Полиграфические услуги

Полиграфические услуги (http://www.printtender.ru/index.php)
-   Всякое разное... (http://www.printtender.ru/forumdisplay.php?f=19)
-   -   Болгария - это вам не курица (http://www.printtender.ru/showthread.php?t=65828)

Valery 11.01.2011 17:09

Болгария - это вам не курица
 
Вложений: 1
Побывал я в братской республике Болгария по делам, далеким от ваших плотских утех новогодней похмельной декады.
Нахожусь под впечатлением.
Все еще.
Горы там есть. Я их даже видел. Жаль, что они там пока только для видеоряда используются. Сами глядите.

Valery 11.01.2011 17:12

Re: Болгария - это вам не курица
 
Вложений: 1
А еще там есть что поесть, причем очень недорого, чем и пользовался ПА, пытающийся похудеть. Его метод прост - ешь столько, чтобы уже не хотелось. Так и привыкнешь не есть.
Пока он отработал только первую часть плана.

Valery 11.01.2011 17:16

Re: Болгария - это вам не курица
 
Вложений: 1
Надо ли говорить, что он еще пытался там бросить пить всякую спирто-алкогольную продукцию.
Нет смысла говорить о результате.

AMGrafix 12.01.2011 05:05

Re: Болгария - это вам не курица
 
Валера! Валера! Про горы, про горы и спуски с подъемниками - поподробнее! Ссылки и карты приветствуются!

Valery 12.01.2011 11:30

Re: Болгария - это вам не курица
 

KALENDAR.RU 12.01.2011 12:12

Re: Болгария - это вам не курица
 
На самом деле все неоднозначно. Банско развивается как горнолыжный курорт всего 5 лет, из которых два последних - Кризисные, то есть - инвестиции приостановлены. Инвестировали в курорт англичане и греки в основном.
За три года сделано очень многое, Банско в лучшую сторону резко отличается от соседних аналогичных городков, да и от Софии - тоже.
Самое главное - приветливые люди, старающиеся сделать нормальный сервис. Но, разумеется, славянское разгильдяйство еще очень сильно присутствует. Ну, они построили много таверен (механа) и очень вкусно там кормят и предельно приветливы в общении, но вот с сервисом на горе (что гораздо сложнее и непривычнее им) пока еще очень... не очень...

Основная беда - было мало снега и много народу. Возможно, что через месяц ситуация изменится, будет больше снега и меньше народу.

AMGrafix 12.01.2011 12:51

Re: Болгария - это вам не курица
 
Спасибо Валера!
А вот у нас снега было достаточно. Прикатывали его очень хорошо. Хотя были кусочки со льдом, в основном на очень крутых спусках. Много участков целины. Самая большая очередь, которую мне пришлось ждать на подьемник - человек 15-20 (не больше 5 минут) и это в самый загружённый день воскресение. На самих трассах свободно, ни на кого не натыкаешься если умышленно не хочешь этого сделать.
Мне разумеется сравнивать не с чем, Смотря внешне по карте спусков , у нас трасс поболее было.

А что в Харькове? ;)

Valery 12.01.2011 13:09

Re: Болгария - это вам не курица
 
"Вы говорите - нельзя жениться при живой жене?
Вы что, предлагаете ее убить?" (с)ТСМ

Андрей, забей на карту. Там все трассы закрыты кроме 3х маленьких.
Кстати - я тут выяснил: англичан отправляют по соцпакетам беплатно в Болгарию, так что они всем довольны.
Мне же пришлось платить самому.
Вообщем если вопрос стоит не хотите покататься на лыжах, а хотите потратить мало денег, то тогда конечно Болгария.

KALENDAR.RU 12.01.2011 13:53

Re: Болгария - это вам не курица
 
Valery,
Я же говорю, что, ВОЗМОЖНО, в феврале будет больше снега и меньше людей. И, ВОЗМОЖНО, откроют еще трассы (всвязи с тем, что снега много). Как я понял, то, что сейчас мало снега - не норма, а - катаклизм.

Valery 12.01.2011 15:33

Re: Болгария - это вам не курица
 
ключевое слово - возможно
это кстати не улучшит ситуацию снизу, когда люди стоят на подъемник по 2 часа.

PS в приличных странах, в которых я до этого катался, трассы, подобные болгарским закрывались во избежании травм.
что меня еще поразило - количество чайных групп во главе с инструктором, которые едут гуськом по обычным уже убитым трассам.
езда между такими группами и отдельными "сошкрябывающими по склону" чайниками - задача нетревиальная.
напоминает несколько в симбиоз компьютерных игр Питон с Пакманом.
Увернуться от всего этого кагала и не загреметь по ледку - тут надо мастертво иметь повыше среднего.


Текущее время: 21:41. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors 1.0.4
made in raduga.ru