Полиграфические услуги

Полиграфические услуги (http://www.printtender.ru/index.php)
-   Всякое разное... (http://www.printtender.ru/forumdisplay.php?f=19)
-   -   Расценки на ручные операции (http://www.printtender.ru/showthread.php?t=3747)

KALENDAR.RU 26.01.2006 16:19

Расценки на ручные операции
 
Нужна информация: каковы ваши расценки на операции послепечатки, выполняемые вручную.
Интересует, если вы посчитали, что брошюровщица будет делать операцию целый день ( 8 или 12 часов) сколько денег вы за эту работу попросите с заказчика?

Дима Пупин 27.01.2006 14:05

Re: Расценки на ручные операции
 
300 руб.

AMGrafix 27.01.2006 14:39

... что это с Вами, П.А. ??? :shock: :shock: :shock:

от "в" 2 или 3 или 4 или 5,6,7,8,9 в среднем 10 и более раз больше стоимости отработанных человеком часов...

Разница обусловлена представляемым сотруднику(ам) величины соцпакета, затрат по фирме на содержание производственных площадей, качеством общего благоустройства рабочих мест, величина оплачиваемых государству различных налогов, сумарной разницей содержания ежемесячно получаемых конвертов и табелем бухгалтерии,... и пр. качеством топлива в и объёма бензобака руководителя в конце концов...

П.А. ... а зачем тебе это?

KALENDAR.RU 27.01.2006 14:50

Андрей, ты меня удивляешь - я отлично знаю, от чего зависит эта цифра и спросил, какая именно она?
На такой вопрос можно не отвечать вообще, можно назвать ее, можно, если неохота ее писать в общем доступе, написать в приват.
Мне эта цифра нужна.

Дима Пупин 27.01.2006 15:24

У меня в поселке Юрьевец Владимирской области зарплата 150 руб. в день для "вновь прибывших". Более опытные получают 200-250 руб. в день, но у них призводительность в празы выше среднестатистической, отсюда и цифра... А на соседних предприятиях зарплаты еще ниже, безработица у нас 15% в городе. НО есьт некоторый геморрой при работе с Москвой - сроки удлиняются, день пока привзем, день пока увезем, + накладки могут быть, сюда заказчикам ездиьт лень, по телефону что-то сказать забывают. Например, делал одним тут 4 000 папок с арочным механизмом, мы всем клиентам планку не одеваем, а кладем в коробку с папками отдельно, а им одеть надо было, но почему-то они про это нам не сказали, типа мы самм догадаться должны были... В общем немного поругались, но потом еще такие же заказы им делали, только планку уже одевали...

ПА, подкинте работенки, хочу преуспеть и разбогатеть наконец! На НОвый год раздавали подарки, у нас 90 женщин на ручных операциях... Места, куда можно еще 90 посадить - немеренно... Конечно, будущее не за такими "колхозами", как мой, но пока зарабатываем на том, что есть. Но конечно думаю, как чего-нить посовременней, поавтоматизированней накупить...

Mk 27.01.2006 16:42

2 Пупин
 
Эксплуататор.

Дима Пупин 27.01.2006 16:48

Re: 2 Пупин
 
??????
А вы тут что делаете? Тут труться строго те, кого "отжали" на ПФ... Вы теперь тоже узник совести????)))))))))

Не плуататор, еслиб не я - не 15% безработица была бы, а все 30. Т.к. я не только сам рабочие места создаю, но и еще кучу москвичей сюда поназатаскивал, которые у меня всякие склады напокупали, и т.п. А к каждому складику почитай человек 5 надобно - кладовщица+грузчики....

KALENDAR.RU 27.01.2006 16:52

Дима, правильно ли я тебя понял, что ты берешь за работу одного дня 300 рублей и из ник до 250 рублей отдаешь брошюровщице?

Дима Пупин 27.01.2006 16:58

Нет. Если беру 300 - то плачу 150. Если плачу 250, то это уже той, которая больше чем та, что за 150 вырабатывает. У разных лдей - разная способность к ручному труду. КТо-то 500 скоросшивателей в день клеит, кто-то - 7000, кому как дано...

KALENDAR.RU 27.01.2006 17:06

[quote="AMGrafix
П.А. ... а зачем тебе это?[/quote]

Очень просто - у нас на чернухе очень специфическое ценообразование, сложившеесябольше 10 лет назад. Теперь мы пытаемся дополнить нашу суперпрограмму, предназначенную для цветной печати еще и чернухой. В программенадо обеспечить некоторое единообразие, при этом мне надо получить спрашиваемый мной коэффициент. Тут возникли у меня непонятности всякие - вот я и решил провериться.


Текущее время: 22:30. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors 1.0.4
made in raduga.ru