Полиграфические услуги

Полиграфические услуги (http://www.printtender.ru/index.php)
-   Всякое разное... (http://www.printtender.ru/forumdisplay.php?f=19)
-   -   Убить рекламщика можно безнаказанно :) (http://www.printtender.ru/showthread.php?t=3991)

KALENDAR.RU 13.02.2006 12:13

Убить рекламщика можно безнаказанно :)
 
Дамы и Господа!

Участники дружественного форума Состав.ру приглашают нас принять участие в среду, 15 февраля в какой-то сетевой компьютерной игре (сам я в этом ничего не понимаю).
Подробности можно прочитать здесь:

Правда, у них сегодня что-то сервер глючит...

tanyak 13.02.2006 12:33

понятно, в реале им страшно стало :lol: :lol: :lol:
НИЗАЧЕТ

KALENDAR.RU 13.02.2006 12:35

Грешно смеяться над... (с)
Танюш, у них профиль деятельности такой... :D

AMGrafix 13.02.2006 13:47

... а чё... давайте завалим..:)))

от нашей фирмы могу подкинуть квартет профи-киллеров...

iSergio 13.02.2006 14:15

Детский сад!
Выставлю своего 16-летнего братца, пусть моего меньшого братца одолеют сперва! (Он спец по подобным штукам)

ochevidets 13.02.2006 19:38

!
 
Ага. Целыми днями тренируются, всем офисом.
Потом будут писать - мы их порвали!
В теннис, значит, опасаются!
П.А. Команды не вижу. Хто оттдуваться будет?

AAZ 14.02.2006 15:05

Информация о встрече обновилась и приобрела некую конкретику.
Желающие присоединиться к Составу могут записаться по ссылочке, которую сюда кинул ПА.

Поскольку планируется не встреча "Состав - Принттендер", то с поиском киллеров можете не напрягаться (вполне вероятно, что команды будут смешанные, основанные на национальных предпочтениях участников :D ). Новичкам будет интереснее играть, если профи по ЕТ не будут участвовать. Это я, как обычно, о себе забочусь :lol:

Кстати, ПА, насчет "безнаказано" - это Вы погорячились :lol: - убивают всех, даже тех, кто думает, что он опытный 8)

KALENDAR.RU 14.02.2006 17:05

Профи предлагаю не брать - пожалеем бедолаг...
Встреча будет проходить не в формате "Принттендер против Состава", а просто дружеская встреча.
Ну, что, пойдем, попробуем?

ochevidets 14.02.2006 19:56


П.А. Пристрелят нас с Вами.

KALENDAR.RU 14.02.2006 20:27

У меня с собой баллончик будет... газовый... :D

AAZ 14.02.2006 20:53

ochevidets:

Пристрелят всех. Однозначно :lol:

Но пусть эти псы-рекламисты увидят, что и среди полиграфистов принттендера еще остались настоящие мужчины и девушки, которые не побояться придти на игру вместе с Составом! Которые не будут остиживаться в своих подвалах за банками с краской, а смогут гордо заявить впоследствии - Да, я был (была) на перестрелке и убил (убила) хотя бы одного из тех, кто кормится за счет нелегкого труда полиграфиста! Ура, товарищи!!! :lol:

KALENDAR.RU 14.02.2006 20:57

Неплохо сказано... не Колев, конечно, но неплохо... :D

ochevidets 15.02.2006 13:28


Есть несколько но!
1. Баночки с краской - аккуратненько стоят в несгораемых шкафах(и охраняются строго), чтобы в случае острой необходимости, оперативно отпечатать тиражик для маркетологов(особенно мне нравятся "креативные" идеи, которые, порой, физически не возможно выполнить).
2. Из первой фразы стало ясно, как нас с Вами, друзья, называют маркетологи(любой психолог скажет).
:roll: :lol: :lol: :lol:

AAZ 15.02.2006 14:10

Я не знаю, как скажет любой психолог, но воззвание было написано в помощь ПА, который нашел на принтендере только двух человек, которые попадают под определение положительной группы того самого поста :)

Остальные жмутся между баночками с красками и стенками шкафчиков, где эти самые баночки стоят :lol:

KALENDAR.RU 15.02.2006 14:42

Ну так что, пойдем играть?

tanyak 15.02.2006 14:47

я не пойду
я уже не люблю компьютерные игры))
у меня не будет того азарта с которым надо играть, а просто тупо передвигать мышку.....зачем?

AAZ 15.02.2006 15:29

tanyak

Азарт и драйв будет :)
Скорее всего Вы просто не играли по сети против других живых людей. Поверьте, отичие от игры с противником-компьютером радикальное :lol:

tanyak 15.02.2006 15:47

AAZ

я играла по сети в кучу игр, и даже в то время, когда была больна этим))) меня больше привлекали гонки - вот это драйв!!!

p.s. организуйте следующие игрища.....ну допустим в Revolt.....если предложите что-то поновее рассмотрим)))......простая в управлении игра для новичков и очень веселая :lol:

AAZ 15.02.2006 16:07

Ну, тогда Вы попадаете в категорию профи :lol:

tanyak 15.02.2006 16:11

меня теперь не пустят поиграть? :lol: :lol: :lol:

npenpecc 15.02.2006 16:12

Не стреляйте в рекламиста, он ....как умеет...
;-)

ochevidets 15.02.2006 17:18

))))))))
 
Что то нет пополнения в наших рядах, Пал Адольфыч.
Такое впечатление, что все манагеры усиленно работают не отрывая голову от тетрадей с расчетами и, в свою очередь, не отрывая тел. трубки от уха.
Нам остается одно из двух:
1. Достойно проиграть
2. Спрятаться между шкафчиков

AAZ 17.02.2006 13:46

Спрятаться между шкафчиков получилось :lol:

Я правильно понимаю, что если нет стимула (типа опять проиграть Составу :lol: ), то полиграфистов не вытащить на тимбилдинг в перестрелку Еnemy Тerritory? 8)


Текущее время: 12:02. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors 1.0.4
made in raduga.ru