Полиграфические услуги

Полиграфические услуги (http://www.printtender.ru/index.php)
-   Наш "ПринтТендер" (http://www.printtender.ru/forumdisplay.php?f=22)
-   -   самые "лакомые" заказы от "незарегистрированных" пользователей (http://www.printtender.ru/showthread.php?t=19989)

katinka 08.11.2008 00:09

Ответ: Re: самые "лакомые" заказы от "незарегистрированных" пользователей
 
<<<<<Я думаю, как раз наоборот, засчёт жёсткой конкуренции цены снижены. Тенденция снижения видна по каждому заказу. Как правило, первый ответивший даёт высокую цену, следующий - ниже, следующий за ним ещё ниже и т.д. ;-)>>>>>>


Как правило,первый ответивший считает ,а след. дает цену просто чуть ниже.Особенно забавно,если первый ошибается))

Что касается подписи-если незарегистрированный пользователь будет обязан ее оставлять-смысл тогда лимита 100 сообщений?

KALENDAR.RU 08.11.2008 00:27

Ответ: самые "лакомые" заказы от "незарегистрированных" пользователей
 
Тут все несколько сложнее - попробую завтра описать подробно

OlgaZ 08.11.2008 15:37

Ответ: самые "лакомые" заказы от "незарегистрированных" пользователей
 
Я думаю, что суть тендера все таки не в том, чтобы найти самый-самый дешевый вариант. Ведь немаловажно найти качество и надежность. Уважающая себя и свой труд компания вряд ли упадет в цене "ниже плинтуса". А напечатать за три копейки можно и за углом в каком-нибудь подвальчике имени дяди Васи.

Juliana 10.11.2008 16:57

Ответ: самые "лакомые" заказы от "незарегистрированных" пользователей
 
Сталкивались с тем что незарегистрированые -обман

KALENDAR.RU 10.11.2008 17:09

Ответ: самые "лакомые" заказы от "незарегистрированных" пользователей
 
Уфф...

Незарегистрированные заказчики - самые интересные. Это я понял еще когда на ПФ был. Большинство из них - конечные клиенты, а зарегистрированные - как правило - РА, ищущие самые низкие цены в каждый момент времени.
На том же ПФ заказы от незарегистрированных распространяют ЗА ДЕНЬГИ.
Конечно, часть из них - обман в той или иной степени. Это кто-то может просто составлять с нашей помощью прайс, кто-то узнает самую низкую цену чтобы прогнуть типографию, с которой работает и т. д.
Тут ничего не поделаешь.
Мы, например, почти не участвуем в Тендере, но заказы с Пт имеем. За счет рекламы и за счет самого участия. Нормальные заказчики не бегут сразу в Тендер - они и форум просматривают и видят ху из ху.

joker-print 18.11.2008 20:05

Ответ: самые "лакомые" заказы от "незарегистрированных" пользователей
 
Согласен, что незарегистрированные заказчики лучше чем РА, их меньше беспокоит цена , качество и месторасположение типографии для них важнее

1stprint 28.01.2009 13:31

Ответ: самые "лакомые" заказы от "незарегистрированных" пользователей
 
Я брал несколько раз заказы от неизвестных.
Например был заказик на 680 000 р, причем человек не торговался совершенно.
Но приезжал несколько раз на производство и смотрел как мы работаем, попросил рекомендательное письмо от клиентов, а потом сделал заказ.


Текущее время: 00:48. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors 1.0.4
made in raduga.ru