Полиграфические услуги

Полиграфические услуги (http://www.printtender.ru/index.php)
-   Всякое разное... (http://www.printtender.ru/forumdisplay.php?f=19)
-   -   АнекдотЦы! (http://www.printtender.ru/showthread.php?t=9248)

npenpecc 20.07.2006 18:25

В России реальным запрещающим знаком является только бетонный блок поперек дороги, все остальные - предупреждающие: за проезд, возможно, придется заплатить....

Stevie 20.07.2006 18:59

вот это - действительно анекдот...
 

iSergio 21.07.2006 10:44

Прежде чем овладеть любимой лаской, самец ласки овладевает еще несколькими самками. Это предварительные ласки.

npenpecc 21.07.2006 15:13

Офисная мудрость:
Как файл не называй - всё равно когда понадобится х@р найдёшь.

tanyak 21.07.2006 15:19

в точку!!! как раз сижу этим занимаюсь))))) а ведь называла.... как-то..... чтоб быстро найти можно...))))))

Stevie 21.07.2006 20:58

В мебельном магазине.
- Вчера я купил у вас стул, а сегодня он уже развалился.
- Что вы говорите?! Видимо, на него кто-нибудь сел!


Заходит покупатель в магазин и говорит продавцу:
- Я хотел бы посмотреть дешевую красивую обувь. Продавец:
- Я бы тоже

npenpecc 24.07.2006 12:31

- Как пользоваться автоматом для получения денег?
- Зайти в отделение банка, достать автомат и получить деньги.

Leshka 24.07.2006 13:13

Байан, конечно, но посмешило...

- Привет, ну что, сдал УпЧП?
- Сдал!!!
- Сколько?
- Четыре...
- А чего не пять?
- У пятой горлышко откололось :(

- Экзамен, это разговор двух умных, образованных людей.
- А если один из них окажется невменяем?
- Ну, тогда второй останется без стипендии.

Stevie 25.07.2006 17:56

Женщина - слабое, беззащитное создание... От которого невозможно спастись...

Printeks 25.07.2006 18:48

В гостях у сказки:
- Ты меня, Баба-Яга, прежде чем расспрашивать - накорми, напои, в баньке помой, а потом и видно будет...
Вот таким нехитрым способом русские богатыри разводили девушек на хавчик, выпивку и сауну.

npenpecc 26.07.2006 15:34

Однажды, шестеро наркоманов поехали на точку за планом. Купили, попробовали, надо домой ехать, а стрёмно: дорога идёт мимо поста, их в машине шестеро, все накуренные и ещё стакан шмали в бардачке, что делать? Тут приходит здравая мысль: когда будем пост проезжать, кто-нить один пригнётся, менты решат, что нас пятеро и не остановят.


Собственно, на этом анекдот про наркоманов заканчивается, начинается анекдот про гаишника, который стоит у дороги целый день, холодно, дождь идёт, бабла нихрена не срубил, а тут ещё мимо едет машина, а в ней никого нет...

npenpecc 27.07.2006 14:29

Вертолетный симулятор/тренажер адаптировали для Австралии. Заказчик потребовал добавить стада кенгуру как деталь ландшафта. Исполнитель отнесся халтурно, сделал модель кенгуру и прилепил ее методом copy/paste на логику пехотинца, поменяв только модуль перемещения.

В результате, когда вертолет на приемке прошел над стадом кенгуру, оные рассредоточились, перегруппировались и на втором заходе сбили вертолет из ПЗРК.

npenpecc 27.07.2006 14:43

-Куме, знаешь як москали наш "Добрий день" називають?
-Як?
-Превед!
-ПОВБИВАВ БЫ!

Stevie 27.07.2006 17:30

в яблочко...
 

Leshka 27.07.2006 17:50

Мужской туалет. Как водится, перекур. Толпа - человек пять. В закрытой кабинке (где по большой нужде закрылся программист) звонит мобильный.

Из кабинки раздается:

- Да, я слушаю! Что делаю? РАБОТАЮ! Как что? Продвигается? А... гм. Нормально... продвигается... Туговато немного... Поднапрячься? Рад бы, да некуда. И так на пределе. Нет,
быстрее не могу. Канал узкий. Сколько ни старался - больше не лезет. Расширить? Как?! Мне отсюда видней, и я вам говорю - расширить нельзя!

