Полиграфические услуги

Полиграфические услуги (http://www.printtender.ru/index.php)
-   Всякое разное... (http://www.printtender.ru/forumdisplay.php?f=19)
-   -   Работа "цветокорректора" (http://www.printtender.ru/showthread.php?t=57808)

KALENDAR.RU 23.11.2009 22:35

Работа "цветокорректора"
 
Я сразу Кирилла вспомнил...


Valery 23.11.2009 22:50

Ответ: Работа "цветокорректора"
 
рыдаю. народ кругом косится.

EXpressprePRINT 23.11.2009 22:52

Ответ: Работа "цветокорректора"
 
Самое смешное здесь — качество ретуши и коллажей.

Ну, кто понимает, конечно. :D

Manya_K 23.11.2009 22:52

Ответ: Работа "цветокорректора"
 
Рыдаю - 2
)))))))

KALENDAR.RU 23.11.2009 22:53

Ответ: Работа "цветокорректора"
 
Я там нашел последние работы Кирилла, но они... хм... несколько скабрезные, не решился выкладывать...
Кирилл, что с тобой, нельзя же так!!!

magneto 24.11.2009 00:40

Ответ: Работа "цветокорректора"
 
ПлакалЪ слезами!!!

KALENDAR.RU 24.11.2009 00:41

Ответ: Работа "цветокорректора"
 
Кирилл - настоящий профи! При виде его работ зрители плачут...:)

AMGrafix 24.11.2009 01:05

Ответ: Работа "цветокорректора"
 
ссылка конечно же на редкость не битая и прикольная...

Но сегодня, Кириллу, наверняка от меня икнулось - вот по такому поводу...

Пошел я сегодня справку медицинскую покупать... для ГАИ на замену прав... по интернету нашёл контору, которая делает ЭТО в течении 15 мину... Приехал. Ну так себе контора из трёх-табуреток (одна на рецепшене, вторая у терапевта, она же фотограф с принтером, третья у акулиста)... надо было всего то по кругу пробежать...
Так вот у глазника то я вступил в стопор когда он мне картинки стал показывать с различными по цвету круглешочков-овальчиков и "спрятанных там фигур, букв и чисел...
Непонятно от куда ВДРУГ очутившаяся соломинка в моём глазу да ещё сами картинки со своей замусоленостью и затрёпаностью .....ну..... значения их стали мне видиться альтернативными по их содержанию.
Ну например равностороний треугольник повёрнутый вершиной вниз - показался мне римской цифрой 5 или буквой "V"... я с этим гадом даже начал спорить... ну и так далее с остальными 4-мя картинками...
И тогда этот гад, (акулист), меня спрашивает... у вас чего молодой человек - с цветом проблемы?...

Всё! На мгновение ступор!

Пришлось сделать ему маленький ликбез по поводу значения белизны бумаги, своевременной калибровки тестируемого материала и основам цветокоррекции ...

AMGrafix 24.11.2009 01:05

Ответ: Работа "цветокорректора"
 
ссылка конечно же на редкость не битая и прикольная...

Но сегодня, Кириллу, наверняка от меня икнулось - вот по такому поводу...

Пошел я сегодня справку медицинскую покупать... для ГАИ на замену прав... по интернету нашёл контору, которая делает ЭТО в течении 15 мину... Приехал. Ну так себе контора из трёх-табуреток (одна на рецепшене, вторая у терапевта, она же фотограф с принтером, третья у акулиста)... надо было всего то по кругу пробежать...
Так вот у глазника то я вступил в стопор когда он мне картинки стал показывать с различными по цвету круглешочков-овальчиков и "спрятанных там фигур, букв и чисел...
Непонятно от куда ВДРУГ очутившаяся соломинка в моём глазу да ещё сами картинки со своей замусоленостью и затрёпаностью .....ну..... значения их стали мне видиться альтернативными по их содержанию.
Ну например равностороний треугольник повёрнутый вершиной вниз - показался мне римской цифрой 5 или буквой "V"... я с этим гадом даже начал спорить... ну и так далее с остальными 4-мя картинками...
И тогда этот гад, (акулист), меня спрашивает... у вас чего молодой человек - с цветом проблемы?...

Всё! На мгновение ступор!

Пришлось сделать ему маленький ликбез по поводу значения белизны бумаги, своевременной калибровки тестируемого материала и основам цветокоррекции ...

KALENDAR.RU 24.11.2009 01:41

Ответ: Работа "цветокорректора"
 
Андрей, а зачем тебе справка? Ты решил стать ловцом акул?


Текущее время: 11:31. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors 1.0.4
made in raduga.ru