Полиграфические услуги

Полиграфические услуги (http://www.printtender.ru/index.php)
-   Всякое разное... (http://www.printtender.ru/forumdisplay.php?f=19)
-   -   Олимпиада (http://www.printtender.ru/showthread.php?t=80454)

KALENDAR.RU 23.02.2014 20:46

Олимпиада
 
Ну, вот она и закончилась, что скажете?

Объекты построить не успели, разворовали все, что можно, в номерах (ходят фото по сети) кое-где сдвоенные унитазы, Плющенко снялся с соревнований... кошмар, вобщем

brosko 23.02.2014 21:39

Re: Олимпиада
 
Спортсменам по моему пофиг какие там унитазы, сдвоенные или строенные, это не артисты, они привыкли к временным лишениям иначе это не спортсмены, а барышни на выданьи. Люди которые ездили на олимпиаду, никаких отрицательных отзывов не слышал. Плющенко, так это вообще частный случай. Олимпиада удалась, чтобы там ни говорили злопыхатели.

magneto 23.02.2014 21:59

Re: Олимпиада
 
Завтра придёт сантехник с большой ржавой шведкой и начнёт сорванную резьбу со страху заворачивать.

brosko 23.02.2014 22:58

Re: Олимпиада
 
Щас развенчивают все эти глупые шутки. Волк в гостинице, постановка американцев. Неготовность, снимки из зарубежных далей. Все эти оторванные ручки, унитазы и прочая ересь, полная чушь.

brosko 23.02.2014 23:04

Re: Олимпиада
 
Вообще, послушайте что говорят сами иностранцы, организация олимпиады в англии по сравнению с сочи, полный провал. А ведь тогда никто не говорил, что там что то не так. :-)
Где ваша национальная гордость???

magneto 24.02.2014 02:31

Re: Олимпиада
 
А вы откуда всё это знаете?

KALENDAR.RU 24.02.2014 09:31

Re: Олимпиада
 
Знаешь, Дима, я предпочитаю объективность. Есть за что ругать - ругать, есть за что хвалить - хвалить.
В данном случае есть за что хвалить, ИМХО.



Оттуда же, откуда Вы знаете, что будет потом:



EXpressprePRINT 24.02.2014 10:51

Re: Олимпиада
 
ПА, попробуйте так.

Ваша жена — главная в вашей семье — заплатила 10 млн. долларов знакомому плотнику, который построил неплохой 125-метровый домик для празднования свадьбы вашей дочери.
Кое-где подтекали краны, местами валялся мусор, но, в целом — все очень симпатично и приятно.

В глубине души вы понимаете, что деньги делись непонятно куда. На 10 млн. можно было купить замок во Франции или остров в Греции. И, вообще вы хотели вложиться в бизнес или приобрести коммерческую недвижимость . Вам это необходимо — бизнес потихоньку загибается.
Да, и домик больше не для чего не подходит. Построен где-то в лесу на болоте. Жена, кстати, этим и оправдывает столь высокую цену — мол все в фундамент ушло. А зачем, тогда, там строить?

Но все прошло отлично! Гости довольны! Праздник удался!
Что, выкусили, злопыхатели?!

Хм, откуда, интересно, деньги на Феррари у этого знакомого плотника. А дом он себе выстроил! Три тыщи квадратов.
Что-то бизнес совсем... Где бы денег на зарплату сотрудникам взять...

KALENDAR.RU 24.02.2014 10:58

Re: Олимпиада
 
EXpressprePRINT,Кирилл, я уже много раз говорил, что мне трудно рассуждать аллегориями. Я предпочитаю конкретику.

magneto 24.02.2014 11:12

Re: Олимпиада
 
Какой с неё толк? (я серьёзно, без подколов)

BIG53 24.02.2014 11:42

Re: Олимпиада
 
Как там про наших хоккеистов сказали? - Они за деньги играть могут, а за Родину нет...
Вот в том и толк.

brosko 24.02.2014 12:05

Re: Олимпиада
 
вот пока такие рассуждения превалируют вас и будут еб...ть кто захочет и когда захочет.

brosko 24.02.2014 12:08

Re: Олимпиада
 
а вообще такое ощущение, что магнето вовсе и не русский, потому какая там речь о гордости, о чем я говорю.

magneto 24.02.2014 12:09

Re: Олимпиада
 
:)
По-подробнее пожалуйста! Особенно кто? И чем мне поможет этого избежать вышеупомянутая "национальная гордость"?

magneto 24.02.2014 12:11

Re: Олимпиада
 
Полагаете - американский? :)

KALENDAR.RU 24.02.2014 12:26

Re: Олимпиада
 
brosko,Дима, чтобы была гордость, надо чтобы было чем гордиться.

