Полиграфические услуги

Полиграфические услуги (http://www.printtender.ru/index.php)
-   Всякое разное... (http://www.printtender.ru/forumdisplay.php?f=19)
-   -   Не раскачивайте лодку, а то нашу крысу тошнит(с) (http://www.printtender.ru/showthread.php?t=76643)

BIG53 26.06.2013 19:43

Re: Не раскачивайте лодку, а то нашу крысу тошнит(с)
 
Я так думаю, любая власть огрызнётся на того, кто начнёт подрывать её устои, хоть у нас, хоть в тех же штатах или мелкобритании.
Я тоже не доверяю нынешней власти (точнее, во многом с ней не согласен), но оппозиции я не доверяю ещё больше, тем более интернетной.

EXpressprePRINT 26.06.2013 20:45

Re: Не раскачивайте лодку, а то нашу крысу тошнит(с)
 

Вы, когда так думаете, что подразумеваете под "подрыванием устоев"? Можно конкретно, по каждому случаю?

Что значит "интернетная оппозиция"? Кого конкретно вы имеете в виду?

В чем проявляется ваше недоверие? Отдельно - к власти и отдельно - к оппозиции, тем более интернетной.


Мелкобритания - это что?

Valery 26.06.2013 23:48

Re: Не раскачивайте лодку, а то нашу крысу тошнит(с)
 
мне не интересен ваш международный опыт, тем более у вас его просто нет. (отнесу вашу мелкобританию к неуклюжей шутке)
Мне хочется жить здесь обычным законопослушным обывателем. Но законы должны во-первых работать, а во-вторых: для всех одинаково.
Ваша первая ссылка в этой теме показывает, что достаточно подследственному вступить в ЕР, как ситуация коренным образом меняется.
Вы либо ошиблись ссылкой, либо просто не вникли в ее содержание.

В России нет закона
Есть стоб, а на столбе корона.

BIG53 27.06.2013 10:12

Re: Не раскачивайте лодку, а то нашу крысу тошнит(с)
 
Обиделись за "мелкобританию"? А чего? Уважаете эту страну и её политику? Я нет. Уж сколько сотен лет она "ссыт в наш компот", а уж имперские амбиции... Или что было - то прошло, быльём поросло?! Наркотизация Китая, например...

Аналогично, и спора быть не может.

Похоже, Вы не вникли. Господин из ссылки в розыске (хы, каламбурчик, Ленин, блин). Его приехали брать всем ОМОНом, так огородами ушёл, поместье-то большое. Зама губернатора взяли, а этот опять ушёл. Но ведь работает, власть-то, исправляет прежние недочёты. Да, и заранее пресеку лишний трёп - не мы его выбирали, не город, здесь его знают, как облупленого, деревни купились - а чего, красавец-мужчина, меценат и благодетель, само-собой, как это сейчас водится, церковку отстроил. Ничего, и большевики в своих рядах чистки устраивали, опыт остался.

BIG53 27.06.2013 10:16

Re: Не раскачивайте лодку, а то нашу крысу тошнит(с)
 
Вы с вопросами-то не частите, мы ж, крестьяне, тугодумы, пока-а-а там мысли в порядок приведёшь (и ещё подумаешь, а стоит ли писать-то...)

KALENDAR.RU 27.06.2013 10:17

Re: Не раскачивайте лодку, а то нашу крысу тошнит(с)
 
Аналогично. Но есть нюанс (с)

То, что Валера сказал насчет законов - АРХИВАЖНО (С)
И пока этого не будет, говорить о том, что у нас все хорошо или меняется к лучшему - неправильно, ИМХО.

BIG53 27.06.2013 10:51

Re: Не раскачивайте лодку, а то нашу крысу тошнит(с)
 
А я считаю - меняется. Давно ли мой знакомый сотрудник органов мог спокойно развернуться на дороге в неположенном месте, сплошная-несплошная, как же, корочки в кармане... Теперь всё-ё-ё. Не-е-е, говорит, недайбог гаишнику корочкой махнуть, уволят тут же, примеров уже достаточно. Нет, конечно у Вас там в Москвах ещё много вальяжных господ, при виде которых гаишник если не козыряет, то останавливать-то точно не будет, а у нас в регионах уже немного по-другому.
Ха, анекдотец в тему.
Останавливает гаишник машину на Дворцовой площади (это в Питере, если что...)
- А 197 - это с какова региона?
- Это ты с региона, а мы из Масквы!

Valery 27.06.2013 11:06

Re: Не раскачивайте лодку, а то нашу крысу тошнит(с)
 
вы еще 18й год вспомните
Если хочешь уважать себя - уважай партнера (врага, коллегу и т.д.). Пиндосы - это глупость по отношению к себе, а не к ним.
вник. Человека посадить должны были несколько лет назад, но он вступил в ЕР и до сих пор не могут
завидую вам искренне.
Могу еще добавить, что к примеру в Архангельске гаишники давно уже не берут взяток на дороге. Вот это нормальные мужики там у руля стоят. Ведь смогли. И ничего не произошло.
Так что порядок в стране можно навести очень быстро и без особых затрат. При таком количестве людей в форме и их ныненшней зарплате это вообще не проблема.
Вот только почему не делается то ничего?
Причем есть сейчас очень хороший соискатель на большой и страшный прецедент - Сердюков. Посадите хотя бы его и оборзевшие притихнут.
вот у вас одно на уме
Надо не чистки устраивать, а законы соблюдать.
Вот вам результат ваших чисток: очень интересная статья про последние битвы времен Гражданской. Героизм просто потрясающий. И обратите внимание на финал для обоих персонажей - он один.

KALENDAR.RU 27.06.2013 11:06

Re: Не раскачивайте лодку, а то нашу крысу тошнит(с)
 
Валера, обрати внимание на эти слова, тут все несколько сложнее. Я чуть позже отпишусь

BIG53 27.06.2013 11:23

Re: Не раскачивайте лодку, а то нашу крысу тошнит(с)
 
Знаем, знаем!:) Пойду пока, коллефтиф навещу.


Текущее время: 21:59. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors 1.0.4
made in raduga.ru