Полиграфические услуги

Полиграфические услуги (http://www.printtender.ru/index.php)
-   Всякое разное... (http://www.printtender.ru/forumdisplay.php?f=19)
-   -   Как мы у себя в типографии мочили воздух... (практическое изложение обывателя) (http://www.printtender.ru/showthread.php?t=73135)

AMGrafix 20.04.2012 01:32

Как мы у себя в типографии мочили воздух... (практическое изложение обывателя)
 
Ну как бы примерно вот так... собрался духом и решился рассказать как все было на самом деле!




Картинка кликабельна, но можно перейти и по ссылке.


Valery 20.04.2012 13:02

Re: Как мы у себя в типографии мочили воздух... (практическое изложение обывателя)
 
Обозначил бы общую сумму твоего проекта

KALENDAR.RU 20.04.2012 18:13

Re: Как мы у себя в типографии мочили воздух... (практическое изложение обывателя)
 
И что этот проЭкт реально дал.... ну, кроие того, что ты был им занят и не ммешал производству :)

Teremok 20.04.2012 21:48

Re: Как мы у себя в типографии мочили воздух... (практическое изложение обывателя)
 
ПА, ты в конкурЭнтной борьбе трешь зубья в бессильной ярости.
П.С. Андрей - большое спасибо, людЯм будет очень полезно. Лично я уже давно знаю, что обратный осмос - это только для квартир. Для производства нужны ФСД(фильтры смешанного действия).

AMGrafix 20.04.2012 23:58

Re: Как мы у себя в типографии мочили воздух... (практическое изложение обывателя)
 
Ну, ПА, я же там написал... что поставленая задача выполнена... цель достигнута...

Климат.

Климат!

КЛИМАТ! Создан...

AMGrafix 21.04.2012 00:04

Re: Как мы у себя в типографии мочили воздух... (практическое изложение обывателя)
 
В осмосе я разочаровался... Даже для дома осмос врятли устанавливать буду, если буду устанавливать.

Ну вернее, то, что предлагают для дома (осмос) в таком виде его устанавливать нельзя! Надо делать как минимум десятикратный запас по возможной, гипотетической потребности. Вот тогда он работать будет... возможно долго...

Единственное что я не сделал, так это не подписал начало эксплуатации и цикл заменяемых вложений и фильтров... Сроки у всех разные... 3 месяца, полгода - год, ...
Вот сто раз себе говорил - Валеру надо слушать!))) Млин... вот чего и когда теперь менять?)))

Teremok 21.04.2012 00:29

Re: Как мы у себя в типографии мочили воздух... (практическое изложение обывателя)
 
Валеру - НЕ МЕНЯТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!

KALENDAR.RU 21.04.2012 09:18

Re: Как мы у себя в типографии мочили воздух... (практическое изложение обывателя)
 
Ну, не знаю... может, менять и не надо, но апгрейжить надо - это точно, время-то идет...

Valery 21.04.2012 11:44

Re: Как мы у себя в типографии мочили воздух... (практическое изложение обывателя)
 
сами себя апгрейжте
к примеру плагином проверки орфографии

KALENDAR.RU 21.04.2012 11:49

Re: Как мы у себя в типографии мочили воздух... (практическое изложение обывателя)
 
Показать, сколько тут ошибок? Возможно, Каролина нашла бы еще больше, но и моих скромных знаний хватит в данном случае...


Текущее время: 12:37. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors 1.0.4
made in raduga.ru