Мужики забывают о перекуре и давятся со смеху. А парень вошел в кураж и уже орет на всю парашу:

- Да сами вы во всем виноваты! Загоняете по восемь метров! И как, вы думаете, оно пролезет? Что? Всего семь с половиной? Да мне хоть восемь, хоть семь с половиной - одинаково. Предупреждал же: максимум два метра! Теперь придется вручную выколупывать. Что мне здесь, до утра сидеть, что ли?

Парочка перекурщиков, держась за стены, еле сдерживается от хохота. Программист орет еще сильнее:

- У меня зависло так, что тремя пальцами не поможешь! Что? А что я, по-вашему, здесь делаю?! Конечно, по частям! Эта колдобина целиком никак не пройдет! В общем, еще часа два. Ладно. Но вы на будущее зарубите на носу: два метра!

Leshka 27.07.2006 17:58

Случилась со мной хрень неординарная.

У меня есть жена, дочь (14 лет), большая собака и 2-х этажный дом. Не хвастаюсь, а рисую сцену. Собакин умнейший и милый, но страдает эпилепсией, припадки редкие, но крепкие. Пес по привычке, оставшейся еще с доэпилептических времен, спит на самой верхней грани лестницы. Любой собачник подтвердит - собака всегда лежит там, где она больше всего мешает.

Итак, позавчера, в первом часу ночи нам с женой одновременно припекло исполнить супружеские обязанности, чем и занялись. На почти самом интересном месте наших обязанностей за дверью спальни начался стук когтей о перила - собачий припадок. Зная, что собака спит на краю лестничного обрыва, жена говорит:

- Пойди, глянь, чтобы он с лестницы не навернулся.

Я и пошел. Пришел вовремя, так как его башка уже тряслась над ступеньками, а передними лапами пес загребал перила в направлении куда не надо. Плохо ориентируясь в темноте, я тихо матерюсь и пытаюсь предовратить собачье падение вниз. Только я ухватил его хорошенько, включается свет.

Из своей спальни на шум вышла дочь и включила лампу. В тот момент мне было неудобно, что я абсолютно голый. Остальное повергло меня в ужас потом, когда я представил все глазами дочки.

Мы скрывали от нее факт болезни собаки, и припадков она никогда раньше не видела. Так вот, что по-вашему должна она подумать, когда, услышав возьню на лестнице, встала, включила свет и увидела... На самом краю лестничной площадки стоит полностью голый папа со всеми признаками еще крепкой эрекции. Со всей дури он тянет к себе за левую заднюю лапу и хвост, трясущуюся, с пеной у пасти и хрипящую собаку. Папа при этом еще и приговаривает "ну-ну, спокойно, щас все пройдет".

На шум и свет вышла жена, моментально оценив идиотизм ситуации, усугубила его, сказав:

- Танечка, иди спать, у него припадок.

10 к одному, я уверен, что для дочи тогда “у него” ассоциировалось не с собакой...

Ch 30.07.2006 15:55

Каждую минуту в России обязательно найдется сволочь, которая заваривает лапшу Доширак.

iSergio 31.07.2006 18:27

В женском туалете на стене надпись кровью: "УРА!"

ochevidets 01.08.2006 14:26

+5 Зачот!!!

npenpecc 01.08.2006 17:26

Волку снится страшный сон: приходят ноги и начинают его кормить.

ochevidets 01.08.2006 18:02

!
 
Анекдоты плавно перетекли в страшные сказки про серого....

