Полиграфические услуги

Полиграфические услуги (http://www.printtender.ru/index.php)
-   Бойцовский клуб (http://www.printtender.ru/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Ругань из темы про шашлыки (http://www.printtender.ru/showthread.php?t=54224)

Page Up 21.05.2009 13:37

Ответ: Ругань из темы про шашлыки
 
Всех. Начните с ПА и Димы.


А вот это жаль.

EXpressprePRINT 21.05.2009 13:44

Ответ: Ругань из темы про шашлыки
 
Не хочу я никого банить!

Бан — это как расстрел!

Мать Тереза, вот, за всю свою жизнь никого не забанила!

Page Up 21.05.2009 13:46

Ответ: Ругань из темы про шашлыки
 
Да? Тогда я 26 Бакинских Комисаров в одном лице
. :)

...всё врут календари... 21.05.2009 13:47

Ответ: Ругань из темы про шашлыки
 
Вот с этим не согласен, ну никак.
Постараюь пояснить:
я неоднократно был свидетелем тому, как не очень глупые люди заигрывались в интернет-персонажей ТАК, что через какое-то время переставали отделять себя от Ников. И просходило самое плохое, что могло произойти - они начинали себя вести в реальной жизни так же, как на форуме. И немедленно получали проблемы, серьёзные.
Здесь же я вижу обратное, но не менее отвратное явление: "Я" реального человека проявляется на форуме так же, каким оно является по жизни.
Мотив - я в домике, руки коротки, никто мне не указ, буду делать, что захочу, а вы умоетесь и заткнётесь.
Кончится-то как всегда: решением вопроса в реале, проходили.

EXpressprePRINT 21.05.2009 13:51

Ответ: Ругань из темы про шашлыки
 
Я категорически против этого.
Да, есть проблема. Да, заигрываются. Да, что-то пролезает. Но, не все!
Может пролезут какие-то, даже, мерзкие качества. (Хотя, как убедиться, что вы не додумываете?) Но, не пролезут замечательные. А в одном человеке может быть и то и другое!

EXpressprePRINT 21.05.2009 13:53

Ответ: Ругань из темы про шашлыки
 
Конкретный вопрос:

Что, кто-то считает, что Пупин желает ПА смерти?

Смешно же!

Ладно, давайте закончим. Я себя неуютно чувствую. ПА с температурой, а я, вроде как, защищаю его оппонентов.

Page Up 21.05.2009 13:57

Ответ: Ругань из темы про шашлыки
 
Святой Вы человек. Я тоже Достоевского люблю.

KALENDAR.RU 21.05.2009 14:01

Ответ: Ругань из темы про шашлыки 3
 
Он просто выпил... сильно... здесь его не банили, банили на ПФ

Дима Пупин 21.05.2009 16:22

Ответ: Ругань из темы про шашлыки 3
 
Ну да, давайте и Вы еще, ПА, туда же - "дурак", "дерьмо" и "выпил"... Может и зря на Вас время трачу?... Посмотрите, вон ученицы ваши "нарезали" моих цитат - вышло уже что я чуть не сдохнуть Вам пожелал, а ведь этого я не говорил... ПА, Вы уж решите - это Ваш личный коммерческй проект или действительно - "форум". Я лично - за второе. Было бы мне на Вас, птицу, маню и прочих - плевать, не ругался бы на Вас, БОЛЬНОГО, так сильно. А так - мне здесь было когда-то хорошо общаться, а теперь - больно смотреть, как Вы пытаетесь усидеть на двух стульях... Не банили? Ну да, СЛУЧАЙНО стерли уже несколько десятков моих сообений, не содержавших НИКАКОЙ рекламы и тем паче - оскорблений. Еще с десяток подредактровали. Ну и так, по мелочи, СЛУЧАЙНО порой что-нить в настройках нажимали так, что я по неделе не мог на ПФ вообще ничего от своего имени написать... Нехорошо все это, не солидно... СС тоже зря отключили. Чего боитесь-то? Вам ли бояться?...

А вообще давайте-ка лучше выздоравливаете, потом поговорим если есть желание на затронутую тему. Вам небось нервничать нельзя - и не надо, пустяки все, ничего срочного.

Маня, между прочим все 3 нити завел не я ))) Третью вообще Птица с нуля зачем-то замутила, не подумала наверное как следует.

Manya_K 21.05.2009 16:26

Ответ: Ругань из темы про шашлыки 3
 
для Дима Пупин: Вы про какие три нити все говорите? Я же объяснила, откуда взялись три темы с руганью в БК - пока я переносила одни сообщения, вы успели наговорить еще пять, а все сообщения в одну тему я не могу перенести - пришлось создать три темы. Валера их объединит в одну, когда появится на форуме.

И я уже дважды говорила, но повторю еще раз: Ваши сообщения НЕ РЕДАКТИРУЮТСЯ!!! Их просто переносят из темы про шашлык в тему "Ругань"!!!

Разговор глухого со слепым (((


Текущее время: 15:56. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors 1.0.4
made in raduga.ru