Полиграфические услуги

Полиграфические услуги (http://www.printtender.ru/index.php)
-   Организация цифрового бизнеса (http://www.printtender.ru/forumdisplay.php?f=57)
-   -   Куда расти печатному салону (http://www.printtender.ru/showthread.php?t=47752)

Печатинна 28.10.2008 11:27

Ответ: Куда расти печатному салону
 
Коллега, очень интересно каким образом вы расчитывайте сибестоимость печати на указанных аппаратах, переднами стоит аналогичный выбор. Буду благодарен если поможете вникнуть

RedPrint 30.10.2008 19:55

Ответ: Куда расти печатному салону
 
Думаю, печатному салону не нужно становиться РА (их достаточно),
также не нужно открывать дополнительных офисов. Нужно покупать дополнительное оборудование и автоматизировать процесс. Стремиться к тому, чтобы любой желающий не отходя от компьютера мог сделать заказ и получить его тоже не отходя от компьютера.
Что касается дополнительных услуг, то их следует вводить, но при этом не забывать об основной специализации. Все хорошо делать нельзя.

KALENDAR.RU 30.10.2008 20:13

Ответ: Куда расти печатному салону
 
Какой процесс Вы считаете нужным автоматизировать?

Что касается дополнителных услуг, то, как только Вы начнете их оказывать в достаточном объеме (а Вы начнете, если спрос будет) Вы сразу же станете РА

bizhub bizhubovich 13.08.2009 20:02

Ответ: Куда расти печатному салону
 
резка визиток

Базанов Виктор 14.08.2009 10:59

Ответ: Куда расти печатному салону
 
Я за доп услуги, (тампопечать, тиснение итд) во первых оборудование не дорогое, а во вторых подойдет как раз открытки и визитки делать более красивыми и индивидуальнгыми

ДиаПазон 13.10.2010 17:46

Re: Куда расти печатному салону
 
Очень интересные рассуждения. И я так же думаю насчет доп.услуг в виде тиснения,тамппечати. Недавно заказчику визитки забабахал на Таче ЧЕРНОМ с тиснением+лого тампухой. Так он так доволен был,что не было предела его радости. На офсет переключаться нет смысла-другая тема. А вот развивать дальше то что имеешь всегда надежней.

forsaid 19.10.2010 00:02

Re: Куда расти печатному салону
 
Печатному салону - ПЕЧАТЬ! ©
Перефразируя можно сказать - в наше время печать проникла во все практически отрасли бизнеса, стало быть почему-бы не стремится сделать печатный салон полного цикла? то-естьпо следующим этапам цифровая печать+широкоформатная печать+тампопечать+шелкография+флексография=типогр афия :)
Конечно я бы для начала имея одно направление - выжал бы его по максимуму, ну например открывая цифровой салон развивал бы сначала его до максимума, после когда упрешся, можно внедрять новые направления.

KALENDAR.RU 19.10.2010 00:14

Re: Куда расти печатному салону
 
Упереться практически невозможно, жизни не хватит :)

primat 20.10.2010 13:25

Re: Куда расти печатному салону
 
печатному салону самое то расти в сеть печатных салонов, у самих сеть из 3-х салонов, собираемся открывать четвертый. + расширять спектр услуг в первую очередь за счёт перезаказа, а дальше считать......смотреть.......думать.......

шахтер 23.11.2010 18:31

Re: Куда расти печатному салону
 
Для этого мы купили мимаку 3042. Заменяет тампуху и шелкуху. Клиенты тоже пищат от восторга:)


Текущее время: 17:44. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors 1.0.4
made in raduga.ru