Зима.
На лесной поляне стоит стая волков и совет держат. Вожак говорит:
- что делать? Замерзнем все! 30-ть мороза. Члены поотморозим или передохнем, кто род продолжит???
Один из стаи:
- а давайте в круг встанем и друг друга в попу.… И согреемся и не отморозим. Род продолжим и в живых.
- а если кто увидит?
- а если кто увидит – будем рвать и метать!!!
Так и порешили. Стоят, «греются». Глядь, а на опушку заяц выскочил. Глаза округлил и с криками "волки – пи@@ры" пустился наутек. Волки за ним. Гнались-гнались, тут один из них говорит:
- слышь, давайте в ногу бежать, а то какая то е@ля получается!

npenpecc 02.08.2006 15:55

А если долго нажимать Ctrl+Z, можно деинсталлировать Windows?

npenpecc 03.08.2006 17:16

— Доброе утро, уважаемые зрители! Сегодня у нас в студии особенный гость — МЕДВЕД!
Медвед был одет в темный костюм. В когтистой лапе он держал дорогие очки.
— Здравствуйте, — вежливо поздоровался известный гость.
— Ой, а я думала, вы не так поздороваетесь… — с улыбкой сказала ведущая.
— Простите, а как я должен здороваться? — удивился Медвед.
— Ну, как обычно… ПРЕВЕД! — вскинула руки вверх ведущая.
Медвед удивился еще больше.
— Кто это вам сказал? Что за глупости?
— Да все это знают.
— А я первый раз от вас слышу…
— Ну ладно, все равно… Не могли бы вы, уважаемый Медвед, поднять вот так лапы и сказать «Превед!»?
Нашим зрителям будет очень приятно.
— Да зачем я это буду делать? Я думал, меня пригласили как специалиста по инвестициям
в ценные бумаги телекоммуникационной отрасли…
— А вы… специалист по… инвестициям?
— Ну да, — Медвед, похоже, начал понимать, что произошло какое-то недоразумение, — вчера меня
пригласили в программу, и я подумал, что нужно будет прокомментировать неожиданный
рост акций «Ростелекома»… Других значимых событий ведь не было на этой неделе…
— Извините, мне об этом ничего не сказали… Так что там с акциями?
Медвед пожал плечами, достал из кожаного портфеля какую-то диаграмму и несколько минут рассказывал зрителям о событиях на бирже, употребляя слова «хеджирование», «быки», «медведы»,
«технический анализ»… Ошарашенная ведущая время от времени кивала, но было ясно,
что думает она совсем о другом.
Медвед закончил пояснения.
— Спасибо, эээ… уважаемый Медвед. Теперь — вопросы от телезрителей. Первый вопрос — от
Дмитрия. Дмитрий, вы в прямом эфире!
— Превед, кросавчег! — послышался веселый голос.
— Это он мне? — Медвед, похоже, плохо понимал происходящее.
— Превед, Медвед! Кагдила?
— Спасибо, хорошо… — произнес Медвед негромко.
Послышались короткие гудки.
— Похоже, связь оборвалась, — сказала ведущая, — следующий звонок… на проводе Мария.
— Здравствуйте, Мария.
— Превед, Медвед! У тебя в лесу есть интернет?
— В каком лесу? — Медвед выглядел смущенным и непонимающим, — Я в дилинговом центре работаю. Кстати, почему со мной все на «ты»? Теперь так принято?..
— Спасибо, Мария. У нас ограничено время, еще раз спасибо за звонок, до свидания.
Уважаемый Медвед, спасибо вам за участие в нашей программе. А сейчас — реклама и спортивные
новости…
— Мы уже не в эфире? — спросил Медвед.
— Нет, сейчас реклама идет… Уважаемый Медвед, извините, я не знала, что вы пришли как эксперт…

Но Медвед отбросил портфель, вскарабкался на стол, поднял лапы и заорал на всю студию:
— Бу-га-га! ПРЕВЕЕЕД! Классно отожгли, журналистеги! Зачот! Як цуп-цоп парви каридола! — и пустился в пляс, притопывая ногами

Admin 03.08.2006 17:24

Поймал мужик золотую рыбку...
Рыбка смотрит на мужика и спрашивает:
- Ты еврей?
- Таки да...
- Тогда лучше зажарь......

