Полиграфические услуги

Полиграфические услуги (http://www.printtender.ru/index.php)
-   Экономика (http://www.printtender.ru/forumdisplay.php?f=35)
-   -   Директор типографии, кто он? (http://www.printtender.ru/showthread.php?t=49999)

KALENDAR.RU 27.11.2008 14:13

Ответ: Директор типографии, кто он?
 
О-па! Вспоооомнил!!! Привет, Вадим! А здесь какими судьбами?

vadim Baydakov 27.11.2008 14:21

Ответ: Директор типографии, кто он?
 
Да случайно. кое что напечать хотел.....извините что не по теме нафлудил тут..у вас. что то я тут личной почты не обнаружил..

KALENDAR.RU 27.11.2008 14:51

Ответ: Директор типографии, кто он?
 
У новичков ее нет, увы, только у старожилов.
Если я нужен - звони, или напиши в публичном сообщении, такая опция у тебя должна быть

vadim Baydakov 27.11.2008 15:11

Ответ: Директор типографии, кто он?
 
Павел если с заказом получится я позвоню твой телефон у меня где то был. Ну а если будет желание поиграть звони 906 753 25 46

KALENDAR.RU 27.11.2008 15:15

Ответ: Директор типографии, кто он?
 
Позвоню. И порву тебя, как Костик Витю..:)))))

vadim Baydakov 27.11.2008 16:03

Ответ: Директор типографии, кто он?
 
:):):) Так я усилился

EXpressprePRINT 27.11.2008 22:58

Ответ: Директор типографии, кто он?
 
Вернемся к теме "Директор типографии...".


xxx: хорошо вам там.
xxx: работаете типа.
xxx: а я вот приехал на работу, посмотрел на сантехника, который приехал снимать батарею у нас на фабрике, и понял, что так жить нельзя. Он без инструмента приехал и возился с этой батареей при помощи плоскогубцев, такой-то матери, и трех растрындяев, которые давали ему советы.
xxx: выдал этому вражине разводной ключ и пошел дальше, развивать крупную группу компаний.
(bash.org)

Светланка 27.11.2008 23:25

Ответ: Директор типографии, кто он?
 
вот она - вершина несправедливости :)
ведь преподы учили быть менеджером, учили управлять и руководить! а что в итоге?.... в итоге работодатель "лёгким движением руки" превращает зарождавшегося управленца в поисковика-продавца... ))))
а прав, в итоге, должен остаться менеджер, который приобретёт необходимый опыт практических продаж, укрепит свои теоретические знания по менеджменту на производстве и с клиентами, обогатит свои познания в технологических процессах, и может только после этого задумается и ответит себе на вопрос - "а оно мне надо быть директором типографии" :)

KALENDAR.RU 28.11.2008 00:00

Ответ: Директор типографии, кто он?
 
Светик, ты про каких-то даунов рассказываешь, а не про менеджеров!
Это что же получается???!!! Закончил человек институт, получил специальность менеджера (управленца), пришел на собеседование и... не смог понять, что ему предлагают работу продажника??? :)))))

Светланка 28.11.2008 00:15

Ответ: Директор типографии, кто он?
 
почему не смог понять, очень даже смог.... заманчивые перспективы зарабатывать продажником большие деньги делают своё правое дело, только вот не многие достигают этих перспектив.... Поэтому, можно сколько угодно ходить по собеседованиям с дипломом менеджера, а результат в любой типографии един - трудоустройство продажником.
Ну, не учат в институтах продавать, не учат!!!!


Текущее время: 10:16. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors 1.0.4
made in raduga.ru