Полиграфические услуги

Полиграфические услуги (http://www.printtender.ru/index.php)
-   Всякое разное... (http://www.printtender.ru/forumdisplay.php?f=19)
-   -   Наши рекламисты с копирайтерами отличились (http://www.printtender.ru/showthread.php?t=54720)

KALENDAR.RU 16.06.2009 22:06

Наши рекламисты с копирайтерами отличились
 
Все мы давно знаем Врукала и Пейджапа как известных и славных криэйторов и копирайтеров! Все мы можем узнать их почерк на любой рекламе!


Вот сегодня, проезжая по Волгоградке на дачу, увидел рекламный щит. Рекламировалась мягкая кровля Ондуллин, там еще спецакция была.
Вобщем, нарисована лужайка, вдали домик, покрытый ондуллином, написано справа Ондуллин, на переднем плане огромный квадрацикл и великолепнейший слоган:

Покрыл дачу - квадрацикл впридачу!

Page Up 16.06.2009 22:33

Ответ: Наши рекламисты с копирайтерами отличились
 
для KALENDAR.RU: Хороший ход. Я к этому не имею отношения, но слоган хороший. Я бы повелся, если бы у меня была непокрытая крыша.

hvnchik 16.06.2009 22:55

Ответ: Наши рекламисты с копирайтерами отличились
 
"На удачу купишь дачу! И мопед еще впридачу!" (Присказка наперсточников в 90-х).
Ни что не ново в этом мире..... Но если это Наташа (наша знакомая по соседнему форуму), то она - молодец!

KALENDAR.RU 16.06.2009 23:23

Ответ: Наши рекламисты с копирайтерами отличились
 
для Page Up:А разве я сказал, что ты к этому имеешь отношение???!!! Где??? :)))))
А чо ты сразу отнекиваешься? Из скромности? :)))))

Page Up 16.06.2009 23:41

Ответ: Наши рекламисты с копирайтерами отличились
 
В Караганде!:))))

KALENDAR.RU 17.06.2009 00:02

Ответ: Наши рекламисты с копирайтерами отличились
 
Нифига! Это ты сам объединил две фразы в одном моем посте! Обрати внимание, я сециально разделил их несколькими пустыми строками :)))

Впрочем, как говорится: на копирайтере что-то там горит...

Page Up 17.06.2009 00:08

Ответ: Наши рекламисты с копирайтерами отличились
 
Полиграфисты горят! Ага!
Где у меня функция смайлики ставить? Где смайлик улыбка? Опять нажали красную кнопку?:)

KALENDAR.RU 17.06.2009 00:15

Ответ: Наши рекламисты с копирайтерами отличились
 
Поставь себе смайлик на подпись! Попробуй просто так улыбнуться, нафига тебе смайлики???!!! Совсем обинтернетились...

Page Up 17.06.2009 00:25

Ответ: Наши рекламисты с копирайтерами отличились
 
Ладно:))))

ochevidets 17.06.2009 00:51

Ответ: Наши рекламисты с копирайтерами отличились
 
Балбес ©
Мягкая кровля – TEGOLA например. Отличает от не мягкой единственное свойство – ГИБКОСТЬ. По сути - это совковый рубероид нарубленный кусочками/полосками и уложен с предварительной подготовкой на специальный клей. Крыша может иметь ЛЮБУЮ форму - выпуклости, впуклости, нереальные изгибы и повороты.

ЗЫ Смысл действия – "Покрыл дачу" - также далек от привычного Вам восприятия слова "покрыл".)))


Текущее время: 20:54. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors 1.0.4
made in raduga.ru