Admin 03.08.2006 17:35

Звонок:
- Доллары в наличие есть?
- Есть.
- По чем отдаете?
- По шесть рублей.
- ?????????? Это банк?
- Это типография........

npenpecc 04.08.2006 12:05

Гудвин:
- Я знаю, Железный Дровосек, ты пришел за сердцем.
- Нет, Великий и Ужасный, я пришел за печенью!
Вроде все железное, а вот печень уже не выдерживает!

npenpecc 04.08.2006 14:22

Мы спросили у десяти прохожих:
- Что такое ТСР/IР?
Девять из десяти ответили, что не знают. И только один человек сразу послал нас на &@й.

Ch 04.08.2006 15:27

Диалог в чате:

Кузенька: Как работается?
Salt Elephant: п....ц
Salt Elephant: з....ли
Кузенька: Палец зажали???

npenpecc 04.08.2006 16:21

"Волга" 21-й модели провалила современный краш-тест: при ударе об массивную бетонную стенку на скорости в 60 км/час автомобиль вдребезги разнес эту стенку.
Со стороны "Волги" пострадала фигурка оленя на радиаторе (слетели рога от удивления) и пилот-испытатель на время лишился всех зубов (вставные челюсти выпали от смеха).

npenpecc 04.08.2006 19:46

Гы...
Чем не анекдот...

npenpecc 07.08.2006 11:27

В черном черном городе, на черной черной улице, в черном черном доме, в черной черной квартире, сидят два черных черных мужика, и один другому говорит:
- Никогда больше не буду сам заправлять картриджи!

Stevie 09.08.2006 11:06

- Девочка, а в какой день у тебя день рождения??
- Пяааатого маааая....
- А какого года??
- Кааааааждого....

Ch 09.08.2006 11:42

Хроника конфликта:

МИД РФ вот уже 3 недели требует прекратить огонь на Ближнем Востоке.
Третью неделю воюющие стороны посылают МИД Рф на%уй...

Stevie 09.08.2006 12:10

Реальный план для урегулирования на Ближнем Востоке предложил премьер-министр Голландии. По его мнению, для полного урегулирования следует сбросить по нескольку мешков этого плана над позициями противоборствующих сторон.

ochevidets 09.08.2006 16:33

))
 
1-е сентября.
Учитель говорит:
- дети, сегодня пишем сочинение на тему "Как я провел лето".
Пятачок спрашивает у Винни:
- а что писать-то? Мы-ж с тобой все лето прокурили?!?!?!
- а ты пиши вместо "курили" - "читали".
Пятачок пишет:
Встал я утром, почитал... Пришел Винни - вместе почитали. Смотрю, ослик идет, такой начитанный, а за ухом пол букваря торчит!

npenpecc 09.08.2006 17:37

- Ты вчера напился.
- Да, я это отчетливо чувствую сегодня. Будет скандал?
- Нет, был вчера.
- Напомни вкратце.
- Ну, я в жесткой форме рассказывала тебе о культуре потребления алкоголя.
- А я?
- А ты слушал, молчал, курил, а потом сказал: " Дорогая, я не первый раз женат и, судя по твоему тону, явно не последний".
- Хыыыы... А ты?
- А что я...заткнулась..

ochevidets 09.08.2006 18:07

!
 
- папа, а как понять выражение "вечер удалсЯ"
- это, дочь, когда тебе стыдно, а перед кем не знаешь...

Ch 09.08.2006 18:12

На эту же тему...
 
- Что такое удавшаяся корпоративная вечеринка?
- Это когда утром каждого приходящего сотрудника встречают дружным смехом и аплодисментами...

Ch 11.08.2006 01:20

Если взрослого мыша
взять и, бережно держа,
напихать в него иголок -
Вы получите ежа.
Если этого ежа,
нос заткнув, чтоб не дышал,
Где поглубже, бросить в речку -
Вы получите ерша.
Если этого ерша,
головой в тисках зажав,
посильней тянуть за хвост -
Вы получите ужа.
Если этого ужа,
приготовив два ножа...
Впрочем, он, наверно, сдохнет...
Но идея хороша!

Ch 11.08.2006 01:39

- Ватсон, вот я смотрю на вас и думаю... Вы что, гей?
- Но... но как вы узнали, Холмс?
- Узнал? Я просто спросил.

Stevie 11.08.2006 11:59

А давайте наберем водки, девок снимем, травки затарим, набухаемся, укуримся чтобы потом всю неделю плющило, групповуху устроим!... Нет, ну это, конечно, при условии, что билеты в Большой театр достать не получится.

