Полиграфические услуги

Полиграфические услуги (http://www.printtender.ru/index.php)
-   Всякое разное... (http://www.printtender.ru/forumdisplay.php?f=19)
-   -   Бонжур месье! Вы ещё не в командировке? (http://www.printtender.ru/showthread.php?t=68542)

AMGrafix 23.05.2011 23:32


KALENDAR.RU 24.05.2011 11:15

Re: Бонжур месье! Вы ещё не в командировке?
 
AMGrafix,Андрей, мне кажется, что выставка слабее Айпекса, что ты хочешь там увидеть? Ну, семинары там будут интересные, но ведь не поймешь же нифига!

AMGrafix 24.05.2011 15:07

Re: Бонжур месье! Вы ещё не в командировке?
 
Паш, дык... семинары, мне например - вообще не уперлись, даже если они и на русском языке.

Там будут выставлены машины, в кучке, все что есть от разных производителей, в одном месте... А ещё там будут не только разноязычные продавцы, а ИНЖЕНЕРЫ участвовавшие в создании этой машины! Они все знают что там и как... это ж не продавцы!

PS: Зато я отели научился бронировать и авиабилеты! :-Р

npenpecc 24.05.2011 17:10

Re: Бонжур месье! Вы ещё не в командировке?
 
Ага, и до Амстердама недалеко...
;-)

KALENDAR.RU 24.05.2011 21:01

Re: Бонжур месье! Вы ещё не в командировке?
 
AMGrafix,А разве на Айпексе не то же самое?

AMGrafix 24.05.2011 21:41

Re: Бонжур месье! Вы ещё не в командировке?
 
Друпа, Айпекс и прости меня господи Полиграфинтер - разбавлены офсетными листовыми и рулонными печатными машинами... На Графитеке - будут только цифровые машины... в преддверии Друпы на этой выставке мы сможем увидеть новые новинки которые неуспели на Айпекс-10 и собственно просечь фишку трендов на предстоящую Друпу-12...

Собственно вот. Это ещё можно охарактеризовать как - "держать руку на пульсе".

Про между прочим! Визу, Французы делают меньше чем за неделю. Сегодня там был - так и сказали.

Valery 24.05.2011 22:01

Re: Бонжур месье! Вы ещё не в командировке?
 
я вот только одного не могу понять - ну ты то куда?
у тебя даже принтера на работе нет

AMGrafix 24.05.2011 22:09

Re: Бонжур месье! Вы ещё не в командировке?
 
,

))) Валера, цифровые машины это не только такие большие пластмассовые принтеры, на чем некоторые печатают визитные карточки или вешают где не попадя банеры о распродаже оттиска в 8 рублей в месте с бумагой.
Цифровые машины, это ещё например машины наносящие выборочно УФ лак без форм, без плёнок, без озона - на основе струйного впрыска, да ещё к тому же с возможностью гибридного нанесения двух видов лака... Да и потом струйная технологи развивается весьма активно... те же СТП!

Вот, поеду канвульсии и посмотрю. И эта! Сам говорил! Возьми себе что нибудь приличное! Ты чего!?

Valery 24.05.2011 22:11

Re: Бонжур месье! Вы ещё не в командировке?
 
ну что, господа? какие буду варианты?

AMGrafix 24.05.2011 22:13

Re: Бонжур месье! Вы ещё не в командировке?
 
Ехать надо Валера, ехать!

Билеты бы ещё взять! (((


Текущее время: 18:27. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors 1.0.4
made in raduga.ru