Полиграфические услуги

Полиграфические услуги (http://www.printtender.ru/index.php)
-   Всякое разное... (http://www.printtender.ru/forumdisplay.php?f=19)
-   -   АнекдотЦы! (http://www.printtender.ru/showthread.php?t=9248)

Cedars 24.03.2007 07:35

Re: АнекдотЦы!
 
ДЫк... это же баян - в интернете с 2004, если не раньше, ходит без автора... под разными заголовками на ppi.ru/humor - называется "Вечная борьба: клиент и консультант :)"

Также как и фразы "Отпечатать тираж - это еще не слава. И даже не Вова!" или "Бывало напечатаешь, а потом подумаешь"
:-)

Lebedev 24.03.2007 19:39

Re: АнекдотЦы!
 
Когда я был маленьким, я молился о велосипеде. Потом я понял, что бог работает по–другому: я украл велосипед и стал молиться о прощении.

vicbl6 24.03.2007 19:54

Re: АнекдотЦы!
 
Когда я был маленьким, я молился о велосипеде. Потом я понял, что бог работает по–другому: я украл велосипед и стал молиться о прощении.

Я, конечно, боюсь ошибиться, но Сигизмунд Лейбедев не Ваш родственник?:p

Lebedev 24.03.2007 20:20

Re: АнекдотЦы!
 
Всякое может быть но лчино я с ним не знаком....)))

Вчерашняя история:

Вечером уставший но давольный я решил наградить себя бутылкой пива за упорный труд. Встал в очередь в киоск за пивом, сразу после меня встал какой-то дядька громко говорящий по телефону, и вот половина диалога которую я примерно передаю:
Привет Маш тебе тоже, что делаю, что делаю - работаю, ну седня все было хорошо, Иваныч проставился, за машину Саныч проставился за смерть отца... Ну да он же у него умер два месяца... Да, да, хорошо...
Я еще потом к девачкам зашел скормил им пару бутылочек шампанского ты уж не обижайся в случае чего... А ну и хорошо... Второй момент, Маш, слушай меня внимательно: Мишка сегодня сказал, что поступило секретное задание уборщицам, что бы когда они убираются, пересчитывать все бутылки .... ну да у каждого стола.... и смотреть кроме того у кого на столах какие секретные документы лежат.... да... да Мишка так и сказал, что эта придурь его уже задолбала и что вот такое распоряжение этот урод дал, и сказал чтоб мы имели в виду. Так что ты девочкам скажи пусть обязательно до прихода уборщиц все бытылки выносят сами... обязательно!!!! да... да... ну вот знай теперь....

Все до сих пор теперь представляю себе что же это за сюрреалистичная организация такая с секретными документами на столах и бутылками под столом....

Lebedev 24.03.2007 20:32

Re: АнекдотЦы!
 
Изучив макро и микро экономику, я плотно уловил один момент, что социально-экономические процессы протекают в условиях ограниченых ресурсов. РЕСУРСЫ ОГРАНИЧЕНЫ - АХТУНГ. Это же означает что преумножение их невозможно и остается только процесс распределения. Вывод мне напршивается один, что легальный бизнес это процесс отъема ресурсов более сильными у более слабых, а нелегальный это когда более слабый умудряется прихватить ресурсов у более сильного, риская при этом быть наказаным. Но вот вопрос: что более предпочтительно с учетом христианской морали, привитой мне с детства?)))))))))))))

vicbl6 24.03.2007 20:50

Re: АнекдотЦы!
 
Изучив макро и микро экономику, я плотно уловил один момент, что социально-экономические процессы протекают в условиях ограниченых ресурсов. РЕСУРСЫ ОГРАНИЧЕНЫ - АХТУНГ. Это же означает что преумножение их невозможно и остается только процесс распределения. Вывод мне напршивается один, что легальный бизнес это процесс отъема ресурсов более сильными у более слабых, а нелегальный это когда более слабый умудряется прихватить ресурсов у более сильного, риская при этом быть наказаным. Но вот вопрос: что более предпочтительно с учетом христианской морали, привитой мне с детства?)))))))))))))

Судят не за то, что украл, а за то, что попался. Не попадайтесь-и не будете судимы. Ни по одной морали.)))

Leshka 25.03.2007 03:37

Re: АнекдотЦы!
 
Сань, ты откуда грибоф достал, - не сезон вроде?

Lebedev 25.03.2007 13:44

Re: АнекдотЦы!
 
Я клянусь это реальная история!!!!!

npenpecc 27.03.2007 14:07

Re: АнекдотЦы!
 
Позвонил друг, поделился восторгом.
Он себе секретаршу искал.
По объявлению явилось чудное мгновение.
На все вопросы хлопало ресницами утвердительно, пока друг не спросил:
- А как у вас обстоят дела с экселем?
- Мне эксель велик. Я обычно эски ношу...

iSergio 28.03.2007 15:18

Re: АнекдотЦы!
 
В автобусе, у девушки начинает звонить телефон - такая милая песенка А. Укупника "Я на тебе никогда не женюсь".
Девушка поднимает трубку и злым-презлым голосом начинает разговаривать:
- Алло...
-...
- Потому что должна слушать эту грёбаную песню...
-...
- Не могу поменять - ты её запаролил, с$ка!!!


Текущее время: 08:53. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors 1.0.4
made in raduga.ru