Полиграфические услуги

Полиграфические услуги (http://www.printtender.ru/index.php)
-   Отзывы о проблемных заказчиках (http://www.printtender.ru/forumdisplay.php?f=51)
-   -   Киностудия "Лелик" и типография "МаркетМаш" (http://www.printtender.ru/showthread.php?t=70446)

Master 30.11.2011 13:26

Re: Киностудия "Лелик" и типография "МаркетМаш"
 
Ольга! Это не оскорбления! А названия своими вещами! У вас нет ни сайта, офис меняете, то на Киевской, то переехали на Третьяковку! Какие проценты!? Вообще-то не мешало бы предъявить Вам за обман!!! У Вас даже сайта нет! Мы с Вами встречались всего пар раз! То чем вы занимаетесь по другому как обман не назовешь - это 300%! Обманывать - это ваш профиль!? Я очень жалею, что мы поверили вам! Образцы брошюр могу кому угодно показать. Целых две пачки осталось на память. Остальной тираж уехал лично к заказчику. Так что не надо обманывать, что залито краской! Покажите офиц. претензию клиента! Весь тираж у клиента был! Сейчас вы себя выгораживаете!

Ольга! Когда долг закроете? Я подниму снова эту тему на принтфоруме! Пусть честные люди знают! Мой мнение на Принтфоруме не вызовет каких-либо сомнений! Как раз и люди подтвердят все как было!!! До НГ отдадите или опять завтраками будете кормить и просить удалить сообщения!? Тока на это раз честно!

Master 30.11.2011 13:32

Re: Киностудия "Лелик" и типография "МаркетМаш"
 
Календар! Если обращения - оскорбления!? Что счел нужным -поправил! В любом случае на ПФ выложу всю тему!!! Люди знают, что все изложенное правда!

KALENDAR.RU 30.11.2011 13:39

Re: Киностудия "Лелик" и типография "МаркетМаш"
 
Master,Осталось 10 минут...

KALENDAR.RU 30.11.2011 14:11

Re: Киностудия "Лелик" и типография "МаркетМаш"
 
В Вашем исполнении - да. Это в хамской склоке на базаре можно оппонента называть "Олечка", а здесь - нет. Про эпитеты типа "негодяйка" - я вообще молчу.



Вам придется исправить то, что Я считаю нужным, чтобы Ваша речь не нарушала элементарные правила поведения в обществе.

Ладно, придет Валерий - посмотрим.

KALENDAR.RU 30.11.2011 14:58

Re: Киностудия "Лелик" и типография "МаркетМаш"
 
Master,О! Дело становится еще интересней. Ответьте, пожалуйста, какое отношение Вы и МаркетМаш имеете к Антей-Графике?

И еще вопрос: у Вас есть документальное подтверждение долга?

Master 30.11.2011 15:16

Киностудия "Лелик" и типография "МаркетМаш"
 
Для сведения работал и работаю директором по развитию в 2-х организациях. МаркетМаш и Антей- Графика 2 разные организации! Для сведения: МаркетМаш специализирутся на форматах А1 и А2 (офсет), а Антей-Графика: Офсет А3+, шелкография, УФ-лак, конгрев, тиснение. Можно позвонить в Антей-Графику и спросить! Лично с моей стороны все ровно! Все документальное подтверждение есть! Свидетели есть! НА Принтфоруме я уже поднимал эту тему, но удалил по просьбе Студии Лелик! Удивительно, что это факт еще вызывает сомнение! Пусть ОБЭП занимается этим вопросом! Усе!

Есть!

Ольга_ 30.11.2011 15:20

Re: Киностудия "Лелик" и типография "МаркетМаш"
 
Так Антей-Графика, что на м. Курской, Земляной Вал, 24/32 - это и есть офис Роберта, где он директор и встречался с нами по выходным.

Другого его офиса мы и не знаем. Меня еще очень удивило название типографии в теме форума.

Мы всегда работали только с Антей-Графикой (по словам Роберта). И даже технические требования для макетов Роберт сказал брать с сайта этой типографии.

Master 30.11.2011 15:24

Киностудия "Лелик" и типография "МаркетМаш"
 
Еще раз повторяю! Работаем и работал и буду работать! Ждем погашение долга!

KALENDAR.RU 30.11.2011 15:35

Re: Киностудия "Лелик" и типография "МаркетМаш"
 
Какое именно?


ОБЭП занимается экономическими преступлениями, споры между бизнесменами решает Арбитраж.

Фиксирую: Вы два раза уже поступили как шантажист - предложив стереть эту тему (если Вы считаете, что "Лелик" - кидала и решили предостеречь сообщество - зачем стирать?) и сейчас, пугая "Лелик" ОБЭПом.

antey-grafika 30.11.2011 15:36

Re: Киностудия "Лелик" и типография "МаркетМаш"
 
Поясню. Вот уже несколько лет Роберт выполняет у нас роль приходящего менеджера (есть постоянное рабочее место) с размещением у нас наших профильных заказов. Проблем с ним или с его заказчиками почти никогда не было. Судя по всему данный заказ обсуждался у нас в офисе. С сегодняшнего дня есть договоренность с Робертом о том, что переговоры по работам не имеющим отношения к Антей Графике у нас в офисе не ведутся. МаркетМаш иногда размещает у нас заказы на шелкографию.


Текущее время: 15:59. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors 1.0.4
made in raduga.ru