Полиграфические услуги

Полиграфические услуги (http://www.printtender.ru/index.php)
-   Организация цифрового бизнеса (http://www.printtender.ru/forumdisplay.php?f=57)
-   -   Куда расти печатному салону (http://www.printtender.ru/showthread.php?t=47752)

Teremok 12.03.2011 01:13

Re: Куда расти печатному салону
 
Говорю Ле.. к..хм страна, подразумеваю ПА...(и Я):):):)

Copy Art 13.03.2011 23:30

Re: Куда расти печатному салону
 
H a n k,
, Что считать у нас в запорожье (Украина) неплохим печатным салоном наверно трудно, так как у нас в городе только один km C6501 (голый, без какого-либо финишёра). При этом в салоне у ребят нет даже гильотины, ни то чтобы там клеевой или даже скруглителя углов. Извините если что не так сказал, в навороченых салонах к своему сожалению не был, поэтому исходил из своего личного мнения....

KALENDAR.RU 14.03.2011 00:44

Re: Куда расти печатному салону
 
Copy Art,А сколько человек в городе и окрестностях проживает?

Copy Art 14.03.2011 01:15

Re: Куда расти печатному салону
 
, В сумме около 800000, но сколько в городской части,тяжело сказать!

Copy Art 14.03.2011 01:24

Re: Куда расти печатному салону
 
, У наших в основном дуськи 12 и km C2** или CF версии разные... короче тускло...

KALENDAR.RU 14.03.2011 01:39

Re: Куда расти печатному салону
 
Copy Art,800 000 - немало, думаю, там не одна Про поместится, не толкая друг друга локтями

H a n k 14.03.2011 10:58

Re: Куда расти печатному салону
 
Это не Маринина машинка?
Конечно, как корабль назовешь так он и поплывет. Мы же постепенно свое позиционирование поднимали: копировальный пункт, принт-бюро, печатный или копировальный салон, мини-типография, цифровая типография, наконец. И то иной раз думаешь: а вот у людей стоит промышленная черно-белая цифра, вот это цифротипуха!

Copy Art 15.03.2011 01:15

Re: Куда расти печатному салону
 
, та понятное дело... но только у нас народ от цифровой печати шарахается... Им когда говоришь что цветной лист А4 стоит 2,5 грн.(нац. валюта) что в пересчёте на рубли около 9,00 (при этом цены ниже в городе не найти). Он на тебя вываливает глаза и говорит: "вы что тут совсем зажрались????" так что у нас в основном офсет рулит, есть конечно персонажи заходят и печатают 10 разных визиток по 100 штук. Для сравнения на оперативку по визиткам за месяц зашло 2500 визиток (если туда включать Ч/б визитки). на офсет 35х1000. Вот чтоб у нас хорошо вписалось в городе так это Индига.

Copy Art 15.03.2011 01:16

Re: Куда расти печатному салону
 
,
к Сожалению не знаю никаких Марин, а она из запорожья?

Copy Art 15.03.2011 01:39

Re: Куда расти печатному салону
 
,
Вот у соседей за углом стоит две коники 7085 не плохие машинки и печатают классно и быстро, но почему-то двух-томник в 400 стр.А5 и тиражём в 150 экз. достался мне! Заказчик прекрасно видел на чём я это буду печатать! как говорят тут местные на офисных пуколках Hp 4250 и 4350. ну и на Konica Minolta di 5510. Тем не менее клиент даволен!
Я к тому что:
Ну стоит там у кого-то pro 1050 допустим с финишем полным, что у вас оборудования нет чтоб сделать такой заказ на своей технике?! Я думаю есть, и сделаете не хуже!!! тут ещё нужен правильный подход к клиенту а не только техника.... Короче философия лишь в том что на хорошей технике, приятнее работать!
А обывателю к сожалению насрать, на то какое там качество на той или иной машине, и какая стоит у тебя, главное заказ должен быть в срок,цена приемлема ну и естественно нормальное качество...


Текущее время: 23:59. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors 1.0.4
made in raduga.ru