Полиграфические услуги

Полиграфические услуги (http://www.printtender.ru/index.php)
-   Офсетная печать (http://www.printtender.ru/forumdisplay.php?f=29)
-   -   SM 52 или Ryobi 52... HXX??? (http://www.printtender.ru/showthread.php?t=5722)

KALENDAR.RU 11.12.2008 13:55

Ответ: SM 52 или Ryobi 52... HXX???
 
Видите ли, есть умельцы, которые и на ромайоре полноцвет печатают. Но это вовсе не говорит о том, что ромайор не хуже Геделя.

Кроме того, не забывайте, что Гедель держит заявленное качество десятками лет, а Шинохара - нет.

poligraf-ltd 11.12.2008 17:05

Ответ: SM 52 или Ryobi 52... HXX???
 
Про Ромаер и Доминант речи нет, а что качается Шинохары, тут спорить собственно не очем, возможно Вы правы, что качается " Гедель держит заявленное качество десятками лет", я и не говорю про старое оборудование Шинохары, может быть не сталкивался, но новые машины, или достаточно новые от 2005-6 годов очень даже ничего, а про "годами" пока рано говорить, они еще молодые, но я им доверяю..., почему то... крепкие они что-ли. Видел в работе, все отлично пока, эксплуатируется почти 3 года, серьезных проблем нет. Соотношение цена качесвто у Шинохары, на мой взгляд лучшее, и ликвидность у нее, как я уже и говорил, не намного хуже немцев, а некоторых и лучше.

А вообще я к тому, что, по мне, не Гейд лучше, а Райоби хуже Шины а по деньгам думаю где-то рядом, разве не так? Человек выбирает между Гейделем и Райоби, а почему не между Гейделем и Шиной? вот я к чему...

poligraf-ltd 11.12.2008 17:22

Ответ: SM 52 или Ryobi 52... HXX???
 
А вообщ конечно нужно понимание под какие цели и какого вида продукцию нужна машина

М-Кем 13.01.2009 21:26

Ответ: SM 52 или Ryobi 52... HXX???
 
Гейдельберг это импортная печатная машина адаптированная для РОСИИ, все остальные боле капризные унас раньше были Гейдельберги и в году было гораздо больше печатных дней чем сейчас когда машины блоее новые и навороченные

Галла-М 20.01.2009 17:23

Ответ: SM 52 или Ryobi 52... HXX???
 
Не буду спорить просто хотелосьбы высказать свое мнение в пользу райоби цена дешевле на много если взять не совсем старую то мороки не будит! Но очень многое зависит от печатника расказываю на своем примере был унас печатник у него все почемуто выходило из строя сейчас у нас уже другой печатник, на машину любо дорого посмотреть всегда чистенькая все получаеться кроме заказов на химию для офсета других просьб просто нету! А как косячат на Гедыльбергах я тоже насмотрелся! Техника любит когда за ней ухаживают!

paladin 24.01.2009 17:11

Ответ: SM 52 или Ryobi 52... HXX???
 
Вы на ней покатушки по сугробам что ли устраиваете? 8)

У нас претензий к нашему новому Heidelberg'у нет, но я и очень уважительно отношусь к RYOBI - у нас правда только старые одно и двухкрасочные их машины (1996-1998) - сделаны очень продуманно, надолго и качественно. А по сравнению с GTO-52 тех же лет, требует куда меньше затрат на обслуживание и запчасти. Если вдруг будем выходить из B3 формата в сторону увеличения - RYOBI в моем списке на первом месте, т.к. все навороты и инновации там есть, а стоимость не может не радовать...

Марина5448617 29.01.2009 11:06

Ответ: SM 52 или Ryobi 52... HXX???
 
Если печатаете сложные заказы однозначно SM, они печатают плашки как никто другие, а для простых работ можно и Ryobi 52

ZetaPrint 21.05.2009 03:13

Ответ: SM 52 или Ryobi 52... HXX???
 
был сегодня в типографии Каскон, смотрю у них хамада третьего формата 4 краски, пообщался с печатником, он говорит что супер машина пробег 40 млн. а работает как часики, хотя я раньше с настороженностью относился к хамаде

Mega_art 07.07.2009 15:23

Ответ: SM 52 или Ryobi 52... HXX???
 
Так все-таки что же выбрать:confused: У нас тот же выбор, никак не можем определится. Бюджет крайне ограничен, поэтому вопрос цены основной, но и машину мы берем надолго, не хочется ошибиться.

revzin 20.10.2009 13:05

Ответ: SM 52 или Ryobi 52... HXX???
 
Прошло три месяца........


Текущее время: 15:18. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors 1.0.4
made in raduga.ru