Полиграфические услуги

Полиграфические услуги (http://www.printtender.ru/index.php)
-   Всякое разное... (http://www.printtender.ru/forumdisplay.php?f=19)
-   -   Я скоро холостой... 14 ночей (http://www.printtender.ru/showthread.php?t=48690)

GV 30.09.2008 12:33

Я скоро холостой... 14 ночей
 
На прошлой неделе купил жене тур в Израиль на мертвое море. Но, вчера мне "донесли" (источнику все же склонен верить), что если чем-то непонравишся "их" представителям уже в нашем аэропорту, то могут "перевернуть" все вещи, ищя неизвестно что... В интернете про это ничего не нашел.
У меня вопрос. Кто-нибудь сталкивался с этим сам лично, ну или знакомые?

KALENDAR.RU 30.09.2008 13:20

Ответ: Я скоро холостой... 14 ночей
 
Я слышал, что - да, могут

GV 30.09.2008 13:25

Ответ: Я скоро холостой... 14 ночей
 
Блинннн.

KALENDAR.RU 30.09.2008 13:36

Ответ: Я скоро холостой... 14 ночей
 
У них там вполне обоснованная боязнь терактов, поэтому таможня лютует. Ну, я так думаю, надо постараться им понравиться...:)))

GV 30.09.2008 13:46

Ответ: Я скоро холостой... 14 ночей
 
А ведь показывали по телевизору, когда прилетели первые "безвизовые", как их там встречали с цветами...
Понравится? А как? А если таможенник мужчина? Жену ведь отправляю...

EXpressprePRINT 30.09.2008 13:51

Ответ: Я скоро холостой... 14 ночей
 
Да, не волнуйтесь! Там все очень пристойно! К Вам относятся как к еврею — большой редкости и ценности.

Да, делают свое дело тщательнее, чем другие, но и результат есть —*терактов на самолетах, например, эль-аль, не бывает, хотя желающих их устроить, как понимаете...

Если не понравитесь, будут долго беседовать с Вами, разводить, залезть внутрь — крайний случай. К тому же, все сделают аккуратно. Цивилизация!

В общем, если Вас не пугает, скажем, российский паспортный стол, то и не нотлько на израильской таможне, но и вих тюрьме Вам все понравится.
Правда, последнее знаю только по рассказам.

Вот у одинокой девушки, особенно до 30-ти, могут возникнуть проблемы. Будут долго проверять. Ну, тут уж они ("девушки") сами виноваты.

...всё врут календари... 30.09.2008 13:54

Ответ: Я скоро холостой... 14 ночей
 
Руководство для понравиться:

GV 30.09.2008 14:07

Ответ: Я скоро холостой... 14 ночей
 
Говорят, могут снимки фотоаппара проверить. Т.е., если что, осадок останется.
Ей "несколько" больше 30-ти.

Если б знал раньше, то в Иорданию. Хотя и значительно дороже, т.к. нет чартеров.

После мертвого моря, как она говорит, молодеют лет на двадцать, как минимум. А если на тридцать (или более)? То приедет несовершеннолетней. А я законопослушен, т.е. с несовершеннолетний нельзя. Так что там насчет тюрьмы?

GV 30.09.2008 14:10

Ответ: Я скоро холостой... 14 ночей
 
Посмотрю дома, на работе к сайту доступа нет.

KALENDAR.RU 30.09.2008 14:23

Ответ: Я скоро холостой... 14 ночей
 
О-па! Респект Вашему руководству...:)))))


Текущее время: 12:40. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors 1.0.4
made in raduga.ru