Полиграфические услуги

Полиграфические услуги (http://www.printtender.ru/index.php)
-   Всякое разное... (http://www.printtender.ru/forumdisplay.php?f=19)
-   -   Боже, какие же вы все ламеры... (http://www.printtender.ru/showthread.php?t=16930)

KALENDAR.RU 19.12.2006 21:43

Боже, какие же вы все ламеры...
 
Не, это - ужас тихий, что тут за публика собралась...
Попросил я давеча помощи, создав тему о беспроводной клаве

Что я получил? В теме отметились практически все спецы форума, подключились спецы Состава, ко мне приезжали представители ПТ и Состава (Серджио и Арсений), было сказано много умных слов с важным видом, но проблема так и осталась...
В теме даже отметился сам Садовников, написав, что у него тоже есть беспроводная клава (ну, как же!), правда, удержавшись от приведения цифр по продажам календарных блоков.
ЭТО ВСЕ, ЧТО ВЫ МОЖЕТЕ?

А теперь слушайте, как решилась проблема: я поменялся на один день комплектом с нашей верстальщицей-препрессчицей в Люберцах. Отдал ей клаву и мышь на перевоспитание. Оказалась такая штука: мышь и клава действительно засыпают. Я, пытаясь разбудить мышь, водил ею по столу (безрезультатно), затем начинал коннектить комплект заново.
Оказывается, все проще: надо было просто... НАЖАТЬ НА КЛАВИШУ МЫШИ, при этом заодно просыпается и клава...

Стыдно, господа... боже, куда катится форум... даже два форума...

Manya_K 19.12.2006 21:55

Я так понимаю что одна "самка верстальщика"© уела лучших спецов состава и ПТ? :mrgreen:

iSergio 19.12.2006 22:14

Е-мое, ламо это ВЫ! Мне и в голову не пришло, что Вы ее будите вождением по столу! При мне она так и не заснула, так что ко мне претензий быть не может. У меня на маке и писюке тоже самое - мышь просыпается (и компьютер с ней) только от клика, а не от вождения...


ЗЫ: А как у вашей верстальщицы в декабре мышь уснула? Расскажите по-подробнее?

KALENDAR.RU 19.12.2006 22:14

Не то слово... Я даже простил ей фразу, которую она произнесла, зайдя в мой кабинет после ремонта: красиво как... как в баре...:)

Вобщем, список уеденных спецов:

Принттендер

1. Серджио
2. Валера
3. Магнето
4. Садовников
5. Маркелыч

Состав

1. Слон
2. ААЗ
3. Арсений

ptitsa 19.12.2006 22:16

это ты про мышь или клаву?..
ЗЫ если не понятно, наш главный финик попросту надо всеми глумился.

ptitsa 19.12.2006 22:17

ИЗВРАЩЕНЕЦ

KALENDAR.RU 19.12.2006 22:18

Я уж не знаю, что тебе в голову не пришло, но мышь на ноуте у меня будится именно так.

Мышь у моей верстальщицы засыпает, потому, что на зависть Маркелычу, они у меня многостаночники: эта девушка выводит пленки, обслуживает лохотроник и проявку и, если остается время - верстает... время, вобщем-то остается, но работает она сейчас частов по 12... хорошо, что ей повезло - она в Люберцах живет...

Ch 19.12.2006 22:20

У меня будится и от нажатия на клаву. Так что это какие-то ваши люберецкие заморочки, которые просекают только люберецкие верстальщицы... ;)

KALENDAR.RU 19.12.2006 22:21

Птичка, ты седни где летала? Мимо химзавода в Перово не пролетала часом? Такое впечатление, что малость нанюхалась...:)
Ну, почему же я извращенец?

KALENDAR.RU 19.12.2006 22:22

Ой, понял... прости, Птица, сейчас исправлю...:)


Текущее время: 11:53. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors 1.0.4
made in raduga.ru