Полиграфические услуги

Полиграфические услуги (http://www.printtender.ru/index.php)
-   Организация цифрового бизнеса (http://www.printtender.ru/forumdisplay.php?f=57)
-   -   Сейчас ноябрь 2008 г. уместно ли открытие печатного салона (http://www.printtender.ru/showthread.php?t=49744)

KALENDAR.RU 13.11.2008 22:50

Ответ: Сейчас ноябрь 2008 г. уместно ли открытие печатного салона
 
Насколько мне известно, в Полстаре есть машина глубокой печати... хотя я могу и ошибаться

Что касается того, что печатают не у нас, а в Финляндии, так это - вопрос налоговой политики, это - всем известно. На Мэтре Полиграфии Сулейков сказал, что в ближайшее время пошлины на ввоз бумаги должны отменить, тогда ситуация может измениться

Zheca 13.11.2008 23:56

Ответ: Сейчас ноябрь 2008 г. уместно ли открытие печатного салона
 
Насколько я знаю пошлины отменять не собираются, а повысят на ввозимую полиграфию. А качественной глубокой у нас нет.

EXpressprePRINT 14.11.2008 19:54

Ответ: Сейчас ноябрь 2008 г. уместно ли открытие печатного салона
 
Мечты о глубокой печати уже лет десять волнуют живые полиграфические умы. Но так никто и не сделал. Просто в России невозможно поднять долговременный дорогостоящий проект.

Удачный проект — это не когда удалось все правильно (неубыточно) сделать, а когда получилось безнаказанно украсть.

Мамут, вроде собирался делать что-то, но не знаю — глубокую ли...

KALENDAR.RU 14.11.2008 20:15

Ответ: Сейчас ноябрь 2008 г. уместно ли открытие печатного салона
 
Да она просто не нужна была эта печать - при таких пошлинах на бумагу! Сейчас, если изменятся пошлины - будет смысл вкладывать в нее деньги.

Zheca 14.11.2008 20:43

Ответ: Сейчас ноябрь 2008 г. уместно ли открытие печатного салона
 
Экой вы наивный, повелись на очередную сказку, никто ниче не понизит

KALENDAR.RU 14.11.2008 20:59

Ответ: Сейчас ноябрь 2008 г. уместно ли открытие печатного салона
 
Я не наивный, мне вообще пофиг - это пусть волнуются те, кто журналы большим тиражом печатает.

Книга 16.11.2008 00:11

Ответ: Сейчас ноябрь 2008 г. уместно ли открытие печатного салона
 
Жаль только то, что в ту пору прекрасную, жить не придется ни мне , ни тебе.

Zheca 16.11.2008 02:39

Ответ: Сейчас ноябрь 2008 г. уместно ли открытие печатного салона
 
Для подъема отечественной полиграфии поступаем так: объявляем войну немцам, и утром сдаемся.

Книга 17.11.2008 16:58

Ответ: Сейчас ноябрь 2008 г. уместно ли открытие печатного салона
 
Получается, что не время щас. Так, что же ищут в цифровом печатном салоне, те, кто покупает технику и открывает печатный салон? Может это хобби, а не бизнес?

ЦифраМиг 17.11.2008 19:15

Ответ: Сейчас ноябрь 2008 г. уместно ли открытие печатного салона
 
Все себя просто мнят бизнесменами, а цифра это как раз тот бизнес куда вкладываться много первоначально не надо (ну это так люди думают).
Проработав нное время, понимают, что жопа.Что с такой конкуренцией делать нефиг, что много брака, что гимора куча и пр., и пр. По-хорошему, смахивает больше в сторону хобби :)


Текущее время: 19:22. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors 1.0.4
made in raduga.ru