Полиграфические услуги

Полиграфические услуги (http://www.printtender.ru/index.php)
-   Бойцовский клуб (http://www.printtender.ru/forumdisplay.php?f=20)
-   -   PARADOWSKI GRAPHISCHE MASCHINEN,ООО "ПАРАДОВСКИ, г.Моск (http://www.printtender.ru/showthread.php?t=1399)

iSergio 02.09.2005 11:29

ПА, так Вы вообще, оказывается, только притворялись разбирающимся в американском автопрме :)
Тахо и Юкон это одно и тоже, оличаются только предней решеткой...

А вообще в философии есть такой метод, что бы понять суть проблемы надо усилить (утрировать) ситуацию, тогда становится более понятен вывод.

KALENDAR.RU 02.09.2005 11:31

Ну, давай уточним еще раз: мне пофигу, на чем Серега выводит мне пленки - главное, что качественно и в срок. Не очень дешево, правда, но чудес не бывает.

KALENDAR.RU 02.09.2005 11:32

Сережа, завязывай ты с этой травой! Сравнивал Тахо с Юконом не я, а Эребус. Ты спутал...

iSergio 02.09.2005 11:34

Точно! Ладно, ему простительно... :lol:

KALENDAR.RU 02.09.2005 11:34

А вот тут ты, Валера, не прав. Маркелов стал приятным человеком сразу после того, как стал выводить для нас пленки :)
Ибо, как говорил кот Матроскин, совместный труд для моей пользы - облагораживает :D :D

npenpecc 02.09.2005 11:36

Это тоже не корректное...
Я б сравнил как мерседес и фиат...
Пусть даже первый - базовая модель, а второй - со всем фаршем...
;-)
Даже сейчас многие покупают б/у немца или японца вместо нового корейца....

ЭРЕБУС 02.09.2005 11:49

Валера, что-то здесь не то..
Сначала начал нападать на меня, что у меня Шинохара и Долев. И говорить, что технику надо выбирать лучше. (имея в виде технику поставляемую Хейдельберг, поскольку является продавцом данной техники)
Сейчас говорит, что поставщиков надо выбирать лучше..

Определитесь уж в чем нибудь.

Причем, насколько я понимаю, у Валеры опыта работы с Шинохарой нет никакого. А у нас есть опыт работы и на Шинохаре и на Гейдельберге, поскольку обе машины у нас есть. И наш опыт не посволяет отдать приоритет той или иной маре в техической области.
Иной вопрос - Российские реалии. Но к технике это не имеет никакого отношения.

Так что Валера. Судить о том правилен наш выбор по покупке шинохары три с половиной года назад (когда с Аквалоном все было нормально) или нет можно имея опыт непосредственой работы с этой машиной хотя бы в том же объеме, что и у нас. То, что Вы говорили о нашем выборе без такого опыта я расцениваю как грубый и безосновательный наезд на нашу фирму с целью попытки ее дискредитации а глазах присутствующих здесь людей.
Вам понятно мое отношение к этому вопросу?
С этой точки я рассматриваю и буду рассматривать Ваши дальнейшие посты.

Что касается Долева и праймсеттера
К сожалению, у меня нет опыта работы на Праймсеттере, но есть опыт работы на Долеве и знание конструктивных особенностей обеих машин.
Мой опыт не дает мне сделать выбор однозначный - что лучше. Но некорые технические особенности перевешивают в лучшую сторону у Долева а не у Праймсеттера. Ну и конечно одноплатформенность достаточно важна. Хотя Долев обладает возможностью выволить сгенеренные для праймсеттера файлы (обратной возможности насколько я пронимаю нет.
Далее, что сейчас пытаться насмехаться над нашим выбором, а не пытаться ранее убедить нас, что надао было брать машину у Сергея Корнуха. Вас же тогда спрашивали. Не убедили. Мы взяли Долев и на нем Безперебойно работаем.

Так в чем проблема? Наехать захотелось?

Может быть было лучше обойтись без этого?
А может быть даже извиниться за неспровоцированный наезд?

А если спровацированный - то покажитек где я на Вас лично или на Вашу фирму наезжал, разумеется до ваших выступлений - я извинюсь.

ЭРЕБУС 02.09.2005 11:52

[quote="Valery"]Теперь понятно, что Валерия я в качестве поставщика не выберу.
На том основании, что он хвалит те фирмы, которые у него что-то купили и старается очернить те фирмы которые у него не покупают. Нехорошо это. Неправильно.

millikot 02.09.2005 12:03

Админа на Вас нет....

npenpecc 02.09.2005 12:06

Геркулес я покупал у Аквалона, о чем Валера и намекал.....
Сигнасеттер привезли напрямую....
Валера с ребятами осуществлял только наладку и сервис, о чем я никогда не жалел....Да и как-то их вмешательство особо не требовалось...
Это как недавно на рыбалке подходит ко мне парень и говорит - у вас свечной ключ есть? (они там мотор подвесной утопили)
А ему - неа, у меня тока балонный, и насос с тросом....
;-))


Текущее время: 19:43. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors 1.0.4
made in raduga.ru