Полиграфические услуги

Полиграфические услуги (http://www.printtender.ru/index.php)
-   Всякое разное... (http://www.printtender.ru/forumdisplay.php?f=19)
-   -   И снова о "судьбах Родины" (http://www.printtender.ru/showthread.php?t=76536)

KALENDAR.RU 13.06.2013 22:02

Re: И снова о "судьбах Родины"
 
Нет, а ты?


Да, могу... если вижу, что для ремонта выкапывают траншею глубиной больше полуметра и укладывают там "слоеный пирог". Это у них, разумеется, а как у нас - все знают... и результат тоже все знают...



Ты - нам. Потому, что у них - дороги, а у нас - направления. Так было и так есть.



Круто! А я неоднократно разговаривал с теми, кто строит дороги.



Я этим "вопросом" каждый день интересуюсь... прям на дороге...



То есть, на местах стало выгодней ухудшить жизнь граждан... о чем я и говорю.



Плохо ты интересовался.



Тогда надо все-таки начать их переделывать? А не строить новые!
И, напомню, незачем одновременно перекрывать полосы на всех магистралях для ремонта и ставить на каждую магистраль по паре-тройке доходяг практически без техники. Жуткие же пробки! Если не хватает людей и техники - ремонтировать надо по-очередно.



Мляяяя... а я о чем тебе говорю???!!! Но, поскольку этим не занимаются, а профуфыкивают деньги на одноразовые заплатки, я говорю, что в этом плане ничего к лучшему не меняется.



Спасибо. Нет, я давно уже не голосую.

Valery 14.06.2013 00:49

Re: И снова о "судьбах Родины"
 
Если мне не нравится Путин, значит я тоже люблю американцев?
Если я считаю, что он попустительствует коррупционерам, то я тем самым лью воду на мельницу Госдепа?
А я вообще могу иметь мнение, отличное от 1го канала? Я могу критиковать?
Или мне дозволено в рамках наших новых законов только одобрять?
Ильяс, печально, но ты уже совсем съехал с рельсов.
Я реально печалюсь, без сарказма

KALENDAR.RU 14.06.2013 09:34

Re: И снова о "судьбах Родины"
 
Честно говоря, я тоже думал, что Кирилл - шпион, и свой Ксер он купил на американские денежки. Но когда я узнал, что для покупки Ксера он продал почку - решил проверить: подошел к нему и , глядя в глаза, спросил "Кирилл, ты - шпион?" Кирилл ответил "нет" - и я ему верю.

Если серьезно, то никакой выгоды поддерживать политику БД у Кирилла быть не может, а поддерживать политику нашей Власти вполне может быть ВЫГОДНО.
При этом я не утверждаю, и не считаю, что Ильяс действует из корыстных побуждений, думаю, он искренне заблуждается или ему так легче жить, не может его психика переносить весь этот негатив.

И еще: если в каких-то вопросах моя критика Власти совпадает с критикой, идущей из американского БД, это вовсе не означает, что я поддерживаю американцев, все дело в том, что цели у меня и у них разные очевидно. Моя - чтобы в нашей стране жизнь стала лучше для всех, чтобы страна была сильной и богатой, у американцев - свои цели, им пофиг наше благосостояние.

Так кто же на самом деле поддерживает американцев и прочих европейцев? Кирилл? Или те, кто помогает им захватывать наш рынок, ставя препоны нашему бизнесу?

Ильяс, я же приводил близкий нам пример о пошлинах на бумагу. Неужели не очевидно, что эти пошлины сделаны в угоду европейским печатням и вредят нашей полиграфии?! Так кто их установил? Кирилл? Или представители Власти?

ilias 14.06.2013 11:24

Re: И снова о "судьбах Родины"
 
Valery, У тебя уже давно такой стиль: сам спросил, сам ответил и сам сделал выводы, ну и еще и в очередной раз для закрепления заклеймил. Похоже на аутотренинг. :)
Ну вот ты можешь назвать позицию по которой ты несогласен с БД по поводу РФ?
Я, в отличии от вас, никаких идиотских предположений в заинтересованности не выдвигаю. Феномен поклонения перед Западом известен давно. Славянофилы, западники, почвенники, английский клуб ... Все это в России было 200 и более лет назад.

ilias 14.06.2013 11:33

Re: И снова о "судьбах Родины"
 
Обсуждали уже давно. Верить в лобби, организованное финскими типографии в нашей ГД паронормально. К тому же есть простое объяснение. Давно уже общественность вопиет о том, что из страны вывозят лес, а бумагу ввозят. предлагается поддержать отечественного производителя (ОП). То что ОП еще не начал производство мелованной бумаги это уже детали, в которые никто не хочет вникать. ну ведь должен начать! Так же как и производство нормальных автомобилей. И здесь, да, встает вопрос веры. Вот вы, очевидно, не верите в то что в России будут делать нормальную мелованную бумагу и нормальные автомобили. Я - верю. Да, при этом будет активное сотрудничество с зарубежными производителями. Создавать что-то новое на голом месте глупо.

Valery 14.06.2013 11:53

Re: И снова о "судьбах Родины"
 
славянофилы и почвенники это для массовости явления.
английский клуб ты вообще историю то знаешь?

ilias 14.06.2013 12:14

Re: И снова о "судьбах Родины"
 
Что именно ты имеешь ввиду? О том как гнобили членов этого клуба?

EXpressprePRINT 14.06.2013 12:58

Re: И снова о "судьбах Родины"
 
Ну, вот, без обид, какая-то то ли сволочная, то ли идиотическая постановка вопроса. Все как-то через жопу вывернуто. Можешь ли, а не можешь, значит полностью совпадаешь.

Я не могу. Откуда мне знать хоть что-то про Белый Дом?
Читать документы на их сайте?

Всю правду о Белом Доме можно, конечно, узнать по Первому каналу, так, я его лет десять не включал уже.

Что за ахинея, Ильяс? Ты-то что знаешь о "позициях Белого Дома"? Откуда?
Изложи, млять, прям сейчас.

ilias 14.06.2013 13:14

Re: И снова о "судьбах Родины"
 
Вот именно. Если сначала после "активного участия" США получалась Япония и Южная Корея, то потом получился Вьетнам, а в последние десятилетия Иран и Афганистан. Тенденцию улавливаете? И тут уже просто с позицией банальной логики, когда США начинает "критику" поведения властей в какой-то стране и кто-то ее поддерживает по всем пунктам, то меня это сильно настораживает.

EXpressprePRINT 14.06.2013 13:17

Re: И снова о "судьбах Родины"
 
Санитаров бы сюда...

Мне кажется все прояснилось. Можно заканчивать.


Текущее время: 08:49. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors 1.0.4
made in raduga.ru