Полиграфические услуги

Полиграфические услуги (http://www.printtender.ru/index.php)
-   Всякое разное... (http://www.printtender.ru/forumdisplay.php?f=19)
-   -   День Эвок (http://www.printtender.ru/showthread.php?t=75226)

KALENDAR.RU 17.12.2012 23:00

Re: День Эвок
 
Саша, у меня климат-контроль был во всех машинах, во всех он справлялся и охлаждал салон, только в каждой последующей он работал мягче и комфортнее, почему - не знаю, может. машины стали лучше со временем, короче - не знаю, но уж охлаждали салон все.
И в сорокоградусную жару в той же камре было холодно, поэтому я не понимаю твое определение люксовости по температуре в салоне.

Teremok 17.12.2012 23:17

Re: День Эвок
 
Паш, ты очевидно очень устал, распределяя работу на сторону.
Ну где написано, что это я стоял на улице? Это машинка стояла, без меня в ней.
И причем здесь вообще климат-контроль. Я все больше о тепло и шумоизоляции.
Ты же, прежде чем в жару сесть в свою, небось даешь поработать минут пять климату.

KALENDAR.RU 17.12.2012 23:38

Re: День Эвок
 
Саша, ну, прочти внимательно, что ты написал - очевидно же, что речь идет о тебе, а не о машине :)

KALENDAR.RU 17.12.2012 23:41

Re: День Эвок
 
Тут мне сказать нечего, серьезно, я не сравнивал. Могу только одно сказать - шумоизоляция Эвока лучше, чем камри.



Нет, конечно. Я сразу сажусь и еду, только стекла открываю на минуту, чтобы горячий воздух вышел, но это только когда сильная жара была. То есть - это еще на камре.

Valery 17.12.2012 23:41

Re: День Эвок
 
Александр, SRX идет в классе "полноразмерный кроссовер", а Эвок "компактный кроссовер". Что там дальше обсуждать? Меньше классом - давай, до свиданья(с)
К тому же наш взыскательный пассажир недоволен "качеством сборки Кадди", как он оказывается называет Кадиллаки.
Я считаю такого надо, как и подобного клиента в полиграфии, опасаться и не связываться.

KALENDAR.RU 17.12.2012 23:50

Re: День Эвок
 
Valery, меньше размером означает меньше классом?!

Valery 17.12.2012 23:55

Re: День Эвок
 
а вы все думаете, что размер не имеет значения?

KALENDAR.RU 18.12.2012 13:21

Re: День Эвок
 



Если те, кто меня критикует, увидели бы, как я шагаю по волнам Темзы, они сказали бы: это только потому, что она не умеет плавать.
Маргарет Тетчер


Кажется, это можно и про меня сказать :)


KALENDAR.RU 18.12.2012 13:24

Re: День Эвок
 
Я вообще не понимаю, ты считаешь, что чем машина больше, тем она лучше? УАЗ лучше Эвока? Самый лучший - Хаммер?
Ну, если так, то... пожалуйста, тогда я выбрал не лучший вообще (да я и не ставил такую задачу), а лучший для меня

Valery 18.12.2012 13:28

Re: День Эвок
 
УАЗ надо сравнивать с Вранглером, Дефендером в крайнем случае.
Но никак не с Эвоком.
Это разные классы.
Ну вы же не сравниваете Гелика с другими кошками? Вы думаете, что он же собака.
И такскаете его на улицу каждый день.


Текущее время: 07:28. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors 1.0.4
made in raduga.ru