- Да вы, Витя, шалун!
- Ну, не без этого.
- Конечно, какой же вы без этого шалун?!?

Ch 11.08.2006 12:53

- Мама, я больше никогда не буду есть грибы!
- Почему, сынок?
- Я вчера им обещал!

Ch 12.08.2006 12:06

Археологам удалось полностью расшифровать надпись на скрижали Завета.
Оказалось, что заповедь была всего одна:
«Не с глаголами пишется отдельно. Например: не убий, не укради, не прелюбодействуй и т.д.»

Vopros Printtendery 13.08.2006 09:20

На сайте Федерального казначейства размещены образцы банкнот нового
дизайна. Там же можно скачать версию для печати.

Ch 14.08.2006 14:21

Всадников Нуменора может остановить только пехота Нуенаха.

(анекдот специфический, но меня пробрало...)

Ch 15.08.2006 13:43

Cижу вот, работаю.
Странно — вот почему 5-ти копеечная монета в правую ноздрю влезает, а в левую — нет?

Ch 15.08.2006 14:10

Когда блондинке холодно, она одевает вторую пару стрингов.

Stevie 15.08.2006 14:26

- Ватсон, вы что, гей?
- Но как вы узнали, Холмс?!
- Я узнал?!?!?!?!?! Я просто спросил!

npenpecc 15.08.2006 14:30

Страничку назад отслюнявь...
:lol:

Valery 15.08.2006 14:51

Шеф - подчиненным:
- Вот наш новый сотpудник. Покажите ему, чем вы занимаетесь, когда думаете, что я за вами наблюдаю.

Stevie 15.08.2006 19:55

Эстонский пограничник подходит к Ауди-кваттро, в которой сидят пятеро простых русских мужиков.
- Ауди-кваттттро. Вас пятттеро. Один должен выттти.
- Ты чё, совсем плохой? Кваттро- это привод на все четыре колеса у тачки. При чём тут кол-во пассажиров???
- Ничего не знаю. Ауди-кватттро. Вас пятттеро. Один должен выттти.
- Ты совсем муд@к? Причём тут Кваттро и пассажиры?
Вобщем пол-часа втирали тормозу, тот ни в какую.
Наконец наши не выдерживают.
- Зови начальника. Заколебал уже!
- Начальник заннят. Ооочень тяжелый случай. Фиат уно, едут трое.

Ch 15.08.2006 22:29

Самая популярная опечатка: цццю

tanyak 16.08.2006 11:02

Встречаются два приятеля, у одного фингал под глазом. - "Что случилось?" - "Да вот, с Петровым подрался" - "Но ведь ты сильнее Петрова, накостылял бы ему!" - "Да, но у него в руке был нож..." - "А у тебя?" - "А у меня в руке была грудь жены Петрова... Вещь приятная, но в драке совершенно бесполезная!!!"

Stevie 16.08.2006 12:14

Автомобиль благотворно повлиял на состояние нравов: конокрадство почти прекратилось.

Stevie 16.08.2006 12:51

- Слышь, мужик, как тебя зовут, помнишь? Сам встать сможешь?
- Ты чего пристал к ребенку? Ему же еще года нет!

npenpecc 16.08.2006 13:43

Хорошо быть линкором. Башню снесло, четыре осталось

Stevie 16.08.2006 14:31

- Сынок иди кушать, я тут тебе котлеток пожарила!
- М-м-м, вкусно, как 'Орбит' - сочная котлета!!!

npenpecc 16.08.2006 17:22

Русский Национальный менталитет:
- Мля, вообще ничего не видно, - сказал водитель и прибавил газу.

Stevie 16.08.2006 18:19

что немцу "желтый", то русскому - "мигающий зеленый"

ochevidets 17.08.2006 13:42

5+

ochevidets 17.08.2006 13:59

Жена - мужу:
- помнишь ты говорил что все болезни от нервов?
- конечно помню.
- а помнишь мы с тобой поругались три дня назад?
- помню.
- так вот, я думаю что именно из-за этого ты заболел триппером!

tanyak 18.08.2006 11:29

Как становятся полиграфистами...)))

