Полиграфические услуги

Полиграфические услуги (http://www.printtender.ru/index.php)
-   Бойцовский клуб (http://www.printtender.ru/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Жаль нет в России Дарвиновской премии (http://www.printtender.ru/showthread.php?t=27220)

Valery 01.06.2007 23:40

Жаль нет в России Дарвиновской премии
 
Жаль нет в России Дарвиновской премии.
Я бы знал кому ее присудить. Напомню, это премия, которая присуждается человеку за спасение общественного генофонда от его доли.
Так сказать - благодарность человечества за неиспорченный праздник.
Я б от лица всей России поблагодарил бы vicbl6
Как же все же хорошо, что подобные субъекты покинули нас в лихие годы, ища "где глубже".
Нам бы теперь не допустить их возвращения. Они могут еще раз уехать.

vicbl6 01.06.2007 23:53

Re: Жаль нет в России Дарвиновской премии
 
Премного благодарен(с)
Нам-это кому???? У меня не только российское и израильское гражданства, но и европейское))))))):razz: Да и вообще, я границы не люблю))))

ЗЫ. Жаль Slons-а нет! Я попытался бы оспорить его название памятнику Шолохова.... Судя по творческой задумке Юрия-Александра Рукавишникова, я назвал бы его " Конокрад"))))):razz: Ваше мнение, Валери?

iSergio 02.06.2007 00:13

Re: Жаль нет в России Дарвиновской премии
 
Опять это Вы мама... (с) старый ВАШ анекдот

ЗЫ: Как вы уже всех за№№№бли...

vicbl6 02.06.2007 00:21

Re: Жаль нет в России Дарвиновской премии
 
Это ответ отца Фёдора Варфоломеичу.

На солёненькое потянуло?:shock:

npenpecc 02.06.2007 00:24

Re: Жаль нет в России Дарвиновской премии
 
Ага...америкосы говорите...
:-?
Лет 5 назад вернулся один знакомец из оттудова....
Рассказывал....как, в связи с угрозой ошибки 2000, все там рванули в программеры - от таксистов до секретарш...спецов вырастили небось...
Так что ржать есть кому...
:razz:

vicbl6 02.06.2007 00:31

Re: Жаль нет в России Дарвиновской премии
 
Я тогда между делом сказал, что не может быть этого. Мне сказали- (цитирую дословно)-" Весь мир дурак, один ты умный".:razz: сТРАННО, НО Я СМОЛЧАЛ)))):razz:
Но считать они умеют. Особенно чужое. Кстати, я Там кинул про америку. Ознакомьтесь, ради интереса.)):razz:

ps. Спокойной ночи.

Valery 02.06.2007 00:40

Re: Жаль нет в России Дарвиновской премии
 
Мной абсолютно неуважаемый Виктор.
Прошу вас поскрести в своей душе хотя бы последние остатки того, что у нас называют совестью, либо хотя бы того, что называется здравый смысл. И если наскребете, подумайте и идите отсюда. Тут вас не любят. Вы имеете право на взаимность, но давайте не рвать себе нервы.
Идите домой. Там же хорошо. Лучше, чем здесь.
Поступите по-мужски, а не по-еврейски. И не надо мне про энтимологию "еврейства" сейчас задвигать. Надоело.

KALENDAR.RU 02.06.2007 01:11

Re: Жаль нет в России Дарвиновской премии
 
Писец. Чо делать-то? Админ недоступен...

Быстренько проголосуем, кто не спит?
Бан до прихода админа?
Я - за.

iSergio 02.06.2007 01:15

Re: Жаль нет в России Дарвиновской премии
 
+1

vicbl6 02.06.2007 07:24

Re: Жаль нет в России Дарвиновской премии
 
Валери! Мне абсолютно не нужно Ваше уважение или"лубов". Насколько я понимаю, это Форум, где каждый может высказать какую то определённую точку зрения на существующую проблему.

Я Вас не оскорблял, в отличии от того, что делали Вы. Если этот Форум принадлежит Вам лично, то само собой, я больше не приду сюда. Если же Вы на правах, не знаю, благодетеля что ли, или смотрителя нравственных интересов полиграфистов России, то это другое дело.
Вообще, Ch и Алексей правы в отношении самой ситуации, сложившейся на Форуме. Очень жаль((((

Ефанов А.Е. 02.06.2007 09:04

Re: Жаль нет в России Дарвиновской премии
 
Давно пора...

Valery 02.06.2007 13:55

Re: Жаль нет в России Дарвиновской премии
 
Мое мнение известно - удалить нафиг с айпишником.

Admin 02.06.2007 14:05

Re: Жаль нет в России Дарвиновской премии
 
Да уж. Участнику vicbl6. Здесь у нас некий полиграфический клуб, виртуальный. В этом клубе есть постоянные участники, определяющие его вид, направленность, тематику. Серджио, Валерий и другие являются наиболее активными людьми, определяющими "лицо Клуба". Вам может это лицо не нравиться, Ваше право, зачем тогда ходить сюда?

Короче говоря, бан на две недели, если, по истечении бана, будет хоть одно нарушение - пожизненный бан, с айпишником и всеми пирогами.

vicbl6 02.06.2007 16:26

Re: Жаль нет в России Дарвиновской премии
 
Вы хотите сказать, что если Валери в очередной раз меня оскорбит и я ему отвечу, то пожизненный бан и всё такое прочее???? Я Вас правильно понял?

KALENDAR.RU 02.06.2007 21:11

Re: Жаль нет в России Дарвиновской премии
 
Исключительно точно подмечено, я давно уже замечал, что стоит Валере кого-нибудь оскорбить, как тут же этого "кого-нибудь" либо банят, либо так или иначе выживают с форума. Прям шайтан какой-то, а не Валера.:razz:

Долго не мог понять, как это происходит, а потом меня осенило: если уж Валера начинает до кого-то доматываться, значит этот человек нарушает правила и обычаи форума в такой степени, что не отреагировать на это невозможно.

Поэтому следует вести себя так, чтобы Валера (да и остальные старожилы) не были вынуждены добиваться тем или иным способом удаления участника с форума.

vicbl6 02.06.2007 21:18

Re: Жаль нет в России Дарвиновской премии
 
Ок)) Ладно, уговорили. Сделаю перевод статьи про проблематичность использования цифровой техники в промышленном производстве бесплатно)):x

ЗЫ. Хотя работать даром НЕНАВИЖУ!!!!:dance

kostytpd3 29.06.2007 00:44

Re: Жаль нет в России Дарвиновской премии
 
надо этот пунктик в правила занести.
и пока не выучапт наизусть не принимать...
вот так вот..

vicbl6 29.06.2007 01:16

Re: Жаль нет в России Дарвиновской премии
 
А что за проблемы с синтаксисом и пунктуацией????:p


Текущее время: 11:48. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors 1.0.4
made in raduga.ru