ilias 24.02.2014 14:23

Re: Олимпиада
 
Я вот собственно в таком "домике" и живу. Называется "Санкт-Петербург". :)

brosko 24.02.2014 14:28

Re: Олимпиада
 
KALENDAR.RU, если не гордиться малым, то можно просто так и говорить, как говорят некоторые, нафига нам гордость.

magneto 24.02.2014 14:37

Re: Олимпиада
 
Да, залимпиада - это всего-то по десять штук с каждого жителя России, включая грудничков и глубоких стариков. Ну оччень малое. Но главное - в чём здесь моя-то гордость? Я вот горжусь тем, что во Франции, в Китае, в Индии, в России работает мною, с нуля сделанное оборудование. А олимпиада мне параллельна, если не считать того, что жаль денег, пущенных на ветер и понты (я бы наверное в другое вложил, ну хоть в космос, чтоль).

EXpressprePRINT 24.02.2014 14:41

Re: Олимпиада
 
"Они играли в хоккей за Родину" и погибли как герои.

В хоккей надо играть для удовольствия и ради спортивного азарта.

Ни "за Родину", ни "со страху перед партией", ни "за мать", ни за мир во всем мире и счастье всего человечества" этого лучше не делать.

brosko 24.02.2014 14:42

Re: Олимпиада
 
слушай, счетовод. подели 240 миллиардов на 140 миллионов. математик хренов :)

EXpressprePRINT 24.02.2014 14:44

Re: Олимпиада
 
Вот, Виктор Ан, больше всех медалей выиграл. Тоже, за нашу Родину, очевидно.

Жаль, только он сам этого не знал — русский не успел выучить.

brosko 24.02.2014 14:44

Re: Олимпиада
 
вот как ты считаешь, так видимо и оборудование сделанное тобой работает. Да и не тобой, а с твоим участием. Как бы поскромнее надо быть, а то гордость через край вываливается :)

brosko 24.02.2014 14:45

Re: Олимпиада
 
EXpressprePRINT, ну чего ты лжешь? русский он знает. Более того, он ясно сказал, что хочет жить в россии и тренировать наших спортсменов.

magneto 24.02.2014 14:49

Re: Олимпиада
 
Скромность украшает девушек и тех, кому себя украсить больше не чем. И если я сделал один всю эту электронику, то сделал её Я.

magneto 24.02.2014 14:52

Re: Олимпиада
 
Так он же не Русский и даже американский. :)

brosko 24.02.2014 14:52

Re: Олимпиада
 
Обратимся к первоисточнику. Скромность украшает ЧЕЛОВЕКА.

brosko 24.02.2014 14:56

Re: Олимпиада
 
поражает количество желчи только в одном индивидуме. а сколько же ее во всей куче всяких немцовых, удальцовых и прочих

magneto 24.02.2014 15:05

Re: Олимпиада
 
Пообщайтесь с медиками, они вам примерные цыфры содержания желчи в человеке назовут, ну а умножите сами (надеюсь, в отличии от некоторых, умеете не только отнимать и делить).
А вообще-то, что может быть хорошего внутри человека?

ilias 24.02.2014 15:31

Re: Олимпиада
 
Вложений: 1
Ну в коей мере ни о ком из присутствующих, просто "музыкой навеяло" :)

magneto 24.02.2014 15:47

Re: Олимпиада
 
Ну я о том же, собственно. :)

brosko 24.02.2014 16:48

Re: Олимпиада
 
magneto,
Эти 1700(даже если учитывать, что не половина денег бюджетных, а вся сумма) подели на семь лет, получим 240 рублей в год с каждого.

KALENDAR.RU 24.02.2014 16:52

Re: Олимпиада
 
А поясните мне, плиз, механизм, как эти деньги берут с меня? Я серьезно

brosko 24.02.2014 16:58

Re: Олимпиада
 
100 миллиардов прямые расходы из бюджета, то есть например могли построить мост в питере, а построили в сочи. То есть напрямую с вас никто не брал, просто перераспределили доходы. Другую половину фактически бюджетных денег раздали большим дядькам типа в кредит.

brosko 24.02.2014 17:03

Re: Олимпиада
 
KALENDAR.RU, лично с вас взяли ввиде повышенного акциза на бензин.

BIG53 24.02.2014 17:48

Re: Олимпиада
 
Вы так можете играть в своей дворовой коробке с друзьями на приз "КилоИрисок", а представлять страну на Олимпийских играх - это честь! Жаль, что для Вас это стало пустым звуком.

KALENDAR.RU 24.02.2014 17:51

Re: Олимпиада
 
Ну, да, это - честь для хоккеиста. Но разговор о другом.



