мне пох, я клал на всех и тому подобное поведение.
Я считаю что это по крайней мере наплевательское отношение к окружающим тебя людям. А потом, случись чего (не дай Бог конечно) будут вопрошать: что ж мне не поможет никто?
Ты, Алексей, как никто другой должен знать что есть добро и чем оно платится, равно как и его антипод.
Добрее надо быть.
Да. Чуть не забыл.
В случае если у манагера который до сих пор не "вкурил" что от него хотят или испытывает проблему самоутверждения, отправьте его в КП.

ochevidets 06.06.2007 11:51

Re: А воз и ныне там.
 
Все что ниже черты - подпись.
Я не прав?
Убедите меня в обратном.


Текущее время: 12:43. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors 1.0.4
made in raduga.ru