Полиграфические услуги

Полиграфические услуги (http://www.printtender.ru/index.php)
-   Всякое разное... (http://www.printtender.ru/forumdisplay.php?f=19)
-   -   За базар ответишь! (http://www.printtender.ru/showthread.php?t=55403)

Page Up 17.07.2009 16:01

За базар ответишь!
 
За брань в «Одноклассниках» штрафуют на 5 тысяч рублей
В Свердловской области вынесен обвинительный приговор местной жительнице, написавшей оскорбления на странице своей знакомой на сайте «Одноклассники.ru». Как сообщается в , 23-летняя Алевтина Казанцева в феврале этого года прокомментировала в нецензурной форме внешность и семейное положение одной из посетительниц сайта. Потерпевшая обратилась в УВД Первоуральска с заявлением привлечь обидчицу к уголовной ответственности. К заявлению были приложены копии сообщений с «Одноклассников».
Суд, рассмотрев материалы дела, пришел к выводу, что обвиняемая унизила честь и достоинство потерпевшей, и признал Казанцеву виновной по статье УК РФ "Оскорбление". Сама Казанцева полностью признала свою вину. Суд обязал ее заплатить штраф в размере 5 тысяч рублей. Также частично был удовлетворен гражданский иск о компенсации морального вреда, и в пользу потерпевшей взыскали 10 тысяч рублей.

Тырнул тут:

KALENDAR.RU 17.07.2009 16:25

Ответ: За базар ответишь!
 
Ну, думаю, что эта инфа, да и весь процесс - очередная попытка внушить нам, что инет - не является независимым СМИ.

Но, что касается ругани в инете, я - за. Не за ругань, разумеется, а за то, чтобы донести до всех, что она не будет безнаказанной

hvnchik 17.07.2009 17:18

Ответ: За базар ответишь!
 
Предлагаю ввести здесь дополнительную функцию: "Позволяю данному участнику форума обложить меня матом. Отказываюсь от судебного преследования."

Page Up 17.07.2009 17:22

Ответ: За базар ответишь!
 
для hvnchik: Можно проще. Сказать Спасибо уже есть, а добавить Послать на...

...всё врут календари... 17.07.2009 18:50

Ответ: За базар ответишь!
 
За вскл голосую всеми членами вскл имею кандидата вскл вскл вскл

magneto 17.07.2009 19:51

Ответ: За базар ответишь!
 
Выходит, чтобы приспустить ваш бюджет, а то и по миру пустить, достаточно, прикинувшись вами, нахамить в его блоге, к примеру?

magneto 17.07.2009 19:58

Ответ: За базар ответишь!
 


:)

Page Up 17.07.2009 20:53

Ответ: За базар ответишь!
 
для magneto: Думаю, что нужно будет еще с моего компа взломать мой пароль и от моего имени послать. А это уже от пяти лет и выше.:)

magneto 17.07.2009 20:59

Ответ: За базар ответишь!
 
Вы думаете судьи из свердловской области вникали в тонкости TCP/IP и авторизации? Сомневаюсь, что и московские станут, хороший адвокат - вот лучший аргумент в IT перебранке.

Page Up 17.07.2009 21:06

Ответ: За базар ответишь!
 
Представил себе, как в пылу спора, один из участников посылает меня... а я ему, после этого, предлагаю связаться с моим адвокатом.
Хотя, адвокаты тоже разные бывают. Знакома мне практика защиты чести и достоинства. :)))


Текущее время: 21:14. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors 1.0.4
made in raduga.ru