Полиграфические услуги

Полиграфические услуги (http://www.printtender.ru/index.php)
-   Бойцовский клуб (http://www.printtender.ru/forumdisplay.php?f=20)
-   -   PARADOWSKI GRAPHISCHE MASCHINEN,ООО "ПАРАДОВСКИ, г.Моск (http://www.printtender.ru/showthread.php?t=1399)

Valery 06.09.2005 16:23

Алексей, да это же вы сказали, что Геркулесы и Праймсеттеры плохо, и привели неудачный пример. Я указал лишь на то, что вы все понимаете диаметрально наоборот. И то, чем вы гордитесь - присуще не вашей технике. И могу это и доказать и показать.
А мы вот уже какой раз толчем воду в ступе.

millikot 06.09.2005 16:30

Я вот все думаю, когда же прозвучит коронная фраза:
"Приезжайте, пообщаемся...кофе попьем" (с)

ЭРЕБУС 06.09.2005 16:38

Кто начал?
Я всегда говорил, что Праймсеттеры и Долевы машины одного класса, но по некоторым техническим особенностям Долевы мне нравятся больше. Ранее я эти параметры перечислял, повторяться не буду.
То, что у меня реально был выбор между праймом и долевом Вы знаете.

В чем проблема?
В том, что Вы сначала хотели доказать, что Долев это плохо? Но Вас работа обязывает так говорить.
В том, что в качестве поставщика оборудования выбрали не Вас? Вы долевы не продаете. Значит вас и не могли выбрать.

Проблема, на мой взгляд заключается в Вашем желании кого-нибудь подцепить. В часности меня.
Ну выставили себя дураком. Оять же не моя вина. Не цепляйтесь.

Думаю дискуссию далее нет смысла продолжать.
Если Вы хотите убедить меня в какой либо непровате - плиз аргументировано и с примерами. А не типа - сам дурак, а я корифей. Это не катит.
Могу приехать к Вам и посмотреть, что Вы можете показать. Очень бы интересно посмотреть Аппаратное растрирование без программной составляющей.

Valery 06.09.2005 17:25

Не вопрос. В любой момент.
Только я писал, что "растрирование аппаратное". Общее управление между модулями естественно на программном уровне.
РИП Дельта является программно-аппаратным.
Программные модули: интерпретатор, треппинг, OPI и прочее. Они в конце концов формируют Дельта-лист, который является по сути однослойным постскриптом с превьюхами и прочей служебной инфой.
Дельта-лист далее посылается на Башню. Это уже и есть сам растеризатор - аппаратный комплекс. Он формирует сначала растровую точку, а потом на ее основе - битовую картину рисования для фна.
Так вот Дельта может выводить не только Дельта-листы, ПДФ, JPEG, Tiff/IT и прочие форматы. Она еще и Сайтекс CT может подхватить.
Вот про что я говорил.

ЭРЕБУС 06.09.2005 17:30

Аналогично Долевы могут выводить "битовые картины рисования"
Не говоря уже об остоалном перечисленном.
Собственно об этом я и говорил.

Valery 06.09.2005 17:36

Нет не о том. Вы, Алексей, говорили, что выводили файлы для Геркулеса на Долеве, а я усомнился (точнее решил, что это были просто постскрипты). Вы заупрямились - вот и началось.
Итак вопрос: КАКИЕ ФАЙЛЫ ДЛЯ ГЕРКУЛЕСА ВЫ ВЫВЕЛИ?

ЭРЕБУС 06.09.2005 17:39

Итак ответ. ТЕ, КОТОРЫЕ ПОЛУЧАЮТСЯ ПОСЛЕ ХАРЛЕКИНОВСКОГО РИПА

Valery 06.09.2005 17:42

Ну вот и славненько.
Что и требовалось доказать.

Ch 06.09.2005 17:44

А причем здесь Дельта?

ЭРЕБУС 06.09.2005 17:48

Сергей. Найди пожалуйста где я говорил о выводе Дельта-листов.
На это Валера переводил. старательно..


Текущее время: 03:03. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors 1.0.4
made in raduga.ru