Полиграфические услуги

Полиграфические услуги (http://www.printtender.ru/index.php)
-   Всякое разное... (http://www.printtender.ru/forumdisplay.php?f=19)
-   -   "Разводы" на дорогах (http://www.printtender.ru/showthread.php?t=47628)

npenpecc 21.08.2008 15:35

Ответ: "Разводы" на дорогах
 
Ыыых...где этот "антипят" бродит....

:)

Valery 21.08.2008 15:50

Ответ: "Разводы" на дорогах
 
месяц назад ехал по узкой дороге со сплошной разделительной за фурой. вдруг она останавливается в конце длинного забора и стоит, не включив ни поворотник, ни аварийку. считайте это интуицией (тем более жена на встречку попала на 4месяца недавно),но я не стал ее обгонять. постоял, погудел, а потом вышел из машины и обнаружил, что прямо перед фурой на дороге стоит гаишник, и это чмо держит в вытянутой вверх руке жезл, глядя из-за фуры на меня. оказывается он сидел за забором, и выскочил в нужный момент, пытаясь спровоцировать меня на выезд на встречку.

npenpecc 21.08.2008 16:27

Ответ: "Разводы" на дорогах
 
Похожее было и у меня...
Ехал...на рыбалку понятно...
:)
На второй бетонке от симферопольки к варшавке догонят девятка и прижимается ...типа торопится...
Я сдвинулся на обочину, а вот передо мной машинка обогнала грузовика....
Тут же девятка газует, из нее высовывается полосатая палка....
Конечно, там была сплошная....

EXpressprePRINT 21.08.2008 16:46

Ответ: "Разводы" на дорогах
 
Млин, о чем это Вы все, граждане? Что за поклеп?

И, главное, сейчас, когда наша страна особенно интенсивно поднимается с колен и все мы, в едином порыве, должны сплотиться вокруг наших силовиков, против иноземных агрессоров!

Valery 21.08.2008 17:00

Ответ: "Разводы" на дорогах
 
Тягачев: "Наших олимпийцев воодушевили слова, сказанные еще в Москве на заседании президиума правительства Владимиром Путиным: «Я верю в нашу олимпийскую команду — в заключительные дни Игр российские олимпийцы смогут добиться успехов».

Ефанов А.Е. 22.08.2008 13:56

Ответ: "Разводы" на дорогах
 
Я что-то похожее на телеканале Ностальгия недавно слышал...

GV 25.08.2008 16:22

Ответ: "Разводы" на дорогах
 

Евгений Кан 26.08.2008 09:45

Ответ: "Разводы" на дорогах
 
эта система работает не только в России. я был во многих странах поссоветсткого пространства. работает почти одинакого. так что этим вряд ли кого можно удивить. вот только неожидал от суммы в день.

Cepгей 26.08.2008 17:36

Ответ: "Разводы" на дорогах
 
"Зарплаты" увеличиваются пропорционально официальных штрафов, прямо и сумму говорят ещё и пыжатся "государству ты столько отдаш а мне типо так мало даёш...." .
Скоро на дорогу страшно выезжать будет одно дело штрафы но потеря прав практически за любую провинность (особенно с введением у нас в Белоруссии бальной системы... представляю что у нас творится будет...) гарантирует стабильный, высокий доход сотрудников ГАИ.
Уважать водителей они не скоро начнут.
Кроме как "доярка на дороге" другого название ГАИшника и в голову не лезет.


Текущее время: 13:09. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors 1.0.4
made in raduga.ru