Полиграфические услуги

Полиграфические услуги (http://www.printtender.ru/index.php)
-   Всякое разное... (http://www.printtender.ru/forumdisplay.php?f=19)
-   -   Целевая Аудитория... (http://www.printtender.ru/showthread.php?t=74326)

brosko 26.08.2012 23:37

Re: Целевая Аудитория...
 
А я думаете просто так запостил эту ссылку? Вы же молитесь на них и инфа о том что они начали закупать коней просто утверждает вас во мнении, что вы правы в своих действиях. Не так?

brosko 26.08.2012 23:38

Re: Целевая Аудитория...
 
А почему тогда я угадал вашу реакцию ещё до того как вы ответили?

brosko 26.08.2012 23:44

Re: Целевая Аудитория...
 
Теперь везде буду писать что Капель жмот :-). Унитаз имеет, торпедо в цветочек имеет, жалко отблагодарить человека за хорошую весть.

brosko 27.08.2012 00:20

Re: Целевая Аудитория...
 
Щас зашёл на сайт дилера фольксвагена. А там новая приблуда, тест. Типа какой автомобиль тебе подходит. Шутка конечно. Но вот результат совпал с тем выбором который я недавно сделал. Даже смешно.

brosko 27.08.2012 00:27

Re: Целевая Аудитория...
 
Они наверное манипулируют со статистикой посещения страниц. Только смысл какой.

brosko 27.08.2012 00:29

Re: Целевая Аудитория...
 

Попробуйте, может косвенно определите вашу машину :-)

brosko 27.08.2012 00:33

Re: Целевая Аудитория...
 
Короче нифига, к статистике отношения не имеет, набор разных ответов выдаёт разный результат. Прикольно что у меня сошлось с первого раза.

brosko 27.08.2012 01:26

Re: Целевая Аудитория...
 
Кстати, как раз в пику темы о психологии. Без психологов явно не обошлось. Тем более, что в конце выдают ваш психологический портрет который так же близок к реальности. Только отвечать надо максимально честно.

KALENDAR.RU 27.08.2012 09:25

Re: Целевая Аудитория...
 
Потому что я - открыт и последователен.
Нет, серьезно, тот факт, что Копи-Топ стал покупать Коники ни о чем не говорит... так же, как ни о чем не говорит тот факт, что большинство сетевых салонов используют Ксероксы. Ну, у них совсем другая бизнес-модель, их вообще понять трудно.



Это почти невозможно, особенно в данном тесте, там такие вопросы, на которые нельзя ответить однозначно, как нельзя точно сказать, как ты поведешь себя в представленных ими ситуациях. Поэтому ты отвечаешь как бы ты ХОТЕЛ себя повести, а не как бы ты повел.

Известный пример: когда мужчин на улице опрашивали, готовы ли они купить жене на ДР шубу, большинство ответили что готовы, искренне думая, что говорят правду... только потом фиг купили шубу :)

Кстати, тест выдал мне Рендж Ровер Эвок

brosko 27.08.2012 10:12

Re: Целевая Аудитория...
 
Если переход на конику копи топа, вашей иконы, ничего вам не говорит, тогда зачем вы написали о-па?
По тесту. Не важно что будет в реале, важно было согласно своим чувствам ответить на вопросы. Я ответил, у меня удивительным образом сошлось и даже то что там в конце они пишут практически характеризует меня. Ясно что это развлечение, но все же, психология там имеется. А ренж ровер вам не могли выдать, ибо там о цветочках вопроса не было :-)


Текущее время: 14:56. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors 1.0.4
made in raduga.ru