Полиграфические услуги

Полиграфические услуги (http://www.printtender.ru/index.php)
-   Наш "ПринтТендер" (http://www.printtender.ru/forumdisplay.php?f=22)
-   -   100 постов (http://www.printtender.ru/showthread.php?t=48575)

KALENDAR.RU 19.10.2008 16:43

Ответ: 100 постов
 
Все очень просто: чтобы ответить в Тендере нужно значительно больше времени, чем чтобы просто поболтать или обменяться инфой в технических разделах, ведь в Тендере надо еще сначала рассчитать заказ, выяснить, свободно ли у тебя производство и т. д.

Кстати, когда я был на ПФ, у меня там тоже было много постов, печатаю я быстро, много времени это не занимает...:)

Что касается "пассивной деятельности модераторов на ПФ" и активной - здесь, так ПФ и ПТ создавались по-разному, с разными целями и в разных условиях, отсуюда и различия в деятельности модераторов.

ПФ развивался стихийно, ничего подобного не было и он стал таким, каким он есть, благодаря его участникам в разные времена - разным.
ПТ создался значительно позже, когда ПФ был уже известным и немаленьким, для его развития в этих условиях необходимы были усилия активистов. Вот и все.

Должен сказать, что, читая и участвуя в разных тема здесь я получаю масу полезной и интересной инфы, которая очень помогает мне в моем бизнесе, за что спасибо учасникам и коллегам.

npenpecc 19.10.2008 17:09

Ответ: 100 постов
 
Дык, он и есть такой....

:dance:mrgreen:

Глобус ТД 20.10.2008 15:10

Ответ: 100 постов
 

Заказы,от всех-пользователей,зарегистрированных и незарегистрированных пользователей.
И РА,то же любят поучаствовать и там и там....Главное -Низкая цена....и возможность отсрочки,с обещанием в дальнейшем,завалить таким огромным количеством полиграфических заказов,рекламной продукцией и календарями,что аж дух захватывает.....
Прям таки скоро разовьёшься до самой огромной-Полиграфическо-индустриальной Типографии, и будешь заниматься всей Полиграфией Мира.

________________________________________________

Книга о "Мировой Полиграфии"...(К)

joker-print 27.10.2008 19:54

Ответ: 100 постов
 
А не получится ли в итоге на ПТ останется малое кол-во типографиий и заказчик получит один ответ на свой запрос, а на замороченные заказы ответа не получит совсем а на ПФ результат наверняка будет лучше.

KALENDAR.RU 27.10.2008 20:29

Ответ: 100 постов
 
Кто знает? Всякое может быть...
Но скорее, если не вводить такие правила, то типографий будет больше, чем заказчиков, начнется демпинг (как на ПФ)

Глобус ТД 29.10.2008 14:05

Ответ: 100 постов
 
Вот только есть нюанс: На ПФ-ответов много,а качества услуг полиграфических очень мало....
Цены от 100 руб.-до 3 копеек.
А итоги-разные....
Так что каждому своё....

joker-print 18.11.2008 19:40

Ответ: 100 постов
 
А чем плох, демпинг, на ПТ тоже самое, а потом как показывает практика заказчик выбирает не всегда самую низкую цену.
Самая низкая цена подразумевает как бы самое низкое качество, а так-же географический принцип играет большое значение

AlisaPrint 19.11.2008 00:47

Ответ: 100 постов
 
Демпинга не будет здесь ещё долго а вот новые правила Тут на тендере все уже заметили -после введения новых ваших правил вообще теперь заказчикам не отвечает-некому пример с 13.11 заказ висит ответить никто не хочет или некому? Сегодня 5 дней прошло - -это Ваши новые правила ,некому отвечать- никто и спрашивать здесь скоро не будет ,в пустоту кричать -дураков мало:???:

KALENDAR.RU 19.11.2008 00:57

Ответ: 100 постов
 
Владимир, я же говорил, МНЕ ЛИЧНО ТЕНДЕР НЕ ОЧЕНЬ НУЖЕН.
Мне нужен обмен информацией и общение. Есть много ПРОФЕССИОНАЛЬНЫХ форумов, в том числе и полиграфические, которые прекрасно обходятся без Тендера.
Если админ, например, примет решение распространять заказы по платной подписке, как на ПФ, я буду выступать за.

Глобус ТД 19.11.2008 01:21

Ответ: 100 постов
 
Почему Вы так уверены,что на данную тему некому ответить?
Есть конечно же,но отвечать надо по существу,а не в пустоту.
Как пример: Менеджер-составляет калькуляции,записывает их в компьютер,или в блокнотик.(зависит от опыта менеджера.....или дублирует....)
Далее в програмке забит звоночек.при расчете такому прямтакому клиенту,отображаются данные по расчёту:Вы считали данному "Персонажу"-1229 раз,и не получили Выхлоп....И что,Вы,будете делать далее:Дальше тратить своё время,и отвечать в пустоту,или пойдёте посмотреть более нормального клиента?
А "Демпинг",начинается там,по простейшей причине: Дам на три рубля дешевле и Фиг с ним......а далее-самое интересное....: Калькуляции то ещё никто не отменял.И в итоге-Плач,Всхлипы,Стоны,Стенания и Нервотрёпка.....
Вот что есть - Там,а здесь-Нет.
Вот и делайте выводы....


Текущее время: 01:11. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors 1.0.4
made in raduga.ru