Воздержитесь от подобного пафоса, Кирилл говорит о другом. То, что Вы написали, оскорбительно.
Научитесь не оскорблять друг друга для начала.

magneto 24.02.2014 18:09

Re: Олимпиада
 
Вообще пафос - штука коварная, хуже водки с пивом. Не заметишь как станешь стадным животным.

brosko 24.02.2014 18:36

Re: Олимпиада
 
KALENDAR.RU, смешно, чес слово. Вы же сами рассказывали как пистолетом махали перед кем-то в конфликтной ситуации на дороге, а тут прям жы-шы пышы через ы :)

brosko 24.02.2014 18:47

Re: Олимпиада
 
вобщем я бы сказал так, не следует злорадствовать там, где нет никакой почвы для этого. Олимпиада прошла успешно, люди порадовались, спортсмены посоревновались, сочинцы внакладе не остались, еще бы, такие бабки как снег на голову свалились. Что еще сказать, приезжайте на курорты краснодарского края.

EXpressprePRINT 24.02.2014 18:48

Re: Олимпиада
 
Ничего оскорбительного в этом нет. Глупый, ничего не значащий штамп.
Есть простой метод, который я именно вам, Биг, постоянно советую.

Просто, напишите подробно, с объяснениями, без лишнего пафоса и общих слов что стоит за "представлением страны на олимпийских Играх". И почему это честь. И что, вообще, это значит.

brosko 24.02.2014 18:52

Re: Олимпиада
 
EXpressprePRINT, если бы это не была честь, то никто бы и наград никому не вручал :)
Зачем все опошлять? Только вчера на эту тему говорили. И павлик морозов гад и зоя космодемьянская сука дома крестьянские палила, и власов герой и эти придирки из той же оперы.

brosko 24.02.2014 18:57

Re: Олимпиада
 
EXpressprePRINT, вот тебе что не понравилось? что бабло разворовали или что лыжники сплоховали или что кореец оказался для нас героем, а на родине паршивцем?

magneto 24.02.2014 19:06

Re: Олимпиада
 
Мне вот в этой олимпиаде больше всего понравилось, что у нас ни кого, под эту лавочку, не выселяли на 101й километр, как в 80м.
Правда за Сочи такого сказать не могу.

brosko 24.02.2014 19:13

Re: Олимпиада
 
ну если судить по тому, кого высылали за 101 в 80, а ныне вы рады, что вас не тронули, то можно порадоваться за вас :)

KALENDAR.RU 24.02.2014 19:37

Re: Олимпиада
 
Ты точно знаешь, что повышение акцизов пошло именно на олимпиаду?

KALENDAR.RU 24.02.2014 19:39

Re: Олимпиада
 
Даже не вспомнил сразу. Зачем ерунду пишешь? На меня пошел неадекватный мужик, размахивая кулаками. А я, как бы не видя его, отогнул полу пиджака, чтобы он увидел кобуру. Он сразу развернулся и пошел в другую сторону.

Я его оскорбил? Напал на него? Провоцировал конфликт? Нет! Наоборот, я легко сделал так, что конфликта не произошло.

brosko 24.02.2014 19:46

Re: Олимпиада
 
да, точно

brosko 24.02.2014 19:47

Re: Олимпиада
 
KALENDAR.RU, нет, вы его унизили тем, что вы вооружены, а он нет, то есть показали право силы

KALENDAR.RU 24.02.2014 20:04

Re: Олимпиада
 
brosko,Какое право силы? Я на него напал?

brosko 24.02.2014 20:08

Re: Олимпиада
 
нет, не напали, зато дали понять, что ему следует вооружиться, вобщем плохой урок, в следующий раз он будет во всеоружии.

KALENDAR.RU 24.02.2014 20:21

Re: Олимпиада
 
brosko,Дима, этот мужик был откровенно неадекватным, уж не знаю, временное это у него помутнение или он просто псих. Напоминаю: я ехал медленно вдоль припаркованных у тратуара машин, увидел прогал для парковки и стал сдавать задним ходом. Я наполовину уже припарковался, когда появился он и перекрыл мне движение. Я остановился и задумался - я не понял, чего он добивается.
Тогда он проехал вперед метров на 30, бросил машину и решительным шагом пошел ко мне. Не будь у меня пистолета - пришлось бы ему треснуть, словами я просто мог не успеть его остановить, а ждать, когда он ударит первым - неразумно. Пистолет помог мне его остановить без усилий и без крови.

brosko 27.02.2014 22:57

Re: Олимпиада
 
Вот этот дурачок спящая красавица опять начал чето мычать в сторону ссср. Видите ли нынешняя сборная обошла сборную ссср и типа в спорте у нас все тип топ. Мне вот просто интересно, они серьезно думают, что нынешние результаты лучше советских или это обычная дурь? Из 13 медалей -5 полученных фактически не российскими спортсменами. Командное золото в фигурном катании и саночной эстафете еще -2. В советское время просто подобных соревнований не было. Что в сухом остатке, 6 медалей. Лыжники - провал, коньки - провал, хоккей - стабильно-предсказуемый провал.


Текущее время: 15:04. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors 1.0.4
made in raduga.ru