Полиграфические услуги

Полиграфические услуги (http://www.printtender.ru/index.php)
-   Всякое разное... (http://www.printtender.ru/forumdisplay.php?f=19)
-   -   Вот это парень!!! Че Гевара просто бойскаут по сравнению с ним (http://www.printtender.ru/showthread.php?t=72631)

KALENDAR.RU 17.03.2012 17:03

Re: Вот это парень!!! Че Гевара просто бойскаут по сравнению с ним
 
Так мы в любом случае знаем ситуацию с чужих слов.

И я не говорил, что он торговался, там куча вариантов возможны. Один их вероятных: они договорились о сумме, потом что-то изменилось, возможно, на него начали давить и он стал повышать ставку для того, чтобы от него отвязались.

Дело не в ценностях, скорее всего там изначально возникла конфликтная ситуация.
В результате он решил не продавать землю, а власти начали на него давить.

Странно. но даже ТАМ, получается, беспредельничают...

KALENDAR.RU 17.03.2012 18:06

Re: Вот это парень!!! Че Гевара просто бойскаут по сравнению с ним
 
И еще раз говорю - дело не в Марвине, мы не знаем деталей ситуации, поэтому лучше не тревожить его память оценками.

Дело в принципе вообще. Подобные действия как расценивать? Можно ведь и так сказать: если бы у нас нашлось несколько десятков людей, которые готовы пожертвовать жизнью чтобы наказать беспредельщиков, возможно властные беспредельщики задумались бы.
Только вот скажу честно: не хочется быть в их числе. И не уверен, что смогу поступить так же.

AMGrafix 17.03.2012 18:31

Re: Вот это парень!!! Че Гевара просто бойскаут по сравнению с ним
 
ПА, ты когда по сезону будешь раздражен действиями картофельных торговцев - будь готов, что среди них то же есть Марвин... Может стоит укрепить ворота и поставить такие штуки, которые по Ленинградке на въезде в Химки стоят?)

KALENDAR.RU 17.03.2012 18:39

Re: Вот это парень!!! Че Гевара просто бойскаут по сравнению с ним
 
Торговцы довольно резко снизили свою активность. А так - у меня больше повода устраивать им ответку, чем у них в мой адрес, это они мешают мне, а не я им. это они загаживают территорию, которую я обязан содержать в чистоте.
И управу на них не найти. как ни странно - у них довольно крепко все схвачено.
Но - фиг с ними. Этак мне раз в неделю придется камрю броней обшивать и таранить всех подряд...

magneto 17.03.2012 19:29

Re: Вот это парень!!! Че Гевара просто бойскаут по сравнению с ним
 
Купите БТР - и обшивать не надо, и картофелеводы сразу зауважают. :)

Teremok 17.03.2012 19:47

Re: Вот это парень!!! Че Гевара просто бойскаут по сравнению с ним
 
Готовятся к Друпе?

AMGrafix 17.03.2012 20:47

Re: Вот это парень!!! Че Гевара просто бойскаут по сравнению с ним
 

Teremok 17.03.2012 21:06

Re: Вот это парень!!! Че Гевара просто бойскаут по сравнению с ним
 
Здесь ему где-то 25-26, еще молодой, загорелый, накачаный, с мартини

AMGrafix 17.03.2012 21:19

Re: Вот это парень!!! Че Гевара просто бойскаут по сравнению с ним
 

brosko 17.03.2012 21:27

Re: Вот это парень!!! Че Гевара просто бойскаут по сравнению с ним
 
вы плохо смотрите новости. В конце года был сюжет как некто застрелил прокурора и его жену в московской области или где то около того. Сначала то журналистам показалось, что вот они, жаренные новости. Потом сюжет с развязкой, вместо наемного киллера и заказного убийства убийцей оказался некий предприниматель, вобщем простой чел. И все. Тишина. Больше тему не муссировали. А почему? Да потому что мужика тупо довели и он тупо свел счеты с теми, кто имеет этими законами всех, когда хочет и как хочет. Только он дурканул, как этот же марвин, застрелился, нафига не понятно, вся правда на его стороне. А вы говорите нету. Такие люди всегда есть, возможно вы сам такой, только вас еще никто не довел до нужной для марвинизма кондиции.


Текущее время: 23:03. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors 1.0.4
made in raduga.ru