Полиграфические услуги

Полиграфические услуги (http://www.printtender.ru/index.php)
-   Наш "ПринтТендер" (http://www.printtender.ru/forumdisplay.php?f=22)
-   -   Опрос: Ссылки на сайты в подписи (http://www.printtender.ru/showthread.php?t=10291)

ЭРЕБУС 03.08.2006 19:54

Классно!

Ch 03.08.2006 19:56

Неплохо. Это возможности конфы такие?

Admin 03.08.2006 20:13

Это такой "прибамбас".... специально под эту конфу...
В штатных возможностях такого нет.

Admin 09.08.2006 01:00

А вот так использовать ссылки - явный перебор.

Тему удалю завтра, после того как ее увидят. Участника предупрежу в личке.

Ch 09.08.2006 01:34

Неплохо бы определить правила. Общие для всех, например не более 2-х ссылок от одного участника в теме во всех "коммерческих" разделах.

А то как раз этот участник запросто поднимет вой несправедливо обиженного.

Admin 09.08.2006 08:43

Правила изменю. В них будет запрет на ссылки вообще в этом разделе. Достаточно того, что сайт есть в подписи, если сайт нормальный - человек там итак все найдет.
Вой никто поднимать не будет, Сергей, делать прогнозы - вещь неблагодарная. Этот участник тоже делал прогноз о Вашем скором снижении активности, уходе с принттендера со всеми вытекающими. Тот прогноз, как мы видим, тоже не оправдался.
Ситуация примитивная - этот участник заходит сюда довольно редко, пишет сообщения в раздел Услуги, отвечает на запросы в тендере и участвует в разборках между порталами, понятно на какой стороне. Все. Таким образом у него есть возможность пользоваться бесплатными сервисами Портала, соблюдая правила. Поскольку в развитии этих сервисов он не участвует (хотя бы активным участием в форуме) претензий у него и возникнуть не может. И не возникнет.

KALENDAR.RU 09.08.2006 23:18

Андрею Федотову.
Андрей, вряд ли ты не понимаешь, что таким сообщением ты наносишь вред ПТ. Судя по тому, как ты делаешь бессмысленные ссылки, склоняя "кубики" в разных падежах, основы раставления ссылок ты изучил. Я не поленился и проверил: ты постишь подобные объявления на многих форумах, но нигде ничего подобного ты себе не позволял.
Вот один из примеров твоего объявления на другом сайте:
Кубики - трансформеры от "АМ Графикс" (095) 730-48

Кубики - трансформеры от "АМ Графикс" (095) 730-4867 / 68 / 69

Предлагаем свои услуги по изготовлению уникальной сувенирной продукции...

Кубик - трансформер представляет собой конструкцию бесконечного формуляра, складывающий и раскладывающий повторяющиеся картинки.

Количество презентационных сторон у кубика - трансформера может быть 9 или 12, а при необходимости все 48 граней!

Самый распространённый вид кубика - трансформера - это календарь на год, где каждая грань - отдельный месяц.

Образцы можно посмотреть здесь...


Есть 2 варианта размеров кубиков:
1) "большой" = 80*80*80 мм.
2) "маленький" = 70*70*70 мм.

Вместе с "кубиками", мы отдаём душевную теплоту рук наших опытных и кропатливых брошюровщиц... согревших в своих руках не одну тысячу подобных изделий.

Точность сборки и мастерство исполнения, качество печати с последующей отделкой - придают идиальным по своим размерам граням и практически зеркальной поверхности сторон кубиков законченное изделие, которое всегда с гордостью можно презентовать своим заказчикам или клиентам!

Приходите... всё увидите... Вам обязательно понравится!


__________________
С уважением, Федотов Андрей
типография "АМ ГРАФИКС", Heidelberg MOV-4
(095) 730-4867, 730-4868, 730-4869 ф.
Конец цитаты.

Своими действиями ты снижаешь эффект от нашей деятельности по раскрутке форума, снижая его вес в поисковиках. Думаю, что тебе лучше самому стереть свое сообщение и более подобных не делать, поскольку линкопомойку здесь тебе делать не дадут.
Извини за резкий тон, но ты снижаешь эффект и моей работы, а мне это не может нравится, надеюсь, это понятно.

Valery 10.08.2006 09:04

Я тихо плачу.
ЗЫ Не думаю, что у Андрея был злой умысел. Скорее в предмете не до конца разобрался. Так стереть надо и объяснить. Чего ждать то?
Он может вашего, ПА, заявления здесь так и не увидит.

KALENDAR.RU 10.08.2006 09:33

И приватного письма Админа тоже не увидит?
Набери "кубики-трансформеры" в Яндексе и посмотри его объявления в других местах - ничего подобного там нет.
Злого умысла, конечно, не было. Сделано все так, чтобы поднять свой сайт в поисковиках... опуская при этом ПТ...

ЭРЕБУС 10.08.2006 09:40

У меня вопрос...
Разве ссылка на сайт в подписи не делает то же самое?
И большое количество ответов с показом этой ссылки разве не влияет на подьем сайта в поисковиках... опуская при этом ПТ.

Или я что-то не понимаю?


Текущее время: 00:08. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors 1.0.4
made in raduga.ru