Полиграфические услуги

Полиграфические услуги (http://www.printtender.ru/index.php)
-   Помогите (http://www.printtender.ru/forumdisplay.php?f=24)
-   -   Нужна помощь клуба! (технологам) (http://www.printtender.ru/showthread.php?t=3064)

iSergio 24.11.2005 19:13


KALENDAR.RU 24.11.2005 23:27

Сережа, прости, но такие вопросы голосованием не решаются.
Я бы на твоем месте обратился в типографию, которая будет это печатать и попросил бы, чтобы они выработали рекомендации по этому макету. Или доработали бы его сами и отвечали за результат.

iSergio 24.11.2005 23:43

ПА, честно говоря, для себя я уже решил, но хочется услышать советы бывалых, и еще больше хочется что бы оно совпало с моим...
Конечно если количество "гостей" наголосует черт знает за что я это не приму во внимание... Так, решил побаловаться голосованиями.
А типография, бубнит что-то про то, что от шаблонирования не избавиться, нефиг экперементировать, не успеем, так у всех, объясните заказчику, поменяйте макет - вообщем мне это даже не интересно слушать.
А с другой стороны кто листоподборку похожим методом голосования тут же покупал?

KALENDAR.RU 24.11.2005 23:55

Голосование, в данном случае - полная туфта, особенно анонимное...

Что касается типографии, которая печатает тираж, то она как бубнила, так и будет бубнить, что бы мы тут не наголосовали... тем более, что эту типографию я знаю...:(

Что касается выбора листоподбора, то, несмотря на результаты голосования, я выбрал Дупло... но потом отказался от этого выбора, так как, характеристики, заявленные продавцами на сайте не подтвердились - при заключении договора я потребовал подтвердить их письменно и продавцам пришлось признаться, что это - рекламный трюк...:(
Поэтому я купил Хорайзен. Кстати, о голосовании по листоподбору: один из участников считает, что предпочтение Харайзену отдали несколько участников, работающих в одной фирме, в которой стоит Харайзен...:) Это недостаток анонимного голосования.

iSergio 24.11.2005 23:59

Но 2 доп. приладки я оплатил и поставлю в печать, то что получится лучше, так что этим голосованием я убеждать типографию не собираюсь.

KALENDAR.RU 25.11.2005 00:04

Сереж, а нельзя немного съэкономить: проверить все три варианта, только не на А1, а на А3 формате? А печатать потом лучший вариант на А1?

iSergio 25.11.2005 00:05

Хорошая идея - возметесь? (я серьезно)
Вам все равно эти краски лить в машину :wink:

KALENDAR.RU 25.11.2005 00:08

Напомни мне завтра - поговорю с начальником производства.

KALENDAR.RU 25.11.2005 00:09

Надо еще с кем-нибудь посоветоваться - насколько правомерна такая идея.

ЭРЕБУС 25.11.2005 00:30

1 вариант... только если машина не держит такой профиль, то и здесь могут возникнуть проблемы при печати совместно растр-плаха..
Лучший совет - поменять машину.
Но это уж самим решать..

Тесты на 3 формате мало что дадут.. у нас такая работа выходит с одной секции без шаблонирования.. У ПА скорее всего тоже.
И проблем по сведению на третьем формате намного меньше..


Текущее время: 19:43. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors 1.0.4
made in raduga.ru