Полиграфические услуги

Полиграфические услуги (http://www.printtender.ru/index.php)
-   Всякое разное... (http://www.printtender.ru/forumdisplay.php?f=19)
-   -   Е-мое, наконец-то мы это сделали... (http://www.printtender.ru/showthread.php?t=11564)

KALENDAR.RU 09.09.2006 20:16

Е-мое, наконец-то мы это сделали...
 
Дамы и Господа!
Наконец-то мы закончили первый этап работы над сайтом, в который постарались вложить все, что мы узнали за годы изучения Интернета, юзабилити и т. д.
Все это вылилось в абсолютно новую версию нашего основного сайта
Оцените, пожалуйста, наши усилия. Работа еще не закончена, контент сайта будет меняться, пока мы в суматохе накидали, что было под рукой.
Тем не менее, некоторые вещи вызывают некоторые сомнения и ваше мнение нам бы пригодилось. Обратите внимание на страницы, связанные с визитками. Посмотреть их можно, нажав в правом вертикальном меню на слово "визитки".
Заранее благодарен.

AMGrafix 12.09.2006 15:42

... ну ни чё так..:)))
 
1) Мрачный логоип блэкного цвета на главной странице, на первый взгляд ничего не имеющий общего с администрацией ООО ...

2) Бабочка не красивая, надо в неё влить идею цмука...

3) Образец флажка на флагштоке (см. ПОС) исполнен с неправильным углом... т.е. практически Эшер, но ближе к жизни...

4) Визитки... ох уж эти визитки... идея цифра/офсет не видится ни исполнением ни самой идеей... первое, что бросается в глаза, вариант/макет самого исполнения дизайна... Я например, ЭТО увидел вчитавшись, а не изобилитивно... Может рисунком как то подсказать... или текст выделить...???...
прикольно после клика на визитку попадаешь на прайс... но это только в визитках, а больше ни где...

5) Флешка прикольная... бабочка в тему пархает...

6) ссылки кнопок "о компании, услуги, заказ, информация" надо бы сделать кликерными не только в текст...

7) ПА, а вообще твой сайт в традиционном твоём стиле, даже в вечной истории, про Вашего осторожного директора, поклавший яйца не в одну карзину знаки припинаний остались неизменными... ещё пару тройку сайтов, и я его выучу наизусть...

И ещё, мне кажется, что главную надо начинать с верхними правыми кнопками салонов... и ... опять же на главной, вокруг этих кнопок рамка видится лишней, исчезает эффект объёма...
А пружинка в развороте летописи, делала связь с календарным проектом...

npenpecc 12.09.2006 18:52


;-)

npenpecc 12.09.2006 21:55

.
:oops:

KALENDAR.RU 12.09.2006 23:12

Маркелыч - балбес! Знаю я эту ссылочку, там про все сайты одно и то же пишут...
Андрею: Мы применили этот прием только для визиток, поскольку хотим максимально упростить процедуру их заказа, и для заказчика и для менеджера - продукция недорогая, тратить на нее много времени невмоготу.

Текст про директора будет изменен, не успели просто, изменим сразу же после того, как Сережа Корнух привезет мне сувенир из Помпеи.

Насчет знаков препинания - лучше молчи, пока я не начал править твой текст в последнем сообщении...:)

Остальные замечания пока не понял, буду разбираться, в любом случае - спасибо.

npenpecc 12.09.2006 23:17

Где ж одно и то же...когда за два раза он мне два разных текста выдал
;-)

npenpecc 12.09.2006 23:18

Во, еще выдал:
-Признаки наглой оптимизации при помощи невоздержанного примения заголовков.

:no

npenpecc 16.09.2006 19:45

И, кстати...
Где копирайты, благодарности и ссылка на фотостудию?
:no

KALENDAR.RU 16.09.2006 21:24

Да ты никак не уймешься, холоп (с) "Иван Василич меняет профессию" :)
Я еще не выложил фотографии, сейчас только их начали обрабатывать. Ссылку - не получишь, это тебе не ПТ спамить...:)
Благодарность - так и быть... устную...:)

AMGrafix 24.02.2009 20:44

Ответ: Е-мое, наконец-то мы это сделали...
 
ПАш, ну чё с фото? Выложил ли все?


Текущее время: 04:53. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors 1.0.4
made in raduga.ru