Далекие 90-е года. Заря сотовой связи в России. Какие-то криворукие полиграфисты размещают где-то рекламу с указанием своих координат. Не знаю у кого там были кривые руки, но в объявлениях фигурировал телефон одного хорошего человека. Естественно ему и начали названивать незадачливые жертвы рекламы, жаждущие напечатать по сходной цене пару-тройку миллионов экземпляров всякой печатной макулатуры. Человек сначала удивлялся, потом злился, потом рвал на поверхности своего организма волосы, а потом, не будь дураком, возьми да и ответь на очередной вопрос: "А скока стоит?" - "Стоит стока". А клиент, возьми да и спроси - "Куда, типа, подвозить камаз бабла?". С тех пор человек занимается полиграфией и чувствует себя хорошо.

Stevie 18.08.2006 15:51

Слоган Мегафон - будущее зависит от тебя.
Слоган Микрософт - будущее зависнет от тебя.

Vlad45 19.08.2006 12:49

- Дорогая, я все, что можно прибить - прибил, а в машине во-о-от такенный подшипник поменял!
- Странно, по-моему виагра как-то по другому должна действовать.

Ch 19.08.2006 21:28

Надпись на пачке поваренной соли, выпускаемой одной
из голландских фирм: "Чистая каменная соль, добытая из подземных пластов возрастом 200 миллионов лет. Использовать до декабря 2000 года".

npenpecc 21.08.2006 18:21

Идет программист в жару по улице и говорит:
Gbdrf ctqxfc dsgbnm - djn xnj vyt yflj
Тьфу! Опять раскладки попутал!

npenpecc 21.08.2006 18:32

Извечную борьбу всех женатых мужчин с властью давящего на мужскую психику кольца выразил в своем бессмертном произведении Джон Толкиен.

Astra 22.08.2006 11:32

порадовала история :

Закончилась жрачка для собаки. Лабрадор нагло требует жрать. Пришлось переться в супермаркет.

Стою в очереди к кассе. С полной тележкой "Педигри". Какая-то вредная мадам сзади интересуется, нет ли у меня собаки. Достали. Нет, для себя купил. Сажусь на диету. Повторно. Хотя наверно и не стоит, потому что последний раз когда я был на этой диете, я оказался в больнице. Хотя до этого успел сбросить 25 кило. А потом бац и я в реанимации, с трубочками во всех местах и с иголками в обеих руках.

Не унимается, зараза. Хочет знать, что за диета и как её придерживаться. Ну ладно, сама напросилась. Очень просто. Диета просто идеальная. Носишь с собой полные карманы этой гадости и каждый раз как чувствуешь голод, съедаешь один или два кусочка. В-общем, сбалансированный рацион, и вы просто светитесь здоровьем. Прям как та собака.

Ага, уже вся очередь заинтересовалась, особенно тот чувак, что стоит за этой мадамой. Хехе.

Этого и следовало ожидать. Ей интересно, как же я попал в реанимацию. Какое отравление, что вы? Сидел посреди дороги и лизал яйца, тут меня автобус и сбил.

Йес! Мадам в обмороке, чуваку за ней явно требуется скорая. Ну зачем же биться головой об пол со смеха? Но зато у меня настроение чуток поднялось.

Stevie 23.08.2006 11:45

Открывает президент свой чемоданчик, а там красная кнопка и надпись:
Press any key to continue...

Ch 23.08.2006 14:59

Открыта новая радиостанция для юзеров под названием RT FM. По ней будут транслироваться чтения различных мануалов и ответы на часто задаваемые вопросы.

npenpecc 24.08.2006 19:24

- 95 процентов компьютерных ошибок, сидят в тридцати - сорока сантиметрах перед монитором...

iSergio 25.08.2006 10:42

Этот сайт можно рассматривать в качестве анекдота:


ЗЫ: интересно что употребляет автор

iSergio 25.08.2006 11:14

Вот тоже полезный сайт:

Ch 25.08.2006 11:29

10 баллов! Немедленно и непроизвольно стал донором... ;);););)

