Полиграфические услуги

Полиграфические услуги (http://www.printtender.ru/index.php)
-   Всякое разное... (http://www.printtender.ru/forumdisplay.php?f=19)
-   -   С праздником Великой Победы! (http://www.printtender.ru/showthread.php?t=26363)

Manya_K 09.05.2007 00:00

С праздником Великой Победы!
 
Поздравляю Вас, уважаемые коллеги и друзья с праздником Великой Победы.
Сегодня 9 мая, единственный день в году, который я считаю настоящим праздником. Ни один другой праздник не вызывает такую бурю эмоций, такие простые и, одновременно, сложные чувства. Радость, горечь, счастье, страх безумный, гордость... слезы на глазах... помочь бы им всем... Боже, ЧТО ЖЕ ОНИ ПЕРЕЖИЛИ! Как? Как мы можем объяснить им свои чувства? Слов-то мало... А дела, как правило, приурочены к этому, единственному, дню в году... Но мне очень хочется верить что мы говорим ветеранам не только 9 мая, хочется верить что они знают всю силу нашей им благодарности. Сегодня- их день, сегодня- их праздник, сегодня мы должны им помочь почувствовать себя молодыми, Героями, Победителями, Освободителями, Спасителями. Давайте подарим этот праздник, как они подарили нам Жизнь.

У меня в семье из свидетелей той войны осталась только одна бабушка... ПА, и все люди, у которых живы участники войны, пожалуйста, поблагодарите Их от моего имени. ОГРОМНОЕ ИМ СПАСИБО! Их подвиг наши дети пронесут через многие годы. Мы их так воспитаем.

День Победы, как он был от нас далек,
Как в костре потухшем таял уголек.
Были версты, обгорелые, в пыли, -
Этот день мы приближали как могли.

Этот День Победы
Порохом пропах,
Это праздник
С сединою на висках.
Это радость
Со слезами на глазах.

День Победы!
День Победы!
День Победы!

Дни и ночи у мартеновских печей
Не смыкала наша Родина очей.
Дни и ночи битву трудную вели -
Этот день мы приближали как могли.

Здравствуй, мама, возвратились мы не все...
Босиком бы пробежаться по росе!
Пол-Европы прошагали, полземли, -
Этот день мы приближали как могли

PS: Путанно все немного... простите... эмоции...

KALENDAR.RU 09.05.2007 00:03

Re: С праздником Великой Победы!
 
Молодец, Маня, спасибо!

P.S. Впервые пожалел, что на форуме нет кнопочки "поблагодарить участника" :)

Sergeevna 09.05.2007 09:29

Re: С праздником Великой Победы!
 
С днем Победы !

ochevidets 09.05.2007 11:12

Re: С праздником Великой Победы!
 
Ура!
Ура!
Ура!

Irene 09.05.2007 11:56

Re: С праздником Великой Победы!
 
С Днём Победы!!!

Valery 09.05.2007 15:13

Re: С праздником Великой Победы!
 
Вечная память невернувшимся
Долгих лет жизни выжившим

npenpecc 09.05.2007 18:14

Re: С праздником Великой Победы!
 
Одна на всех, мы за ценой не постоим....

Светланка 09.05.2007 18:28

Никто не забыт! Ничто не забыто!
 
С Праздником Великой Победы!

Павшим защитникам Отечества - вечная благодарная память!
Ветеранам - земной поклон и долгих лет жизни безбедной!
Наше поколение поздравляю с мирным небом над головой!

KALENDAR.RU 09.05.2007 18:48

Re: С праздником Великой Победы!
 
Был сегодня на площади у Большого театра, там собирались ветераны, ходил с родителями. Был потрясен тем, как люди устроили им праздник.

1. Ветераны, по большей части сидели на лавочках, было, конечно, несколько приглашенных массовиков-затейников, которые с гармонями подходили к лавочкам, пели военные песни и т. д. Но приходила масса народу, дарила ветеранам цветы, говорила теплые слова, самым популярным пожеланием было: встретиться здесь же через год.

2. Было много иностранцев, в том числе и тех наций, которых тут недавно в "политических" темах называли всякими ругательными словами. Они праздновали и радовались вместе со всеми.

3. Зашел Владимир Этуш, моя дочь ему цветок подарила.

4. Был забавный эпизод: я сел на лавочку рядом с отцом. к нам подошел маленький мальчуган, выбиравший, кому подарить цветы и подарил цветуечек... мне:razz: Так и приходит старость...:razz:

Мне кажется, что сотни людей, пришедших в центр, чтобы сделать ветеранам праздник - сделали настоящее, большое и доброе дело.

Manya_K 09.05.2007 19:27

Re: С праздником Великой Победы!
 
Прекрасный сегодня день был!
Мы, как и многие, гуляли по центру, хотели как раз к Большому театру сходить, но уклонились от намеченного маршрута...
Еще вчера я купила нарциссов, утром докупили еще и Дашка дарила их ветеранам. Как же людям мало нужно для счастья: подарил ребенок самый скромный цветок, нарцисс, а человек растроган до слез. Да, жаль что мы не дарим цветы ветеранам каждый день, но я верю, что после одного такого дня наши ветераны поймут, что их подвиг наши дети не
забудут.
Радует, что молодежи много. Радует что они не просто бухать приехали, а точно также поздравляют ветеранов, говорят им добрые слова и уверяют что никогда не забудут из Подвига. Вселяет надежду.
Забавно было "стоять в очереди", что бы подарить цветок: так много желающих. Радостно. :)

В любом случае, еще раз всех Вас поздравляю! С ДНЕМ ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ!

PS: Жаль, что до Большого театра не дошли, ПА, я бы лично Вашего отца поблагодарила...


Текущее время: 00:03. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors 1.0.4
made in raduga.ru