Полиграфические услуги

Полиграфические услуги (http://www.printtender.ru/index.php)
-   Всякое разное... (http://www.printtender.ru/forumdisplay.php?f=19)
-   -   Внимание! Письмо щастья (http://www.printtender.ru/showthread.php?t=74006)

Valery 10.07.2012 23:35

Re: Внимание! Письмо щастья
 
мне кажется, не в ваших интересах теперь капризничать
brosko вцепился намертво и неотвратимо идет по следу

Karolina 10.07.2012 23:47

Re: Внимание! Письмо щастья
 
Не знаю, кому какие письма приходили, но мне пришло ТОЛЬКО письмо "дайте денег", а Микко Виртанен - ТОЛЬКО письмо "никаких денег не надо".

Ну, я подумала, что меня полиграфисты на бабло поставили за то, что я их тут подкритиковываю (все ёкнули?), поэтому, конечно, дилитнула его, да и всё. Ну, может, еще подумала "да чтобы я еще раз! за деньги! хрен", ну и забыла. А Микко пару дней переживал, кому это не надо никаких денег и почему, собсно.

В общем, нам понравилось. Аффтар, пеши исчо.
Уехала в командировку, без меня прошу аффтара не писать, а то неинтересно.

KALENDAR.RU 10.07.2012 23:48

Re: Внимание! Письмо щастья
 
Блин, я его на почту получил...

brosko 11.07.2012 00:24

Re: Внимание! Письмо щастья
 
Ну ясно что на почту, а обращение к кому? Ирм, календарь?

Valery 11.07.2012 00:26

Re: Внимание! Письмо щастья
 
нефига было несколько ников на одно мыло регистрить
тем не менее - я прошу пояснить мне - почему я не получил хотя бы отказа от моих денег?
почему Микки получил, а я нет?
И почему даже Каролина чего-то там дилитнула?
Коню понятно, что дамочка то въедливая и душу бы вынула одними только проверками реквизитов на верность заполнения платежки...
Вот Федотов конечно - находка для таких пройдох. Только он ничего не получил, но успел перечислить поименованную сумму, причем как выяснилось тут намедни - дважды для надежности.

EXpressprePRINT 11.07.2012 00:27

Re: Внимание! Письмо щастья
 
Мне письмо "не надо денег" не пришло. Настоятельно требую выслать.

EXpressprePRINT 11.07.2012 00:30

Re: Внимание! Письмо щастья
 
Из обсуждения понял, что этот ваш сервис Веб-ту-Кэш пока нуждается в доработке.

Karolina 11.07.2012 00:41

Re: Внимание! Письмо щастья
 
Valery, нет, ну а что мне надо было с этим письмом делать, когда мне предлагают продолжать... обслуживать полиграфистов (зачеркнуто)... ходить к полиграфистам да еще ЗА МОИ ЖЕ ДЕНЬГИ! А здесь, к тому же, мои анекдоты удаляют про филологов!

Valery 11.07.2012 00:57

Re: Внимание! Письмо щастья
 
это одна из фобий нашего хакера-бенефициария

KALENDAR.RU 11.07.2012 09:29

Re: Внимание! Письмо щастья
 
Это технически невозможно. Много лет назад я зарегил ник ИРМ-1 для работы в Тендере, тогда еще ника Календарь не было. Зарегил на свою почту. Потом передал этот ник менеджерам, а себе завел Календарь, оформив его на почту одного из менеджеров.


ВОТ! Еще один интересный момекнт: письмо щастья пришло с заголовком ИРМ-1, а мое письмо пришло с заголовком "Участнику форума".
То есть, в автоматической рассылке ник автоматически не вставляется (во всяком случае я этого делать не умею). Хацкер либо вставил ник ИРМ-1 вручную, либо умеет как-то использовать персонификацию при автоматической рассылке.



Точно сказать не могу, но. как один из вариантов - у тебя не работает почтовый сервер, возможно - из-за неуплаты. А неуплата могла произойти по нескольким причинам, из жадности. например... но тут я могу только гадать...



Мы точно не знаем, дилитнула Каролина письмо или - нет, мы знаем только, что она это утверждает. Но, насколько я знаю Каролину, выманить у нее относительно! небольшую сумму - проще простого.



Федотов в нашей поездке по Англии из жмотства отказывал мне в самых необходимых мелочах и из каждого отеля что-то тырил, как он выражался - на память...


Текущее время: 15:34. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors 1.0.4
made in raduga.ru