KALENDAR.RU 25.08.2006 11:56

Я эту ссылку давно уже видел. Они что, серьезно?

npenpecc 25.08.2006 16:07

- А что это у нас Евгений Александрович ничего не пьет?
- Так ведь пост, батюшка! Сейчас пост проедем и выпьем!

tanyak 25.08.2006 16:24

Приходит муж с работы и прямо с порога: - Так, жена, быстро раздевайся и в кровать!!! Жена дар речи потеряла, 25 лет вместе прожили такого не было, чтобы с порога и сразу в постель. Быстренько разделась и в кровать. Муж прыгает к ней накрывается с головой одеялом, и:
- Смотри жена, часы купил, светятся.

npenpecc 25.08.2006 19:05

На горной дороге МЕРС 600 сталкивается с "ЗАПОРОМ".
"МЕРСЕДЕС" падает в пропасть.
Взрыв.
Водитель "ЗАПОРОЖЦА" в отчаянии подбегает к обрыву и кричит: "Мужики! Господи, да что же это...
Мужики, есть кто живой?
Неужели никого не осталось?
Нет?

Ну, слава богу!"

npenpecc 26.08.2006 00:08

В паспортном столе.
- Извините, я мог бы поменять фамилию?
- Конечно, без проблем. Какая у Вас фамилия?
- Кацман.
- А на какую Вы хотите поменять?
- Кацманавт.

Ch 27.08.2006 13:23

Ну все... сейчас еще по одному очень популярному поисковому запросу ПТ выйдет в лидеры ;)))

Ch 27.08.2006 14:13

Парень берет девушку на руки и несет в кровать.
— Дорогой, а может лучше после свадьбы?
— Ты что, а вдруг муж ревнивый попадется!
____________________________________________

"Полной чушью, бредом и несусветной ахинеей" назвал министр Иванов заявления некоторых блоггеров о том, что он не знает никаких других слов, кроме "полная чушь", "бред" и "ахинея".

Stevie 28.08.2006 15:51

Кроме впечатления, Россия, в общем-то, ничего не производит...

Stevie 28.08.2006 16:10

Молдавские ученые придумали новый вид бомбы. При ее взрыве все в радиусе 30 км покрывается кафельной плиткой

Ch 28.08.2006 23:58

Археологи обнаружили скелет мамонта на глубине 20 метров. Это еще раз доказывает, что мамонты жили в норах.

Ch 29.08.2006 00:10

Требуется полярник на полный рабочий день.

npenpecc 29.08.2006 12:00

- Ну рассказывай, как вчера время провели?
- Заказали крабов, омаров, устриц, дорогого вина, бутылочку "Хеннеси" и - прикинь, облом - на улице скамеек свободных не было!

ochevidets 29.08.2006 14:09

Купила Красная шапочка сибе кетайскей вилосипед...ну там типа на
чугуниевой раме...и поехала к бабушко шоб та
заценила готичное приобретение.
Едет. Навстречу падонок-Волг.
Хватаит вел, бросаит ево на землю, рама лопаицца папалам, а сам строит к
Красной Шапке грабли с целью нипадецке надругацца над ней.
Тут появляицца Медвед:
-Превед , кросавчег! Типа оставел пелотку ф пакое. Раму бигом заварил! И
быстра свалил нах!
Волг быстра метнулся за сварочным аппаратом, раму заварил. Перед Шапкой
извенилсо.
Сам думает: Ну пагади, шаз обегу лес, а там коварно ностигну.
Ломицца напролом апять выскакиваит перед Кр.Шапкой ламаит нечистоплотна
велосипед.
А вот появляица Медвед:
-Превед, кагдила? Быра вел пачинил ...ну там и дальше по списку!
Опять сварка - извинения - настройка тармазоф - замена пиреднева переклюка
на диорофский.
Волг думаит: ну лана, у миня есть план
А Кр.Шапка приезжаит к бабушко ..втаскиваит вел и расказываит старой
перечнице готичную историю о сваих адвентурах ф лесу.
Патом смотрит на бабушко внимательно и спрашываит:
-Бабушко, а пачиму у тибя такие КРАСНЫЕ глаза?
-От сварки, сцуко!!

