Полиграфические услуги

Полиграфические услуги (http://www.printtender.ru/index.php)
-   Всякое разное... (http://www.printtender.ru/forumdisplay.php?f=19)
-   -   Максимальный репост (http://www.printtender.ru/showthread.php?t=73582)

Valery 17.08.2012 11:11

Re: Максимальный репост
 
Перечитывая ЗОЖ

Для лошар всяких: ЗОЖ - здоровый образ жизни, ч.б. газетенка, проповедующая настои из крапивы против геморроя и прочую полезность.
Она кстати считает гомеопатию традиционной медициной и придает ее также анафеме, правда тактично и как-то по-отечески мягко.
Будучи дачным жителем, листаю подшивку в минуты досуга и наслаждаюсь.

Так вот из последнего - пишет одна тетенька в редакцию: Как я вылечила цистит.
Оказывается элементарно. Берем кирпич и греем его на плите. Потом кладем в ведро. Далее выпиваем 2 таблетки стрептоцида и садимся на ведро.
Более нас цистит не беспокоит.

Нытики и прочие маловеры идут лесом

magneto 22.08.2012 22:57

Re: Максимальный репост
 
В.В.Путин: Да, но давайте тогда сделаем следующий шаг, давайте запретим работать в общенациональных средствах массовой информации людям с иностранным паспортом или двойным гражданством или с грин-картой. Если я вас правильно понял, если мы будем действовать так последовательно и логично, то это следующий шаг. Давайте мы посоветуемся с обществом и примем такое решение, я не возражаю. А то у нас в некоторых средствах массовой информации работают исключительно иностранные граждане, это точно я могу сказать, точно, 100%. Есть средства массовой информации, носящие общенациональный характер, там работают практически только иностранцы. Вот такого средства массовой информации с подавляющим количеством сотрудников, имеющих российское гражданство, в Штатах, скажем, нет и даже представить себе невозможно, просто невозможно себе представить. Вы понимаете? Это невозможно. Их убьют на месте просто, административно, финансово.

Valery 28.08.2012 00:26

Re: Максимальный репост
 
Я в шоке.



В Воронежской области полицейским запретили пользоваться личными автомобилями после 22:00. Соответствующее решение принял руководитель главка МВД по Воронежской области, говорится в сообщении регионального полицейского ведомства.
"Данное указание направлено в подразделения главка, а также территориальные органы внутренних дел на районном (городском) уровне", - говорится в сообщении.
Причиной данной меры послужили частые дорожно-транспортные происшествия, виновниками которых становятся стражи порядка.
"Да, это жесткая мера, но она оправданна. Это связано с увеличением числа ДТП, виновниками которых становились сотрудники полиции, управлявшие личным автомобилем, в том числе в состоянии алкогольного опьянения", - заявила РБК руководитель отдела информации и общественных связей ГУ МВД России по Воронежской области Наталья Куликова.
По ее словам, запрет на управление личным транспортом в ночное время для сотрудников полиции - временная мера. Она будет действовать до особого распоряжения начальника областного управления МВД, пояснила Н.Куликова.

rbc.ru


т.е. признали, что за исполнением закона следят отморозки
жду запрета на ношение ими оружия

brosko 28.08.2012 00:57

Re: Максимальный репост
 
А что тут шокового? Это правда жизни. Работа у них нервная, стресс снимается регулярно. Я ставлю машину на стоянке, поэтому это дело у всех и на слуху и на виду, ибо сотрудники также пользуются стоянкой.

magneto 28.08.2012 01:11

Re: Максимальный репост
 
Это у них не работа нервная (у предпринимателя-то по нервнее будет), а корпоративная культура такая. Знаю многих приличных людей, которые до работы в органах практически не пили и не замечались в хамских выходках, а теперь хлещут горькую и манеры изменились не в лучшую сторону - среда обитания сильно влияет на индивидуума, даже против его воли.

Rjak 28.08.2012 11:12

Re: Максимальный репост
 
Если стрелять по пьянке начнут, это пострашнее будет.
Хотя почему начнут, были же уже случаи.

Micropack 28.08.2012 13:03

Re: Максимальный репост
 
Благодаря кому английским "бобби" разрешили носить оружие:

Valery 28.08.2012 19:10

Re: Максимальный репост
 
МОСКВА, 28 авг - РИА Новости. Доля России на мировом рынке космонавтики сейчас составляет 2%, а по ежегодным расходам на эту отрасль она находится на четвертом месте, сообщил президент - генконструктор РКК "Энергия" Виталий Лопота.
В апреле 2011 года он заявлял, что доля России на мировом космическом рынке составляет 0,5%.
"Космонавтика сравнима с рынком природных ресурсов. На нее в мире тратится 290-300 миллиардов долларов ежегодно, при этом на 70-80% космонавтика - это рынок услуг. Мы слишком долго увлекались амбициями. Проигрыш в области электроники и систем управления не позволил закрепиться на этом рынке на должном уровне. Сейчас доля России на мировом рынке космонавтики составляет 2%", - сказал Лопота, выступая на международном аэрокосмическом конгрессе в Москве во вторник.
Он отметил, что по ежегодным расходам на космонавтику РФ находится на четвертом месте - после США, Европы и Китая.
"Приведу статистику 2009 года, когда расходы США на гражданские, военные и специальные программы составили 64 миллиарда долларов в год. Китай, Россия, Европа, Канада, Япония тогда потратили вместе 21 миллиард долларов - это в три раза меньше, чем потратила одна страна", - сказал Лопота.
Глава РКК "Энергия" напомнил, что на сегодняшний день 70% космического рынка принадлежит США.


Вот так то.
2%, да еще и с таким уровнем рентабельности
Как кто-то недавно сострил: возможно олимпийский огонь в Сочи зажжет упавший спутник

Valery 05.09.2012 00:35

Re: Максимальный репост
 

magneto 05.09.2012 09:42

Re: Максимальный репост
 
Дык у него это - рачительное отношение.


Текущее время: 03:54. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors 1.0.4
made in raduga.ru