Полиграфические услуги

Полиграфические услуги (http://www.printtender.ru/index.php)
-   Бойцовский клуб (http://www.printtender.ru/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Как я работала в "Шико" (http://www.printtender.ru/showthread.php?t=53561)

Valery 10.02.2013 15:33

Re: Как я работала в "Шико"
 
Специально зарегистрироваться, чтобы рассказать, как хорошо у подруги на работе - чушь полная.

KALENDAR.RU 10.02.2013 17:01

Re: Как я работала в "Шико"
 
Неуважительно даже как-то по отношению к сообществу - зачем считать нас полными идиотами?!

EXpressprePRINT 10.02.2013 21:00

Re: Как я работала в "Шико"
 
Вы, старые циники, нихрена не понимаете в настоящей женской дружбе!

KALENDAR.RU 10.02.2013 22:25

Re: Как я работала в "Шико"
 
Почему же - я понимаю... мне нравится смотреть, как женщины дружат :)

katya-tychinina 05.03.2015 18:06

Re: Как я работала в "Шико"
 
Это ужасная контора, вот вам перепост с другого сайта, это все верно

Обобщу , это АД. Вы просто можете посмотреть на сайтах поиска работы .. Везде можно найти эту компанию, в активном поиске сотрудников. А знаете почему?? Да люди бегут оттуда сломя голову поняв, что происходит) Ну что расскажу вам то , о чем забывают рассказать на собеседованиях.. Поехали:
1. C каждой зарплаты каждую неделю забирается по 500рублей на депозит который вам не возвращается. И будут они забирать пока у вас сумма не составит сумму вашей зарплаты. Зарплату выдают в конверте, ну то есть вы забираете конверт в котором, лежат деньги и вам если бухгалтер обсчитался уже не поспорить. И сумма выдается полная 000 . Ну то есть вы допустим должны получить 7000 - (500р) = 6500 и из них вы получаете 6000 )))Вообщем сами думайте) Праздничные дни вы будете отдыхать , но оплачиваться они не будут)) Ну то есть после НГ сосите палец))
2. Находится это место на бывшей территории "Зил", здания которого сносятся .. Ну вообще там куча таджиков и различных эмигрантов . Вы скажете ну что тут страшного их везде в Москве полно.. А неееет. Они там убивают друг друга и не дай бог вам там попадет . На моем памяти было не мало случаев когда средь бело дня увозили недавно зарезанных людей , рядом с остановками и т.д. А так как возвращаться вам придется в темноте до проходной которой нужно идти 20-25 минут , ну сами думайте. Но если вы придете на собеседование и зададите вопрос вам вероятно ответят у нас корпоротивный транспорт ... Но вам забудут сказать , что он ломается очень часто ..
3. Общее отношение людей друг к другу..
Все плетут интрижки , обсуждают друг друга за спинами. Вы не удивляйтесь, что с вами на ваше приветствие никак в ответ реагировать не будут) Просто молчание и негативный взгляд на вас хотя вы 2ой раз видите человека, а приветствуете ради приличия.
4. Руководство .
Ааххаха ну тут вообще отдельная история. Ген. директор он же и управляющий директор. Штрафует всех налево и направо, даже если вы будете не при делах вам может попасть.. Шутки у него по типу "Шутки из маршрутки", ну по типу если вас зовут Вася он будет вас называть "Василисой" и т.д.
Работа менеджерами берется вся если даже 100% что производство его сделать не сможет в срок .. И будете из-за этого пахать как конь на выполнение задачи))

Вообщем если все таки решитесь туда пойти берите с собой иконку сходи в церковь ну и таблеток от нервов, а нервничать вам придется оооочень много))

Это вот здесь orabote.net/feedback/show/id/320614

и вот еще, интересно

Катя 03.03.15 21:32 поддержал(-а) отзыв +1
Кстати, Шико Дизайн и Севен принт - это одно и то же, юр. лица разные просто. Это работа для отчаянных, для тех у которых нет другого выхода: матери одиночки, иногородние, пенсионеры и проч. И еще, есть такая фишка: вызывать на работу в новогоднии каникулы на дежурство и оплачивают как обычные часы..., одна девочка спешила на дежурство и в итоге разбилась на машине, так вот

Катерина 03.03.15 21:19 поддержал(-а) отзыв +1
А нововведение для всех менеджеров - это план. Если его не выполнишь - 65 % от оклада, получи, примерно, тысяч 30000 с копейками..... А план 1200000 в неделю! И отпускные заморозили. Я не аноним 7-916-592-79-80 Катя

Мария П. 13.04.2015 12:44

Re: Как я работала в "Шико"
 
После этого описания компании хочется только уточнить, а вилы у чертей там остро заточены, или и тут обманут?:shock:


Текущее время: 19:38. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors 1.0.4
made in raduga.ru