Stevie 29.08.2006 14:54

Висят двое альпинистов на стене, мужик и девица. Мужик, естественно, снизу. Девица нашла уступ и пытается закрепиться. Мужик снизу:
- Маша, вяжи булинь!
- Сейчас попробую...
- Не надо пробовать, вяжи пятнадцать бантиков!!!

npenpecc 29.08.2006 16:59

Сосед сисадмин:

- fetisov! Пойдём выпьем!!
- А чо за повад?
- Жена ушла...
- Ачо?
- Дэк, полгода прошло. Демоверсия кончилась...

---------------------------

- Ну, решил макароны сварить, жена-то ушла...
- Ну и..?
- На пачке написано, вскипятить 1 литр воды...
- ? ну..
- Ну чо? как я узнаю что у мя 1 литр в кастрюле?
- Как?
- Ну как, как. Пошёл в магазин, взял литр пива...
- и..
- Ну выпил...
- ну...
- ну выпил и думаю, на**я мне эти макароны....

Stevie 29.08.2006 18:55

- Поднять паруса!
- Капитан, на дворе XXI век. У нас двигатель, а не паруса...
- Поднять двигатель!

Stevie 29.08.2006 18:56

вот это жесть...
 
Журнал "Компьютерра", 15.01.1997
Вопpос No601: Говоpят, что сеpая, длинная и плоская кpыша этого фиpменного завода, находившегося pядом с аэpодpомом, часто вводила летчиков в заблуждение и они путали ее с посадочной полосой. Тогда фиpма сделала на кpыше надпись в виде одной коpоткой фpазы, котоpая тепеpь известна пpактически всему миpу. Что написали на кpыше завода?

Ответ на вопpос No601: "Intel inside" - pечь идет о пеpвом заводе фиpмы INTEL.

Valery 29.08.2006 19:50

- Дорогая! Выпей отравы, тварь!
Тьфу! Я хотел сказать: «Выпей отвар из трав».

ochevidets 30.08.2006 09:32

+5

Stevie 30.08.2006 13:58

- Я с тобой не спорю, - говорит муж жене.
- Потому что я права?
- Потому что ты дура.

Наряду с Мегафоновской услугой "Где я?" компания планирует внедрение
нового сервиса "Кто я?". Предполагают, что клиенты чаще будут
активировать услуги в понедельник утром...

Системный администратор - это вирус, который лечится пивом.

Ch 30.08.2006 14:07

Любители газового оружия до сих пор спорят, что лучше: газовый ключ или газовая труба.

Ch 30.08.2006 14:30

- Ты знаешь, мы въехали в новую квартиру!
- А мы... в новую машину.

Stevie 31.08.2006 11:18

В кабинете пластического хирурга звонит телефон. Он снимает трубку, из
которой доносятся истошные женские вопли.
Послушав их минут пять, он наконец выдает:
- Художника, милочка моя, обидеть может каждый!
И вешает трубку.


Два хохла стоят в центре Киева. Подходит к ним иностранец:
- Ду ю спик инглиш??
Хохлы молчат
- Шпрехен зи дойч??
Хохлы молчат
- Парле франсэ??
Хохлы молчат. Еще спросил на многих языках, ответа не дождалси, ушел. 1 хохол другому:
- Мыкола, дывысь який умный человик! Стильки мовы разумеет!!
- И шо, оно ему помогло??

ochevidets 31.08.2006 11:33

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Irkys 31.08.2006 15:49


"Скажите у кого есть нитка-швейка?"
ага, а еще сапоги-скороходы и скатерть-самобранка :)))))

ochevidets 31.08.2006 16:10

А-х-а.
а это у них на гл. странице сайта: цитата.Мы придерживаемся простой мысли: все придуманное должно иметь
способность к воплощению и идти на пользу людям. Для нас креатив,
промоушн и производство - это триединый жизненный цикл, который,
собственно, и есть реклама. конец цитаты.

Так что вы не поняли... необходимо придумать "нитку - швейга" и потом сшить..............


Текущее время: 06:42. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors 1.0.4
made in raduga.ru