Полиграфические услуги

Полиграфические услуги (http://www.printtender.ru/index.php)
-   Всякое разное... (http://www.printtender.ru/forumdisplay.php?f=19)
-   -   Куда уехал цирк, в какие города? (http://www.printtender.ru/showthread.php?t=62330)

KALENDAR.RU 28.06.2010 20:08

Re: Куда уехал цирк, в какие города?
 
EXpressprePRINT,А с кем мне еще общаться?! Встреч у нас больше не происходит, все разхбежались, "цирк уехал", см. название темы...
А Гелик всегда рядом...
Впрочем, я думаю, что ты просто завидуешь Геликову айпэду...:)

Свэта 01.07.2010 13:17

Re: Куда уехал цирк, в какие города?
 
Ну наконец то хоть кто то заметил, что многих нет! Незнаю как другим, а мне отчаянно не хватат ПТ, как я сюда рвалась, и рвалась то в оснавном ради раздела офсетной печати, а теперь только в выходной могу сюда зайти с домашнего компа, и что хорактерно, ради тусовки!!! Павел Адольфович, ну разрулите уже эту ситуацию!

Свэта 01.07.2010 13:23

Re: Куда уехал цирк, в какие города?
 
Да не правы Вы! Не пускает Ваш сайт людей, просто пишет что нет прав зайти на данный сайт, что то Вы накрутили в настройках Павел Адольфович! Давайте уже крутите обратно!

KALENDAR.RU 01.07.2010 14:03

Re: Куда уехал цирк, в какие города?
 
Чего изволите?


Плятт буду, ничего сто лет не трогал! И "этих людей" в реале видел, никто не жаловался, что их "сайт не пускает" :)

EXpressprePRINT 01.07.2010 15:17

Re: Куда уехал цирк, в какие города?
 
А можно правду сказать?
Забавно, что многие-многие ушли с ПТ из-за Календаря и, в тоже время, видятся с ним в реале.

Считаю — им просто необходимо идти в депутаты Госдумы. Все это из той же серии, что клеймить фашизм, да и коммунизм, но единогласно принимать гневные осуждения Молдавии. Хотя там просто считают, что деление Европы по пакту Молотова-Риббентропа не было для них счастьем.
Полное отсутствие логики, четких жизненных ориентиров и т.д.

Вот, то ли дело я — с форума не ушел и Календаря в реале уж не помню когда последний раз видел.

KALENDAR.RU 01.07.2010 21:22

Re: Куда уехал цирк, в какие города?
 
Я бы называл это не "правдой", а "твоей точкой зрения" :)



Неа, не из=за меня, а потому, что им не нужен ПТ (во всяком случае, на данном этапе, иначе бы никто не мог бы заставить их уйти)... но это вовсе не означает, что мы стали врагами, ведь я и ПТ - совершенно разные вещи.
Слушайте, хватит, а? Люди уже икают небось...



Дык... надо чаще встречаться! (с)

EXpressprePRINT 01.07.2010 21:40

Re: Куда уехал цирк, в какие города?
 
Ага, ну резко так стал не нужен ПТ.
Годами был нужен, а поутру как-то - раз, и не нужен.

ПА, дайте я угадаю, почему Вы постоянно талдычите о своем Гелике. Вам с ни комфортно, да? Он как депутат? Тоже отсутствует логика?

Если серьезно, то я все понимаю, конечно. Это со мной они не хотят общаться. Ни на форуме, ни в реале. Но, все в порядке. Я уже тоже не хочу.

KALENDAR.RU 01.07.2010 22:23

Re: Куда уехал цирк, в какие города?
 
Что тут удивительного? Все случается в какой-то момент. Тебе знакомы термины "чаша терпения", "последняя капля"? Вот в какой-то момент эта капля и... капнула :)



Да, я люблю эту псину, добрую и нежную, смелую и отважную.



Ну, вот видишь! Оказывается все дело в тебе, а не в форуме! И ты тут свою личную проблему обсуждаешь! Хочешь поговорить об этом? :)
Понимаешь, ПТ - форум полиграфистов (ну, и рекламщиков). А не твой, Кирилл, форум. И, если люди ушли отсюда только потому, что не хотят С ТОБОЙ общаться, значит, они ушли от тебя, а не с форума.
Ты еще начни создавать темы "От меня ушел печатник, что мне делать?! Он мне так нравился, что я даже пообещал выплатить ему зарплату!" :)))))

EXpressprePRINT 01.07.2010 22:38

Re: Куда уехал цирк, в какие города?
 
Что тут скажешь... У каждого свои критерии доброты, нежности и отваги. Сочувствую...

Valery 01.07.2010 22:48

Re: Куда уехал цирк, в какие города?
 
Кирилл, не надо усугублять. Думаю большинство из них даже не смогут сейчас вспомнить ни поводов ни причин или объяснить почему они ушли.


Текущее время: 11:17. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors 1.0.4
made in raduga.ru