Полиграфические услуги

Полиграфические услуги (http://www.printtender.ru/index.php)
-   Всякое разное... (http://www.printtender.ru/forumdisplay.php?f=19)
-   -   Помогите разрулить сложную ситуацию! (http://www.printtender.ru/showthread.php?t=28882)

KALENDAR.RU 17.07.2007 10:46

Помогите разрулить сложную ситуацию!
 
Проблема несколько странная: около месяца назад я оплатил оборудование в одной известной фирме. Не очень дорогая машинка - тыщ за 15. Не рублей. Так вот, машинку мне не отдают и происходят какие-то странные вещи: люди уходят в отпуска, уклоняются от звонков и т. д.
Весь трагизм ситуации в том, что фирма эта - довольно хорошая, я с ней много работал, никаких нареканий не было. Как поступать - не знаю, название не пишу умышленно - не хотелось бы ее позорить в память о ее предыдущих заслугах... Что делать-то?

Valery 17.07.2007 11:29

Re: Помогите разрулить сложную ситуацию!
 
Ха. Тут главное до пятницы дотянуть. Через две недели вы уж про нее и не вспомните.

KALENDAR.RU 17.07.2007 11:30

Re: Помогите разрулить сложную ситуацию!
 
Бухгалтерия напомнит... Нет, серьезно, что делать-то? Какая-то странная ситуация... прямо мне никто не отказывает, но и не отдают...

Valery 17.07.2007 11:38

Re: Помогите разрулить сложную ситуацию!
 
А магазин продуктовый от вас далеко?

KALENDAR.RU 17.07.2007 11:49

Re: Помогите разрулить сложную ситуацию!
 
Валерий, я не услышал от Вас ни одного конкретного совета по разруливанию этой, я не боюсь этого слова, архисложнейшей ситуации. Один только флуд. А ведь дело-то серьезное!
Еще раз говорю: фирма солидная, руководство адекватное, работаем с ней долго и успешно, это должна быть далеко не первая инсталляция...
Что случилось - ума не приложу!

antey-grafika 17.07.2007 11:52

Re: Помогите разрулить сложную ситуацию!
 
Так может оборудования просто нет в наличии - сорвалась поставка, задержали на таможне или, зная что конфликтовать Вы особо не будете перепродали его кому-нибудь ещё... Ситуация знакомая...

KALENDAR.RU 17.07.2007 11:57

Re: Помогите разрулить сложную ситуацию!
 
Ну, так можно было мне так сразу и сказать! У нас же давние партнерские отношения! Да и мне не так уж к спеху, если честно, я оплатил вперед, пораньше, я еще неделю-другую могу потерпеть...

Все дело в том, что этот человек присутствует на ПТ, пользуется здесь заслуженным уважением, мне бы не хотелось называть его, просто непонятно, что происходит...:)

Светланка 17.07.2007 12:11

Re: Помогите разрулить сложную ситуацию!
 
договор заключен? сроки поставки указаны?
попробуйте для начала намекнуть на штрафные санкции....

KALENDAR.RU 17.07.2007 12:20

Re: Помогите разрулить сложную ситуацию!
 
Кому намекнуть, Светик? Они уклоняются от переговоров...

antey-grafika 17.07.2007 12:30

Re: Помогите разрулить сложную ситуацию!
 
Стыдно, наверное, вот и уклоняются.

А если на руководство выйти?


Текущее время: 06:52. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors 1.0.4
made in raduga.ru