Полиграфические услуги

Полиграфические услуги (http://www.printtender.ru/index.php)
-   Всякое разное... (http://www.printtender.ru/forumdisplay.php?f=19)
-   -   Катание на роликах на ВДНХ. (http://www.printtender.ru/showthread.php?t=24909)

vicbl6 02.04.2007 08:50

Re: Катание на роликах на ВДНХ.
 
Стоило уезжать так далеко и не знать, что такое мячики? У Вас там мячиков нет? Сочувствую...

Узнал!!! Такая круглая фигня, которую пиннают. Какое отношение они имеют к печати? Может, использовать тампон для нанесения логотипа?8-)

KALENDAR.RU 02.04.2007 10:51

Re: Катание на роликах на ВДНХ.
 
Уважаемый Слон!
Вы действительно считаете, что гей и гейтор - это одно и то же? Вы уверены, что не ошибаетесь? Берегитесь, Вы можете совершить фатальную ошибку!

ochevidets 02.04.2007 10:54

Re: Катание на роликах на ВДНХ.
 
Всю тему зафлудили...:twisted:

Покатались на роликах чудненько!
Погода не подвела! Ждем продолжения.:beer

slons 02.04.2007 11:08

Re: Катание на роликах на ВДНХ.
 
КАЛЕНДАРУ! Как же Вы меня достали....
Поясняю для цветопробных: геи (они же пи*оры, разг., неуважит.), схожи с гейторами ,(они же vip-мемберы) хотя бы в том, что склонны создавать собственные, закрытые клубы, где вдали от посторонних глаз предаются непотребностям. Но, поскольку, как правило, они подвержены соблазну гордыни и вуарьеризма, зачастую пропагандируют свои взгляды всеми доступными способами. Что вызывает оправданные возражения традиционно настроенной публики.
Так понятней?
P.S. У меня есть подозрение, что, значения слова гейтор Вы до конца не понимаете, хотя, возможно, и сталкивались с некоторыми из них.

KALENDAR.RU 02.04.2007 11:14

Re: Катание на роликах на ВДНХ.
 
Слону: Ваше подозрение полностью оправданно - я действительно не знаю определение гейтора, впрочем, равно как и "вуарьеризма"

ochevidets 02.04.2007 11:23

Re: Катание на роликах на ВДНХ.
 
ПА, слонс Вас совсем из равновесия вывел, руки дрожат, пальцы по клавишам не четко попадают...:end
Спокойствие, только спокойствие © Карлсон который живет на крыше.

Вуайери́зм (от voirвидеть) — , характеризуемая побуждением подглядывать за обнажёнными или занимающимися сексом людьми. Вуайер — человек, который этим занимается.

slons 02.04.2007 11:56

Re: Катание на роликах на ВДНХ.
 
tо ochevidets: Да нет, он просто шепелявит.

КАЛЕНДАРУ! Если Вы ни хрена не знаете про гейторов и вуайеристов, зачем же Вы мечтаете о том, что бы они Вас взяли?

Vopros Printtendery 02.04.2007 12:56

Re: Катание на роликах на ВДНХ.
 
Гейтор ... гей ...
По неведомой логике, как наверное должно тяжело житься человеку с фамилией Гейко? Однако же живет человек, прославляет фамилию не обращая внимания на ассоциативные ряды.:lol: :lol:

Irene 02.04.2007 12:59

Re: Катание на роликах на ВДНХ.
 
Да, весна не проходит бесследно...
Какие геи, какие гейторы, какие Гейко?:mrgreen:
Вам же ясно ПА сказал: вкусил Маргариту... стало лучше...

KALENDAR.RU 02.04.2007 13:00

Re: Катание на роликах на ВДНХ.
 
Очевидцу: Слон сам допустил ошибку в слове Вуайеризм, я ее повторил, поскольку слова этого не знаю.

Слону: поскольку, если я правильно понял, гейторы непосредственной опасности не представляют, то ничего страшного в моем предположении, что я стану одним из них я не вижу.


Текущее время: 15:20. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors 1.0.4
made in raduga.ru