Полиграфические услуги

Полиграфические услуги (http://www.printtender.ru/index.php)
-   Вопросы сайтостроительства и продвижения сайтов (http://www.printtender.ru/forumdisplay.php?f=67)
-   -   Программы (системы) управления сайтами. (http://www.printtender.ru/showthread.php?t=52337)

AMGrafix 13.03.2009 20:36

Программы (системы) управления сайтами.
 
Коллеги.
Многие в полслова говорят о существовании каких то програм способные что то там делать при оптимизации и продвижении сайтов. Определяют позиции в поисковых системах, насколько грамотно представлены различные фишки способствующие грамотному продвижению сайта по определённым фразам/сочетаниям/ссылкам и т.д. ...

А кто и что использует. Насколько полезная и необходимая вещь (в каких случаях)?

Гдето читал, что пользование такими или подобными программами могут принести вред продвигаемому сайту. Насколько это всё реально и верно!?

EXpressprePRINT 13.03.2009 21:22

Ответ: Программы (системы) управления сайтами.
 
Андрей, Системы Управления Сайтами - это другое.

Попроси Аресения - он тебе может рассказать (серьезно говорю).

Когда покончит с цветокоррекцией (шучу)ю

KALENDAR.RU 13.03.2009 21:34

Ответ: Программы (системы) управления сайтами.
 
Это мы пиарим типографию Арес? Аресений? :)))

AMGrafix 13.03.2009 21:37

Ответ: Программы (системы) управления сайтами.
 
Публичный рассказ Арсения будет очень интересен и уверен ползен, и, не только мне, а тем более на этой площадке.
Наверняка это будет больше экспертный рассказ. Но есть же ещё и опыт юзеров - пусть не самый удачный.

Я как-то юзал одну програму с небольшим сроком работоспособности да и то на половину в режиме демо (очень жаль, но как называется не помню). Тогда я очень многого не понимал и отведённое время потерял за зря, но многие вещи были очень интересны, например по 3 доступным позициям словосочетаний я наблюдал как моя "очередь" удалялась к концу списка))) в яндексе и ничего поделать с этим не мог... Потом там была интересная фишка которая говорила на сколько много в текстах на сайте повторений, какие страницы вообще без текста... она мне много чего говорила - но я её не понимал, а сейчас по обрывкам в памяти понимаю, что говорила ноа приличные и полезные вещи...

off: Кирил картинки супер! Напечатю, если хочешь дам печатные оттиски...

KALENDAR.RU 13.03.2009 21:56

Ответ: Программы (системы) управления сайтами.
 
Блин, так тебе нужна програма для АНАЛИЗА??? Когда ж ты будешь четко формулировать???!!! Сео-монитор, бля

AMGrafix 13.03.2009 22:26

Ответ: Программы (системы) управления сайтами.
 
ПАш, а ты что только заголовки читаешь? Я же ж расшифровал...


Кхм... Ну вот.

Сео-монитор. А где можно взять эту программу? Наверняка ты выбирал из множества... почему остановился именно на этой?

KALENDAR.RU 13.03.2009 22:33

Ответ: Программы (системы) управления сайтами.
 
Андрей, ты знаешь еврейский анекдот про нюанс? Ну, почему ты пишешь одно, имеешь в виду второе, а на самом деле тебе нужно третье?

Ты написал в заголовке о системах управления сайтом, цээмэс.
Потом в теле сообщения написал, что интересует программа для продвижения сайта (я таких не знаю).
Оказывается, тебе нужен анализ сайта. Почему именно эта? Не знаю, нам ее рекомендовали продвиженцы когда-то, сейчас ее юзает Валера, у него спроси

EXpressprePRINT 13.03.2009 22:36

Ответ: Программы (системы) управления сайтами.
 
Андрей.

Искренне советую.

Найми профессионалов. И купи книгу Ашманова.

AMGrafix 13.03.2009 22:37

Ответ: Программы (системы) управления сайтами.
 
Нет! Все! Три!

А такое бывает?

KALENDAR.RU 13.03.2009 22:45

Ответ: Программы (системы) управления сайтами.
 
Системы управления сайтом - бывают, системы анализа сайта - тоже.
А вообще - прислушайся к совету Кирилла. Павда, я книги Ашманова не читал...


Текущее время: 10:23. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors 1.0.4
made in raduga.ru