Полиграфические услуги

Полиграфические услуги (http://www.printtender.ru/index.php)
-   Всякое разное... (http://www.printtender.ru/forumdisplay.php?f=19)
-   -   у кого дачи в Краснозаводске или в районе Краснозаводск Сергиево-Посадском районе? (http://www.printtender.ru/showthread.php?t=54545)

Евгений Кан 04.06.2009 18:47

у кого дачи в Краснозаводске или в районе Краснозаводск Сергиево-Посадском районе?
 

anchous 04.06.2009 20:18

Ответ: у кого дачи в Краснозаводске или в районе Краснозаводск Сергиево-Посадском ра
 
да уж смотрела новости и ужасалась, у нас происходит то же самое что и за границей. Хорошо что Москву еще как то обошло.

Вчера сидела с компанией на улице и наблюдала когда же все начнется......, тучи сгустились, молния сверкала, ну думаю сейчас будет что то......ан нет, подул резкий,сильный ветер, тучи уплыли и небо стало ясное, короче до "Новокосино" по крайне мере не дошло это НЕЧТО непонятное природное явление

Page Up 04.06.2009 20:27

Ответ: у кого дачи в Краснозаводске или в районе Краснозаводск Сергиево-Посадском ра
 
Завтра вечером посмотрю, что осталось от тёщиной дачи.
Больше всего меня взбесило заявление гидромета.
Типа, мы не смогли предупредить. А какого хера вы делаете на своих рабочих местах? Пасьянс косынку раскладываете?????

Manya_K 04.06.2009 20:31

Ответ: у кого дачи в Краснозаводске или в районе Краснозаводск Сергиево-Посадском ра
 
А фото в первом посте тоже из Краснозаводска?

Page Up 04.06.2009 20:36

Ответ: у кого дачи в Краснозаводске или в районе Краснозаводск Сергиево-Посадском ра
 
для Manya_K: Мань, ты новости не смотрела? Там пипец, чё творилось! Сто человек пострадали и ребенок погиб.

anchous 05.06.2009 11:14

Ответ: у кого дачи в Краснозаводске или в районе Краснозаводск Сергиево-Посадском ра
 
да уж с каждым годом экология все хуже и хуже становится. И появляются какие то новые анамальные явления, кошмар просто, ужасЬ!!!

Rjak 05.06.2009 11:29

Ответ: у кого дачи в Краснозаводске или в районе Краснозаводск Сергиево-Посадском ра
 
Да ничего не хуже. Ураганы в Москве регулярно происходят: старые деревья на машины валятся, на дома и т.д. Но обычно делается штормовое предупреждение.
Лет 10 назад помню, в Зеленограде, на стройке, высокий кран упал во время шторма на почтидостроенное многоэтажное здание (этажей 20 что-ли), порушило очень сильно последние несколько этажей.

ptitsa 05.06.2009 11:29

Ответ: у кого дачи в Краснозаводске или в районе Краснозаводск Сергиево-Посадском ра
 
Масянь, за Краснозаводск не скажу, видела только в телевизоре. Но то, что творилось у нас через речку и у родственников в Красногорске (по рассказам позже) - заставляло нас с Толстым скукожиццо посреди кровати и активно бояцца, а Барадатого сурово поглядывать по сторонам с 16-го этажа и быть готовым к скорой эвакуации.

Page Up 05.06.2009 11:37

Ответ: у кого дачи в Краснозаводске или в районе Краснозаводск Сергиево-Посадском ра
 
Не, а у нас всё спокойно было, ага. Только Дэвид , я так и не понял от чего. Пришлось в шторм выходить с ним. Может испугался? Лучше бы сурово поглядывал по сторонам, сцуко кобелиная.

Manya_K 05.06.2009 12:36

Ответ: у кого дачи в Краснозаводске или в районе Краснозаводск Сергиево-Посадском ра
 
для Page Up: Не, не смотрела. Я ващще новости стараюсь не смотеть: там то ураганы бушуют, то самолеты падают, то заводы продают. Мне жить тогда страшно становится.
Я вот ураган в Мск помню, у нас тогда дерево упало и дорогу перегородило. Хорошее такое дерево, его целый день потом распиливали.

А я не особо страдала, кстати, когда ветер сильный был. Я только с опаской поглядывала на Дашкин балкон - в нем стекла подрагивали.


Текущее время: 13:30. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors 1.0.4
made in raduga.ru