Полиграфические услуги

Полиграфические услуги (http://www.printtender.ru/index.php)
-   К Р И З И С (http://www.printtender.ru/forumdisplay.php?f=64)
-   -   Самая полиграфическая тема... (http://www.printtender.ru/showthread.php?t=72337)

Котов Евгений 13.04.2012 01:21

Re: Самая полиграфическая тема...
 
А я и не спорю, что исходить нужно из имеющихся экономических реалий. Но как Вы справедливо заметили, не нужно выдавать организацию своего производства за универсальный чудо-алгоритм.

Дима Пупин 27.04.2012 10:50

Re: Самая полиграфическая тема...
 
Ух ты, пока я работаю - все те же кипятятся о том же и там же ))))

ПА, если не хотите со мной общаться - не надо, я буду только рад. Честно, противно. Я вообще был в полной уверенности что уже давно забанен... Да, у меня есть твердое убеждение что и Вам и Теремку есть за что передо мной извинится в тч и за хамство и безкультурье в этой нити, других более глобальных мыслей "по поводу" Вас или его небыло и нет.

По поводу пятого пункта: у меня много отличных друзей-евреев и в России и в Израиле и много где еще да и сам я не русский, проблем с евреями у меня нет. НО чудовищно что теперь и среди евреев - а я был в Аушвице в прошлом году кстати, кто-то еще был? - тоже есть фашисты. А тот кто считает себя выше других потому что живет где-то или принадлежит к какой-то нации - это фашист.

Евгений, не брыжте ядом - магазин у меня в центре нижнего рядом с ЖД вокзалом, это не окраина. Прямо напротив рынка. Неэффективное оборудование - прежде всего цифра. Никаких сплетен не собираю - "само находит" )))) Какие у нас суды сами знаете и не в них дело и не о них речь. Главное - что взял в долг и не вернул - Ваш хозяин сам признает, и без суда. И что откат давал - тоже прямо пишет, я же ссылки на ЕГО текст привел.... Крме типографии, склада и нескольких канц.магазинов у Алтекса по большому счету ничего не было, "строительство-производство окон" - это не тот порект куда 500 лямов вложено... На должность свою обратите внимание - ЗАМ ПО ПРОИЗВОДСТВУ, это не "всего лишь". ПОнимаю что кредиты брали не Вы об этом речи нет - но не без Вас тратится... Ксатати то же самое что и Савинкин в Аресе Вы, верно? Те же грабли...

На ПФ реально писать не могу в свободке. Без всяких обьяснений со стороны Бориса, это не поливание грязью а просто факт. Ну и фиг с ним, пустое все это. Работать надо господа а не слюной плеваться.
Интересно было как в наше время к жуликам относятся некоторые, для этого начал нить - теперь позиция Ваша понятна, спасибо.

Из прибалтийских еврейских писателей - Сережу Довлатова еще рекомендую. Зажигательно пишет...

Valery 27.04.2012 11:48

Re: Самая полиграфическая тема...
 
Вот ты считаешь Марселя жуликом, ну так с чего ты решил, что все так считают?
И если я к Марселю отношусь хорошо, то значит я благоволю жуликам?
Очень сильный вывод. Далеко пойдешь со своей подменой понятий.

Teremok 27.04.2012 12:16

Re: Самая полиграфическая тема...
 
А вот если некто использует в своей предпринимательской деятельности рабский труд зэков, то он кто? Жулик, вор или просто подлец?

magneto 27.04.2012 13:00

Re: Самая полиграфическая тема...
 
Лучший друг физкультурников.

Teremok 27.04.2012 13:21

Re: Самая полиграфическая тема...
 
Вложений: 2
Не, некто не потянет. Слишком убог в сравнении.

KALENDAR.RU 27.04.2012 19:44

Re: Самая полиграфическая тема...
 
Я не хочу и - не общаюсь. А Вам четко и ясно было запрещено даже упоминать обо мне. Нарушите - бан обеспечен.



Ложь. Для этой уверенности не было никаких оснований, что не помешало Вам поливать грязью ПТ на ПФ.

Итак, Вы убедились, что не забанены. Но это не значит, что Вам удастся еще хоть раз повторить здесь то, что Вы тут выделывали.

Все, больше предупреждений не будет.

Котов Евгений 30.04.2012 17:29

Re: Самая полиграфическая тема...
 
Дмитрий, о чём с Вами говорить если Вы даже название фирмы, в которой я когда-то работал пишете неправильно? В том-то всё и дело, что не знаете Вы ничего и нет у Вас никакой информации кроме сплетен. В АЛТЭКСЕ во времена процветания работало более 1500 человек(для сравнения, коллектив типографии это примерно 40 человек). Со мной лично Вы не знакомы, в типографии Вы не разу не были, так что уймитесь уже.


Текущее время: 13:49. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors 1.0.4
made in raduga.ru