Полиграфические услуги

Полиграфические услуги (http://www.printtender.ru/index.php)
-   Всякое разное... (http://www.printtender.ru/forumdisplay.php?f=19)
-   -   мда... чё твориться то... ((( (http://www.printtender.ru/showthread.php?t=68696)

AMGrafix 27.05.2011 19:34

мда... чё твориться то... (((
 


И не делать ничего нельзя... и что то сделать - практически невозможно!

Грустно то как!

Valery 27.05.2011 19:58

Re: мда... чё твориться то... (((
 
ПА говорит - надо потерпеть
типа раз мы ничего не можем - надо терпеть

KALENDAR.RU 27.05.2011 21:14

Re: мда... чё твориться то... (((
 
Valery,А ты не согласен? Или считаешь, что мы что-то можем?
Нет, если не можем - надо терпеть или валить. Валить ты не хочешь - придется терпеть.

Ребята, а что нового вы увидели в этой статье?
Я уж молчу о том. что неизвестно кто публично оскорбил Россию и - все, это сразу принято на веру. Сказал - как отрезал.

AMGrafix 27.05.2011 21:24

Re: мда... чё твориться то... (((
 
Нового, особо, ничего в этой статье нет. К сожалению... Просто, те факты, о чем раньше кричали, тот же основной фигурант этой статьи и другие - раньше воспринимались как нереальный бред... Чем дальше, тем больше... и воспринимается это уже не как вымышленный бред (в целях кого то там очернить), а бред реальной ситуации!

Рано или поздно, так или иначе, это может коснуться и нас... и этот "бредовый" маховик системы уже будет просто не остановить, пока он сам не войдет в резонанс и самонеразрушится... В последний раз период саморазрушения длился с 37 по 57-ой кажется...

KALENDAR.RU 27.05.2011 21:26

Re: мда... чё твориться то... (((
 
AMGrafix,Да ладно тебе, пока есть Баррандов мы не пропадем :)

Андрей, вот чесслово, лучше не задумываться о том, что происходит :(

magneto 27.05.2011 23:06

Re: мда... чё твориться то... (((
 

magneto 27.05.2011 23:49

Re: мда... чё твориться то... (((
 
«Предпринимателю — говорю это как бывший руководитель одной из крупнейших нефтяных компаний России — гораздо легче договориться с горсткой в меру жадных чиновников, чем согласовать свои действия с разветвленной и дееспособной сетью общественных институтов».
Догадайтесь - чьё? (к Броско яндексовичу это предложение не относится :))

brosko 28.05.2011 00:24

Re: мда... чё твориться то... (((
 
я не пользуюсь яндексом, гугл рулит. А слова эти магнето, кто ж тут еще является бывшим руководителем нефтяной компании :)

KALENDAR.RU 28.05.2011 00:58

Re: мда... чё твориться то... (((
 
magneto,И еще один как сказал - все, значит - так и есть. Вот у нас в Люберцах большинство вопросов можно решить официально. Серьезно. Меня учили мужики, у которых я здание покупал: Ты, мол, не суйся сразу в обход - большинство вопросов можно решить официально, дешевле будет и спокойней, да еще и в итоге время съэкономишь

magneto 28.05.2011 01:12

Re: мда... чё твориться то... (((
 
Неужели есть разветвленная и дееспособная? :shock:
:)


Текущее время: 01:54. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors 1.0.4
made in raduga.ru